Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 15:09

43 рубля

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░░░░░ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ░░░░░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Когда - то очень давно я писала про маску от MICHEL LABORATORY под названием "БИО Формула. Регенерирующая с алое вера и витамин Е". Очень мне приглянулась, и я решила на этом не останавливаться и попробовать еще что - нибудь интересное от этой марки.

На сей раз мне попала в руки еще одна био маска, но теперь только "Успокаивающая с солодкой и маслом Ши". Забегая вперед скажу, что продукция за столь скромную цену это что - то с чем - то... Просто неожиданный результат!

Общая информация.

Цена - 43 руб.,

Можно приобрести - в любом магазине с уходовой косметикой,

Объем - маска 15 мл., сыворотка 5 мл.

Срок годности - указан на упаковке,

Произведено - Разработано в Японии, произведено в России.

Упаковка. Оформление.

Все тот же дизайн - маска помещена в пакет саше, состоящее из двух частей: БИО маска успокаивающая и сыворотка с гиалуроновой кислотой. С обратной стороны упаковки содержится информация.

Сверху имеется надрез, при помощи которого она открывается (но ножницами это все же проще делать).

Ну и конечно же для более легкого использования нужно разделить упаковку на две составляющие.

#1 БИО маска успокаивающая с солодкой и маслом Ши.

От производителя.

Натуральная формула для кожи, склонной к раздражению и покраснению, а так же для кожи с признаками усталости.

О да, как нельзя кстати описали мое состояние кожи, особенно в последнее время - частые недосыпы, солнце, жара. Только маски, порой, и спасают ее, помогают взбодриться.

Способ применения.

• очистите кожу привычным способом
  • нанесите био - маску из пакетика №1 плотным слоем на кожу лица и шеи. Оставьте для воздействия на 10 - 15 минут.
  • смойте остатки теплой водой с помощью спонжа.

Наношу ее согласно инструкции, но смываю уже без спонжа (в виду отсутствия). Без него продукция так же хорошо смывается, поэтому если спонжа не оказалось под рукой, не беда. Если сможете экономно (не толстым слоем) нанести продукт, то вам удастся не на один раз растянуть упаковку. Дополнительно после этого могу еще умыть кожу гелем для умывания (чтобы дополнительно очистить поры).

Консистенция средства, цвет и аромат.

Маска средняя по плотности, приятного розового цвета, очень легко распределяется по лицу (даже без кисти), не оставляя пробелы. Пахнет просто невероятно - то ли конфета, то ли жвачка, мне очень понравился аромат. Ощущаться на коже будет пока вы ее не смоете.

Состав.

Главные действующие персонажи:

Корень солодки - оказывает противовоспалительные свойства, иммуномодулирующие действия.

Масло Ши - питает, смягчает, защищает от внешнего стрессового воздействия.

Очень нужные компоненты. Заметьте основной функцией выступает не очищение пор, а именно дополнительный уход. Вот зачем мне и нужно дополнительное очищение гелем.

Расход.

Как я уже говорила ранее, если постараться, то можно использовать такое саше два раза, в исключительных случаях 3 (если наносите маску локально или слишком экономно).

чтобы содержимое внутри не высохло, нужно заворачивать упаковку.

#2 Сыворотка с гиалуроновой кислотой и экстрактом японской сливы.

От производителя.

Содержит в составе новый тип гиалуроновой кислоты, которая легко проникает в роговой слой и в течение трёх дней сохраняет в коже высокий уровень увлажнённости.

В масках, которые я приобретала ранее про новый тип ничего не было сказано. Смею предположить, что они улучшили свою формулу.

Способ применения.

• после того, как кожа высохнет, нанесите сыворотку из пакетика #2.
  • не смывать.
  • если маску используете с утра, то после сыворотки рекомендуется сверху нанести ваш дневной крем.

Если хотите ощутить все прелести маски, то рекомендую пользоваться ею вечером как минимум за час до сна. Если нанесете сыворотку хорошим плотным слоем, то ее впитывание займет порядком до 10 минут. Так же можно немного охладить в холодильнике, ощущения незабываемы, и сразу взбодритесь.

Кремом дополнительно не пользовалась. Увлажнения мне хватило сполна.

Консистенция средства, цвет и аромат.

Сыворотка жидкая по своей консистенции, прозрачная, уже трудней ее нанести, поскольку она будет растекаться. Имеет сладкий аромат, и в действительности пахнет сливой. Пока она не высохнет, будет ощущаться липкость на лице, после высыхания это пропадает (просто нужно потерпеть), и кожа становится мягкая, увлажненная.

Состав.

Экстракт японской сливы - выравнивает цвет лица

Растительный комплекс из сои и риса - уменьшает микроциркуляцию, темные круги под глазами.

Это все основные компоненты (помимо самой гиалуроновой кислоты), на что производитель делает свой акцент.

Расход.

Если содержимое из первого саше может хватит на 2-3 раза, то сыворотка прослужит вам уже 3-4 за счет своей жидкой консистенции.

При использовании сыворотки отдельно от маски, результат уже может наблюдаться не тот - не то взаимодействие компонентов. Поэтому лучше отдельно ею не пользоваться либо очень грамотно подобрать уход.

Мои впечатления от использования данной маски 2 в 1.

Ценник на маску очень даже смехотворный, если учитывать что там присутствует маска и сыворотка, которые можно использовать два раза как минимум!

Результат после первого раза применения не заставляет себя ждать - кожа мягкая, гладкая, увлажненная, постакне становятся светлей. Такую маску с легкостью можно проделывать курсом - прекрасное дополнение к вашему основному уходу.

К слову сказать, у меня комбинированная, чувствительная кожа, склонная к высыпаниям. Продукт мне полностью подошел, не забил поры, не вызвал раздражения или новые воспаления.

Рекомендую!

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░Буду рада, если мой отзыв был вам полезен и интересен!░░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░Спасибо за внимание, комментарии и оценки!░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Изабелла Викториярекомендует
15.06.2020
надо и мне взять! Laughing out loud
попробуй! ты с этой маркой вообще не знакома?
15.06.2020
первый раз вижу Shy