Опубликовано 18 Май, 2014 - 09:09

Снова аналоги! Аскания продолжает меня радовать различными новыми ароматами. всю весну пользовалась именно Викендом. Аромат очень стойкий, сладкий, медовый. многие жалуются на Новую зарю за убожество флаконов, вот что я скажу: у зари замечательные флаконы, а вот у аскании не очень, видно на фото всю простоту бутылочки. Меня, если честно, это вообще ни сколько не смущает, я же не на выставку покупаю аромат.

Аромат, как и заявлено упаковкой, похож на Барбери Викэнд, полностью это подтверждаю! Пирамидку этого аромат не нашла, но думаю что с оригиналом они совпадут.

Девочки, не обращайте внимание на флакон и упаковку - это еще ни о чем не говорит, пользуйтесь понравившимся ароматом и никого не слушайте.

Цена этого чуда менее ста рублей, так стоит ли придираться?

Мои бюджетные парфюмки:

305 Ла рив

Магнолия (Ливан)

Френч До парфюмерия 21 век

Сенсе Ла рив

Достоинства
  • Стойкий
Магикарекомендует
17.06.2014
А где их можно купить?
18.06.2014
А как у них со стойкостью? Хотя бы пару часов продержатся?
18.06.2014
девочки, спасибо что прочли отзыв!
покупала в "фортуне", цена 77 руб с копейками, стойкость отменная, фиг вышибишь)))
очень жаркий аромат!
19.06.2014
Спасибо, что развеяли мои сомнения Smile Видела в магазине, но за такую цену (у нас 130 руб.) не рискнула купить, думала стойкость - на 5 минут. Теперь знаю, что можно смело покупать Cool
24.06.2014
Надо будет присмотреться Smile
24.06.2014
Хомячок, обязательно присмотрись! Если нравятся громкие и сладкие ароматы, этот то что надо)))
Как интересно Smile даже и не видела таких в продаже..