Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 14:10

Уважаемые читатели, всем доброе время суток!

Начну с того, что наша квартира обладает абсолютно разными покрытиями на полу. Это и кафель, и ламинат и даже линолеум. Поэтому всегда стараюсь искать что-то универсальное.

Во-первых, экономия бюджета.

Во, вторых, экономия места полке в ванной.

Средство Sarma предназначено для мытья и дезинфекции всех видов полов — плитки, ламината, деревянных, окрашенных, а также других моющихся поверхностей.

С продукцией Sarma я хорошо знакома и очень ее люблю за высокое качество и очень демократичные цены. Чтобы я не покупала я всегда довольна на все 5 своим выбором. Это и порошок для стирки, и моющие для посуды, и чистящий порошок.

Раньше в основном покупала средство для пола и стен от Mr.Proper, методом проб и ошибок остановилась именно на нем.

Но! Когда я попробовала средство для полов от Sarma, я просто в него влюбилась!

Продается продукция Sarma абсолютно в любом магазине с моющими, так что проблем с покупкой вообще не должно быть.

Цена: в пределе 22-25 гривен

Объем: 750 мл

Информация от производителя :

Обладает дезинфицирующим эффектом. Удаляет 100% микробов и загрязнений. Может использоваться в разбавленном и в концентрированном виде. При использовании разбавленным нет необходимости споласкивать и вытирать насухо. Оставляет приятный запах сочного лимона.

Упаковка:

Бутылочка сделана из очень прочного пластика, пузатенькая, с удобной ручкой.

С виду вся такая миниатюрная, в сравнении с Mr. Proper что и не скажешь, что в ней поместился такой большой объем моющего.

Мерная крышечка в два раза больше чем в Mr. Proper, точнее она длиннее.

Очень удобно окручивается при помощи одной руки.

Способ применения: для мытья пола — разбавить 40 мл средства в 5 л воды либо нанести на поверхность в концентрированном виде, почистить и смыть. Для дезинфекции — разбавить 60 мл средства в 1 л воды либо нанести на поверхность в концентрированном виде и смыть через 5 минут.

Так как у нас две кошки и они часто линяют, то мы стараемся мыть пол 2-3 раза в неделю.

Это средство очень хорошо справляется со своей задачей. Кафель вымывает просто замечательно! Не оставляет разводов, а сам кафель не так быстро покрывается пылью( почему-то эта просто вечная проблема в моей ванной). Линолеум тоже становится визуально намного ярче и чище после мытья полов с добавлением этого средства.

Ламинат моет прекрасно, не оставляя после мытья разводы.

Приятный лимонный аромат средства выветривается в течении получаса оставляя за собой запах свежести и чистоты.

Средство экономичное, мне хватает его на долго.

Плесени и грибка в моем доме нет, как средство справляется с этими проблемами не знаю, но могу предположить что возможно и это ему под силу!

Советую попробовать средство для мытья полов от Sarma и вам!

Shopper Ukraineрекомендует