Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 00:45

Есть у меня ненужный китовый объектив 18-55. Так получилось, что крышка потерялась. С одной стороны, объективом я не пользуюсь, но с другой-жалко, если бы вдруг он поцарапался, мало ли, вдруг пригодится...

В наших магазинах цены на крышки от 200 рублей. У китайцев-от 30:) Я нашла продавца с рейтингом повыше, заказала. Шел заказ около месяца, в отзывах писали, что иногда присылают не тот размер - мне повезло, пришел нужный.

Крышка без логотипов, только внутри размер-58 мм.

Закрывается довольно туго. Есть дырочка для шнурка, но при закрытой крышке он торчит между самой крышкой и объективом. Проблема решается: шнурок складываем пополам, протягиваем в отверстие, завязываем изнутри.

Есть легкий запах пластика. Крышка была упакована в пупырчатую пленку и пупырчатый пакет. На момент покупки цена была около 40 рублей. Продавец доброжелательный, после заказа написал сообщение-если ваш товар не придет через 45 дней-напишите мне, решим вашу проблему.

Советую и товар, и продавца.

Ссылка http://www.aliexpress.com/snapshot/6304112887.html

homi4рекомендует
24.11.2014
Буду знать где можно будет найти крышечку, если вдруг потеряется, а то за оригинальную много хотят. А я на али пульт покупала к фотику, надо наверно тоже отзыв написать, все таки приятная мелочь
24.11.2014
SolarEnergi , я разницы не заметила, разве что эта без логотипа-но один фиг, все в Китае делается. Пульт я тоже собираюсь приобрести, выбираю:)