Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 18:17

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о зубной пасте Colgate "Тройное действие". Паст данной фирмы много, но именно эта понравилась и подошла мне, и мужу.

Colgate бюджетная зубная паста, которая будет по корману любому.

А сейчас более подробно расскажу о ней.

Упаковка:

Паста продается в картонной коробочке, на которой указан срок годности и вся необходимая информация.

Сам продукт находится в тюбике из мягкого пластика. Закручивается флакон маленькой крышкой белого цвета.

Состав пасты сочетает в себе 3 функции. Средство устраняет вредные микроорганизмы и создаёт условия, при которых размножение их невозможно.

Также зубная паста предотвращает появление кариеса, оставляет ощущение свежести.

Консистенция и запах:

Консистенция - продукт густой консистенции, не образуется сильная пена. Паста имеет 3 цвета ( белый, синий и зелёный). При выдавливании её на щётку это видно.

Запах - имеет мятных запах и вкус.

Применение:

Пасту применяю 2 раза в день ( утром и вечером). Подходит для ежедневного применения.

Наношу зубную пасту на влажную щётку и массирую зубы и десна 1-2 минуты.

Детям её тоже можно использовать, но лично я покупаю ребенку более щедящее средство.

Результат от применения:

Хорошо очищает, бережно отбеливает, устраняет налет от кофе например, или чая.

Вывод:

Зубная паста мне и мужу подошла, но может подойти не всем, так как при длительном использовании может усилиться чувствительность зубов.

Покупала - Магнит-косметик.

Цена - 80 рублей.

Производитель - Китай.

Спасибо за внимание!💜

🌺Также смотрите мой отзыв о детской зубной пасте.

Зубная паста SPLAT Guicy киви-клубника🌺

Достоинства
  • Имеет приятный мягкий мятный запах и вкус
  • Невысокая цена
  • Профилактика кариеса
  • Экономное расходование
Недостатки
  • Несильный отбеливающий эффект
  • Усиливается чувствительность зубов
Татьяна 2021plрекомендует