Опубликовано 29 Март, 2020 - 11:59

? Доброго времени суток!! ?

☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆

Я очень люблю делать маникюр... Это действо действительно приносит мне удовольствие. Также, я оооочень люблю выбирать и покупать товары для маникюра, это кайф....

Сегодня я расскажу вам о необходимой вещи, если вы делаете гель-лак и это Средство для обезжиривания ногтей Ноготок 3 в 1 снятия липкого слоя и очистки кистей

_____________________________О качестве...._________________________________________

Общая информация...

производитель - Украина

название - Средство для обезжиривания ногтей 3 в 1 снятия липкого слоя и очистки кистей

масса - 150 мл

? Внешний вид...

Флакон очень приятного оттенка, полностью матовый и прозрачный.

Дизайн сдержанный, графичный и стильный.

На флаконе имеется немного описания.

?Описание:

Средство 3в1 Professional Gel от украинского бренда Nogotok — это замечательный универсальный помощник для каждого салона красоты и мастера ногтевого сервиса. Он предназначен для простого и быстрого удаления липкого слоя, обезжиривания и очищения кистей от остатков лаков.

Благодаря уникальной формуле жидкость исполняет сразу несколько функций, что экономит ваше время и время клиента. Косметический продукт мастерски снимает био-гель и гель-лак с поверхности ногтевых пластин и инструментов, растворяет их остатки, при этом вы не прикладываете особых усилий. Он не наносит абсолютно никакого вреда ногтям или прочим поверхностям. Входящие в состав увлажняющие компоненты бережно ухаживают за ногтевым плато и кутикулой. Такое превосходное средство станет неотъемлемой частью вашего nail-арсенала!

Флакон имеет как бы красивую помпу-дозатор, но мне она совершенно не нравится!

Дело в том, что одно нажатие на помпу выдает весьма много средства, зачастую мне столько не нужно. Дозировать жидкость почти невозможно.

______________________Консистенция и аромат...__________________________________

Средство в бутыли выглядит нежно-фиолетовым, но на ватном диске оттенок незаметен, либо я его не вижу). Может совсем капельку.

Средство жидкое, как водичка, не маслянистое.

Аромат не резкий, не отталкивающий, растворителем никаким не пахнет. Аромат неплохой, косметически-цветочный, химические нотки есть само-собой, но не вонюче.

_______________________________Применение...___________________________________________

?От производителя:

нанести с помощью ватного диска небольшое количество средства на очищенную поверхность, удалить остатки геля. Для очистки кистей от геля, опустить их в небольшое количество средства до полного растворения геля.

? Как делаю я:

Я использую, как и положено, тремя способами

1. смачиваю ватный диск в жидкости и тщательно очищаю ногтевую пластину от излишков кожного сала и загрязнений. После запиливания ногтевой пластины и перед нанесением дегидратора я обязательно использую это средство.
  2. после использования кистей, я замачиваю их минут на 10 в достаточном количестве средства. Далее я тщательно очищаю кисти.
  3. Если я использую топ с липким слоем, то, полностью высохшие ноготки, я очищаю при помощи этого же средства. Смачиваю ватный диск в жидкости и тщательно обрабатываю готовый маникюр в качестве финального слоя.

______________________________Подошло ли мне средство?________________________________________

Да!!! Мне очень нравится это средство за универсальность, относительно нейтральный аромат и хорошие очищающие и обезжиривающие свойства.

Ранее, я покупала отдельно средство для очищения ногтевой пластины и отдельно для очистки кистей, сейчас я использую одно это средство для всего.

Конечно, мне не нравится дозатор, для меня он не самый практичный.

________________________________________Итог...________________________________________

✔️ цена 50 грн, это около 2$

✔️ объем 150 мл

✔️ относительно нейтральный аромат

✔️ хорошо очищает и обезжиривает ногтевую пластину

✔️ можно использовать для очистки кистей

❌ неудобный дозатор

За свою очень бюджетную стоимость это достойное средство, которое я уже дважды приобретаю! В первый раз, цена была около 40 грн, вообще очень дешево! Так что, очень даже советую)

Кстати, немного ногтевой темы....

А вот ЗДЕСЬ живут отзывы на средства по уходу за всем, что на мне находится и растет))

А если вам интересны небольшие путешествия ? с красочными фото, одежда ? с Али и бьют-процедуры ? , то заглядывайте ко мне в профиль, этого добра у меня навалом?))

Всем спасибо за внимание?

Достоинства
    • Аромат
    • Хорошо выполняет все заявленные функции
    Недостатки
    • Неудобный дозатор
    katy_kaifрекомендует