Опубликовано 13 Март, 2020 - 21:25

От 14 до 29 грн.( 35-65 руб.примерно)

Перепробовав множество лаков различных марок, как дорогих брендовых, так и дешёвых бюджетных, я сделала один единственный вывод - качество и стойкость лака никак не зависит от его стоимости. И поэтому последнее время стараюсь не переплачивать лишние деньги, а если и покупаю фирменный лак, то только по ооочень большой скидке.

Одной из моих любимых лаковых марок, является ТМ Ноготок. Самая "наибюджетнейшая" торговая марка, но самая качественная. На рынке лаков Ноготок представлен широкой палитрой оттенков и разнообразием текстур. Я перепробовала практически все текстуры и могу сделать определенные заключения. Самой привлекательной для меня является линейка Lasting finish 7days. В ней такое большое количество оттенков, что глаза разбегаются. У меня несколько представителей и я их всех очень люблю. Четыре полноразмерных флакончика по 12 мл.

И три миниатюрки по 6 мл.

​​​

Предлагаю Вам небольшой обзор имеющихся у меня оттенков. Начну с самого светлого и самого любимого оттеночка # 56. Это наикрасивейший нежно-розовый цвет с мельчайшим золотистым шиммером, который совершенно не заметен на ногтях, но придаёт объем маникюру.

Лак очень послушен в нанесении, имеет прекрасные технические характеристики и уже в один слой смотрится практически без просветов и полос, а при нанесении второго слоя покрытие становится плотным и объёмным. Высохли два слоя буквально минут за 10 полностью, но я нанесла зеркальный топ и маникюр стал просто сказочным. Не всякий светлый оттенок из дорогих марок так смотрится, как этот волшебник.

По моему, это самый прекрасный представитель семейства Ноготков.

Следующий оттенок моей коллекции - # 132. До сих пор не могу понять, что меня сподвигло на приобретение данного представителя. Я ведь не люблю перламутры, а это типичный перламутровый, хотя и не плохой. Думаю, всему виной цвет. В молочно-белой базе просто огромнейшее количество мельчайшего золотистого перламутра. Ноготки с этим лаком даже в один слой смотрятся яркими золотыми, а при нанесении второго слоя проявляется белая база и ноготки превращаются в настоящий золотой жемчуг. Очень красивый эффект. И сохнут слои быстро и полосатость перламутровая практически не видна.

По стойкости золотистый просто рекордсмен-8 суток в отличном состоянии.

​​​Украсила дизайном, получилось симпатично, по-весеннему.

Следующий оттенок # 59. Красивый, такой яркий, сочный, красно-розовый цвет. Чистейший глянец, даже в один слой смотрится плотно и вполне носибелен. А в два - просто супер, собственный глянец-зеркало. С закрепителями держится дней 5, потом немного затираются кончики на больших пальцах.

Я просто обожаю этот оттенок. Он радует меня и поднимает настроение. Люблю украшать его всевозможными блёстками, сердечками, слюдой. Смотрится по - летнему весело и жизнеутверждающе.

​​​​​​И последний в моём отзыве- чистый белый цвет # 26. Я его использую только для дизайнов под слайдеры. Этот оттенок имеет" замазочную" текстуру ,требует аккуратного нанесения и более длительной сушки, но качество его не плохое. В два слоя смотрится плотно.

Хороший лак, можно пользоваться.

Имеется у меня ещё несколько оттенков, которыми я ещё не пользовалась, но, думаю, что они меня также не разочаруют. После использования добавлю отзыв.

Дополнено 11.06.20г.

Испробовала ещё один оттенок #098.

Прозрачный розовый с голубым микрошиммером. Даже в два слоя выглядит прозрачно-зеркальным.

Наносится хорошо, несмотря на большое количество шиммера, ложится практически без полос. Сохнет хорошо, быстро.

Отличный собственный глянец закрепитель нанесла только для более длительного ношения маникюра.

Хороший лак, немного не мой оттенок. Такой маникюр больше подойдёт девушкам с бледной кожей рук.

Снова решила дополнить отзыв 24.06.20г.(Буду обновлять отзыв пока не скуплю и не перепробую все оттенки! 😺)

На этот раз приобрела оттенок #062 в миниатюрке 6 мл. Как я уже говорила ранее, я очень люблю красные лаки, но для лета больше предпочитаю розово-красные оттенки. С ними ноготки смотрятся так же ярко, как и с красным лаком, но более легко и жизнерадостно, по-летнему. Такие лаки мне чем-то напоминают тропические фрукты и цветы.

И #062 именно такой. Но когда я принесла его домой и сравнила с оттенком #059 этой же серии (в отзыве этот оттенок представлен выше), то увидела ,что они практически одинаковые. Разве что при ярком освещении #062 немножечко светлее, розовее что-ли. Но в маникюре этого совсем не заметно. Я сделала пробный маникюр лаком #062.

Мизинец накрасила красным (в моём понимании классическим красным). Разница между красным и розово- красным оттенками ощутимая.

Добавила немного дизайна глиттерным лаком.А так текстура и качество данного оттенка отличные. Несмотря на то, что лак жидковат, благодаря прекрасной кисточке с закруглённым срезом, его очень легко наносить на ноготь, аккуратно и чётко прорисовывая линию у кутикулы. Когда я крашу ногти Ноготками я с первого раза наношу лак аккуратно, не пачкая валики и кутикулу и всё благодаря великолепной кисточке. Маникюры с этими лаками делаются очень быстро и легко, без всяких косяков и корректировки!👍Первый слой лёг тоненько, но красиво и ровно, без каких-либо погрешностей. Линия улыбки слегка просвечивала. Второй слой полностью перекрыл первый, создав плотное однородное покрытие и придав маникюру отличный собственный глянец. Двух слоёв хватит с головой. Высохли два слоя полностью минут за 10.Но я нанесла сверху сушку-закрепитель от Фаберлик, так как все мои другие сушки стали пузыриться (от жары наверное), хотя и переехали в дверцу холодильника. А Фаберлик умничка, ни одного пузырика и, на солнышке побыв, превратил моё маникюрное покрытие прямо в стекло. Мне очень нравится этот оттенок и я нисколечко не пожалела, что купила его. Уверена, что он у меня точно не заваляется, да и цена небольшая.

А какой красивый оттенок на солнышке, даже немножечко неоновый!

Достоинства
  • +Доступность
  • +удобная кисть
  • Красивый цвет
  • Многообразие оттенков
  • Насыщенный цвет
  • Отличная стойкость
  • Отличная цена
farenikviktoria0рекомендует
M.D аватар
M.D
13.03.2020
Маникюр супер ?
05.04.2020
Большое спасибо. Стараюсь как только могу, так как сама перед всякой покупкой просматриваю отзывы и фото девочек-авторов. Некоторыми в просто восхищаюсь, прям круче профессиональных фотографов и дизайнеров. Молодцы!
04.09.2020
Здравствуйте, отличный отзыв ! А что за топ используете?
04.09.2020
Здравствуйте! Это - быстросохнущий закрепитель от Фаберлик.
29.06.2021
Вот и я сегодня не удержалась и купила 132 номер)))) У вас очень красивый маникюр)