Опубликовано 12 Июль, 2018 - 14:35

Приветствую!Smile

Для поддержания холодного оттенка блонд нужно не только подобрать правильный оттенок и найти опытного мастера, но и суметь поддерживать его в презентабельном состоянии до следующего окрашивания, в этом мне помогают бальзамы нейтрализаторы жёлтого нюанса, сегодня это Бальзам для волос Estel Curex Color Intense обновление цвета для холодных оттенков блонд.

Бальзам «Обновление Цвета» для холодных оттенков блонд Estel Curex Color Intense. Холодные голубые и фиолетовые пигменты в составе бальзама усиливают серебристые оттенки на светлых и осветленных волосах, нейтрализуют нежелательный желтый нюанс. Витаминный комплекс питает и увлажняет волосы, придает им эластичность и блеск.

Стоимость — 210 рублей

Объём — 200 мл.

Страна-производительРоссия

Оформление

Простое, как и у всей линейки «Curex», пузырёк из тёмно-синего пластика с наклейкой содержащей массу нужной информации. Крышка расположена сверху, открывается легко, нажатием пальчика, отверстие оптимального размера, пользоваться удобно.

Консистенция и цвет

Фиолетовый, но не насыщенный, а блёклый. Консистенция средней густоты, распределяется по полотну волос легко, не скользит.

Следов на руках и ногтях бальзам не оставляет, также не пачкает ванну.

Аромат

Сладковатый, парфюмированный, так пахнут все средства этой линейки. Мне пришёлся по душе.

⚡ Состав ⚡

В состав не вчитывалась и не вникала, главным критерием выбора была нейтрализация жёлтого нюанса и больше ничего Smile

⚡ Способ применения ⚡

Рекомендуется использовать перчатки. На чистые влажные волосы нанести бальзам, оставить на 3 - 5 минут. Тщательно смыть водой. Для более интенсивного оттенка держать на волосах до 8 минут.

⚡ Впечатления от использования ⚡

Волос у меня тонкий, волнистый, окрашенный и непослушный, пористый, у корней склонный к жирности, по длине и на кончиках сухой.

Люблю свежие волосы и по этой причине мою голову каждый день с утра.

Окрашиваю волосы каждые три недели на данный момент самой подходящей для меня профессиональной краской от «Wella» в оттенке 10/1. Данный оттенок мне подходит и даёт именно холодный цвет, но небольшая желтизна немного всё равно проступает, особенно в прикорневой зоне.

Именно для нейтрализации этого незначительного момента был приобретён герой данного отзыва Wink

Бальзам наношу не жалея, чтобы он обволакивал всё полотно волос, и оставляю минут на десять. Не стоит этого бояться, потому что он не сильно пигментирован и оттенка Мальвины у Вас не будет.

Наносится и распределяется легко, смывается также, после волосы увлажнены, бальзам справляется с уходом…синевы на коже головы не оставляет, но всё равно смывать нужно лучше на всякий случай.

Бальзам предназначен для холодных оттенков, поэтому обладательницам ярко желтого пигмента я его не рекомендую (желтый пигмент-это теплый оттенок, и для него есть специально разработанные линейки), он будет бесполезен!!!

Этот экземпляр в использовании соло, подойдёт обладательницам почти чистого холодного блонда, для поддержания красоты оттенка до следующего окрашивания, и если и справится с желтизной, то очень деликатной, почти незаметной Wink

Так волосы выглядят при использовании Estel Curex Color

А так при использовании Бальзам для волос OLLIN Professional Intense ProfiColor balsam

Но из бюджетных мне, как ни странно понравился бальзам против желтизны от Ollin, на данный момент фаворит!!!

На втором месте бальзам от Estel Prima Blonde

На третьем герой этого отзыва Wink

Следующим продуктом против желтизны будет маска от Kapous, посмотрим, что из этого получится Wink

:)Плюсы:

• Доступная стоимость
  • Удобная упаковка
  • Приятный аромат
  • Гладкость и блеск после применения
  • Придает серебристый оттенок

:(Минусы:

• Слабоват, больше подойдёт для идеального блонда.

♥Рада гостям на своей странице! С Вами была Татьяна, ко мне на «Ты»:)♥

Паттайярекомендует
Красивый цвет волос!
12.07.2018
Очень красивые волосы у тебя с этим средством.
Ek@ аватар
Ek@
Волосы выглядят отлично Smile
Волосы хорошо выглядят!
12.07.2018
Какой же красивый оттенок волос Love
цвет волос очень нравится
Суперский эффект ?
И мне понравился Wink
12.07.2018
Очень красивый оттенок получился??
Спасибочки Love
Волосы красивые Love
Спасибо Wink
Да, Оллин дает куда круче эффект, чем Эстель, но все же, тоже неплохой Wink
Согласна,я с Оллин не дружу,ясно этот бальзам очень хорош Smile
12.07.2018
Как мне нравится ваш блонд!
Спасибо Огромное Love Sexy
Волосы выглядят ухоженно)
Спасибо Большое Sexy
12.07.2018
Роскошный блонд! Результат от Ollin нереально крут! )))
Спасибочки Love Оллин отлично справился Smile
12.07.2018
Тоже сейчас этим бальзамом пользуюсь, хороший, но prima blonde лучше))) как этот закончу куплю Ollin оттенок на фото после него нереально нравится Love
Конечно попробуй Оллин,тем более это не ново для тебя Love
Хочу его попробовать)
Конечно попробуй Smile
12.07.2018
Мне с эстель как-то не везет Smile
И мне не особо Shy
12.07.2018
Вот это цвет Love очень красивый!
Спасибочки Sexy
С моей пигментацией волос такого красивого холодного блонда никакой краской не добиться Love
13.07.2018
А я от природы блондинка,может поэтому так получается Smile
теперь и я хочу Ollin попробовать Love
Ой,Лиза) После твоего дорогого ухода даже не знаю понравится ли тебе Shy Wink
13.07.2018
я просто в оллин сильно разочаровалась после их несмывашки масляной, это был просто какой то кошмар(( а вот их ночной крем для волос нравился, хотя давно покупала Smile
Сколько тонкостей для ухода за блондом
Да,очень много нюансов Shock Но я уже привыкла Love
очень красивый блонд!)
12.07.2018
Ох, как сложно быть блондинкой!
Да,бывает нелегко Smile
12.07.2018
да желтизны вроде и не было почти.. но стало еще краше
13.07.2018
Я для этого и пользуюсь,чтобы лоска добавить и блеска Love
Шикарный цвет волос Love
12.07.2018
Всё-таки блонд - это шикарный цвет волос. Я уже завидую тем, у кого идеальный блонд, мне всё больше хочется в такой перекраситься... Love
13.07.2018
И я не представляю себя в другом цвете Shy
мне такой нужен Smile
Везде продаётся Wink
Отличный бальзам для волос Smile
Неплохой Smile
13.07.2018
очень стильный оттенок! Красивый и элегантный!
13.07.2018
С Эстелевскими средствами у меня дружба как - то не сложилась.
И у меня через раз Wink
От Оллин результат и оттенок красивее, как мне кажется Smile
Да, он лучше работает Love
13.07.2018
У меня шампунь из этой серии был. Сушил волосы, жуть
13.07.2018
Я поэтому шампуни не покупаю, все что были сушили Wink
Для блондинок то, что надо...волосы красивые и оттенок такой благородный
13.07.2018
Спасибо, согласна благородный, просто белые мне нравятся Wink
13.07.2018
Очень красивые волосы! и состояние их, и сам цвет - великолепны Love
Спасибочки ОГРОМНОЕ Sexy Love
13.07.2018
Ваш блонд и его качество всегда приводят меня в восторг! Когда я была блондинкой, а это было очень давно, тоже этот бальзам покупала, нравился!
Спасибочки Love
13.07.2018
И цвет и волосы очень красивые Smile
13.07.2018
Волосы очень красивые, никакого намека на желтизну Love
Спасибо Sexy
Хороший бальзамчик Smile
Точно Smile
13.07.2018
постоянно любуюсь этому изумительному холодному блонду, состояние волос просто отличное!!! Smile
Спасибо Sexy
Цвет волос просто огонь?
13.07.2018
я шампунями прибиваю желтизну.
Подскажи, пожалуйста, ты только бальзамами пользуешься? Прям до корней?
Да,я наношу на всю длину и корни тоже,пользуюсь 2-3 раза в неделю Wink
Ещё 62 комментария