Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 10:23

В супермаркете "Сильпо" часто покупаю продукцию Премии, Повной Чаши.. Конечно, не всегда попадаю на удачные покупки, но если случилось купить удачный продукт - продолжаю покупать его и дальше: выходит намного дешевле (а цены все скачут и скачут вдаль.. скоро за ними не угнаться!)

Сегодня хочу написать о средстве для мытья посуды.

Это - одна из удачных покупок!

Производитель пишет, что средство

с витамином А и экстрактом витамина Е

Не совсем мне понятно, как это - экстракт витамина Е, и откуда берется этот экстракт, ну есть - и ладно!

Впечатления о средстве:

• хорошая консистенция средства: его удобно выдавливать, вытекает столько средства, сколько нужно
  • имеет приятный аромат
  • хорошо пенится и отлично моет посуду
  • полностью выполаскивается из поверхности посуды, не оставляет пленки
  • не сушит руки
  • присутствие витаминов никак не отражается на моем мнении
  • объем 500 мл.

Значит, бальзам хорошим, стоит не дорого, хватает надолго, буду иногда покупать.

Ronetрекомендует
08.11.2014
Ни разу не встречала у нас такого Smile
  • 30.10.2015 - 23:53
    Очищает кастрюли, тарелки и сковородки на ура!!!+фото
    Как-то не удавалось мне попробовать бытовую химию супермаркета "Сильпо", и вот, в последний наш поход я решила купить их средство для мытья посуды с экстрактом алоэ вера. Средство выпускается в 500 мл. объеме, упаковка из плотного пластика, мятного цвета, не прозрачная.
  • 13.08.2018 - 15:25
    ✿ С бальзамом для мытья посуды Meine LIEBE с экстрактом авокадо ✿ что-то пошло не так! ✿ Подробнее в отзыве
    ----- Добрый всем день! -------   После неудачного стирального порошка Meine LIEBE решила обходить все средства этого бренда стороной.   Но....увидев на полке магазина Бальзам для мытья посуды Meine Liebe с экстрактом авокадо не могла пройти мимо.
  • 11.02.2020 - 23:29
    Хороший результат. Приятная цена.
    Производство: Украина. Объём: 500 мл. Покупаю данный гель для мытья посуды во второй раз. Привлекло в нем цена и значок био. Экологичность. От производителя: В общем понравилось бальзам прозрачно мутноватого оттенка. Больше отдаю предпочтение прозрачным оттенкам. Аромат на удивление приятный.
  • 22.06.2016 - 17:50
    Средство, которого хватит надолго! Экономия гарантирована! + фото
    Я уже не в первый раз покупаю моющее для посуды от марки "Повна чаша", брала уже с витаминами А+Е, с алоэ , и вот попробовала с ароматом лаванды. Я изначально думала, что средства между собой ничем не отличаются, кроме запаха, оказалось, что нет, по консистенции они тоже разные!
  • 22.08.2012 - 07:20
    Наконец-то нашла лучшее (фото)
    С тех пор как в моем городе открылся супермаркет "Сильпо" (уже лет пять), я постоянно покупаю это средство для мытья посуды "Повна Чаша" (оно продается только там).Средство меня устраивает по всем параметрам.
  • 28.11.2014 - 15:05
    Натуральное средство? Посмотрите состав. Нас опять дурят!!!!!
    Купилась на надпись на флаконе: А в итоге смотрите что получается. Состав моющего средства указанный на упаковке: Простите где здесь натуральные чистящие природные компоненты? Активным веществом являются всё те же ПАВ, они не натуральны!!!!!!
  • 31.03.2020 - 09:34
    Средство для мытья посуды Pril Balsam с алое вера, по крайней мере, не навредит, свой рейтинг повысит, но не все и отмоет.
    Здравствуйте! Как я покупаю средство для мытья посуды? Очень просто. Когда вижу скидки, тогда и покупаю. И пусть я буду неправильно понят, но все эти доступные средства в обычных магазинах на "одно лицо". Они отличаются только запахами и консистенцией.
  • 30.03.2016 - 16:49
    Знаете ли Вы какой процент содержания ПАВ безопасен для здоровья???Заходите расскажу...
    Всем здрасьте!!! Очередной отзыв от фанатки безсульфатных средств. Вот уже третий год как я отказалась от безсульфатных шампуней, мыла и зубной пасты. Но я пошла дальше и постепенно начала переходить на порошки и моющие средства для посуды.
  • 19.05.2017 - 10:06
    Цитрусовый туалетный утёнок у меня на кухне. А ведь обещали розмарин... ლ(ಠ_ಠ ლ) Разбор СОСТАВА, мои рассуждения и немного экоголизма.
    Экоголик и востоковед взывали ко мне до тех пор, пока я не положила в корзину покупателя это средство для мытья посуды (и не только посуды, как оказалось ).
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 21.05.2020 - 20:52
    Лайфхак! Новый способ использования средства для мытья посуды – почему я не додумалась до этого раньше?!
    Сразу начну с того, что признаюсь я никогда не мою посуду средствами для мытья посуды! Никакими! - будь то Fairy или AOS или какое-нибудь дорогое, якобы безвредное средство, которым еще и фрукты в придачу можно мыть. Пусть меня считают с «заскоком» или с «приветом» - мне все равно.
  • 09.08.2020 - 16:34
  • 15.07.2020 - 16:58
    Удобный формат привычного средства, но не завышена ли цена?
    Мытьё посуды, пожалуй, единственная работа по дому, которая приносит мне удовольствие. Помню, когда нам с сестрой было 11 и 9 лет, соответственно, мы всегда с радостью выполняли её: одна мыла, а вторая вытирала.
  • 08.06.2020 - 15:07
    Чудо салфетка для мытья посуды оказалась пустой тратой денег :( Хороший маркетинговый ход, и как я развесила уши напрасно!
    Всем привет! Хочу сегодня поделится отзывом на салфетку. Вообще я не любитель сетевого маркетинга и стараюсь не покупать ничего лишнего. А тут так расхвалила одна моя знакомая, что я не думая просто взяла и купила несколько средств. Немного общей информации: Место покупки: магазин "Green Way".
  • 02.07.2020 - 09:23
    как в холодной воде мыла эко-гелем жирную банку из под топленого масла и фрукты / фото моих результатов
    С наступлением лета в нашем кране традиционно исчезает горячая вода. И это лето не исключение( Если в ванной горячую воду организовали благодаря водонагревателю. То на кухне мне приходится довольствоваться тем, что есть в кране.
  • Очень приятный и натуральный аромат. А что с отмыванием посуды?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды FAIRY из новой серии ( хотя новой она была ещё зимой, а сейчас уже лето).
  • 02.06.2020 - 23:11
    Это не сыворотка - это просто ЧИСТЫЙ ВОСТОРГ в такой простой бутылочке всего за 280 рублей! Я не питала АБСОЛЮТНО никаких надежд на сыворотку для лица с витамином А из Вкусвилл и получила буквально ВСЕ! Вы просто обязаны ее попробовать - она идеальна!
    Я очень сильно обгорела лицом во время декабрьского отпуска в чудесной Доминикане . Так сильно, что моя нормальная кожа на лбу превратилась в очень сухую и шершавую Крема помогали временно и я решила подключить пре-уход в виде сыворотки.
  • Inc аватар
    29.05.2020 - 16:21
    Рельеф кожи очищен до зеркального блеска! Красит ли кожу? Сушит или нет? Всё о текстуре, составе. Фото До и После
    В последнее время я не так часто стала прибегать к скрабам, как раньше. Если в более молодом возрасте коже отлично подходил и скраб Чистой линии с абрикосовыми косточками , то с возрастом кожа стала более чувствительной и тонкой, не хочется часто елозить скрабинками, хочется более деликатного…