Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 10:11

Привет всем Рапунцель, Покахонтас и Жасмин!

И всем девчулям, которые на пути к своим совершенным волосам! Я давно не писала о волосах, а зря, ведь я Рапунцель и красоты волос добилась сама.

Крем Витэкс ВВ Бьюти-крем стоит на моей полочке несмываемого ухода.

Витэкс ВВ Бьюти-крем для волос несмываемый
Витэкс ВВ Бьюти-крем для волос несмываемый

• Цена примерно 230р в интернет-магазинах. Можно ещё дешевле найти
  • Объм 50 мл (расход очень маленький, так что это не дорого получается)
  • Страна Беларусь

Обещания производителя :

Несмываемый ВВ бьюти-крем разработан для интенсивного ухода за сухими, поврежденными и истонченными волосами. Он восстанавливает волосы по всей длине, дарит им великолепный вид, делает их послушными и шелковистыми. Благодаря глубоко ухаживающей активной формуле бьюти-крем решает сразу 12 задач: Глубокое питание Восстановление структуры волос Защита от ломкости и секущихся кончиков Наполнение волос жизненной силой Повышение плотности и прочности Восстановление мягкости и гладкости Увеличение естественного объема Устранение эффекта «непослушных» волос Зеркальный блеск Термозащита Снятие статического эффекта Улучшение расчесывания

Для меня важны Термозащита ( я иногда сушу феном, а зимой прям часто тк мне холодно ходить и ждать)

Легкое расчесывание и подклеивание кончиков. Про кончики производитель ничего не говорит, но кремик склеивает секущиеся концы и они выглядят плотнее.

Текстура и аромат

Витэкс Белита крем для волос несмываемый 12 эффектов
Светлый крем-гель, легко распределяется по волосам, он скользящий, как кремы от Pantene

Аромат приятной косметики

Как я его использую? Очень просто. Совсем немного средства распределяю в ладошках и наношу на влажные волосы, сразу после мытья.

Витэкс Белита крем для волос несмываемый 12 эффектов
Для меня самый важный уход это несмываемый. Сейчас я пользуюсь твердым шампунем , практически не пользуюсь бальзамом для волос (добиваю всякие трофеи собранные в отелях) и ламеллярная вода входит в мой уход.

После мытья я использую масла :

Murumuru

Glamorous Oil

и бюджетные сыворотки : Dove и данный крем Витэкс Белита 12 эффектов.

Из 12 эффектов я могу выделить эти : Мягкость

На фото отлично видно, что мои волосы тонкие, прямые и их мало.

Гладкие и плотные кончики

И лёгкое расчесывание

От несмываемого крема особого чуда ждать не стоит. Это бюджетный крем, у него экономичный расход, он смягчает волосы и уплотняет концы.

Советую много не наносить, иначе будут липкие сосульки, но это надо очень переборщить.

Крем липкий - это его минус, но феном он хорошо высушивается и волос становится мягким.

Второй раз я его не куплю, но советовать могу, как очень бюджетный и нежирный уход за волосами.

На абсолютную пятерку он не тянет, но твердую 4 я ему ставлю.

Благодарю за внимание;

Viva Dashaрекомендует
09.04.2021
Smile Вот до 5 не дотягивает точно. Подтверждаю:) Отзыв восхитительный Вы написали:) Благодарю!!!Smile
Благодарю 🙏
09.04.2021
Очень классные волосы у тебя! Крем бы попробовала - интересно, как на моей шевелюре пушистой себя поведёт)
Мяу 🐈‍⬛
Наверное подклеит кудри (((
Волосы очень красивые Love
Shy
Сначала подумала, что это тональный крем) очень красивые волосы 😍
Да и название ВВ крем 12 Big smile
13.04.2021
Неожиданный эффект от Белита конечно! Волосы отлично выглядят
13.04.2021
Благодарю Smile
Надо попробовать) У меня концы как раз слабое место
  • 19.07.2021 - 21:59
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.06.2021 - 14:32
  • Естественный загар за 2 часа. Особенно рекомендую обладателям сосудистых звездочек на теле.
    Всем привет! Переход от курток к голым ногам всегда происходит мгновенно. И что бы не привлекать внимание мертвецкой бледностью своих ног я купила автобронзант. Вообще я по старинке шла за автозагаром, но консультат в магазине предложила только вариант автобронзанта, и я его купила.
  • 15.05.2021 - 12:08
    👩🏻‍🦱 Рецепт идеальной укладки пористых кудрей и вьющихся волос, который я искала 5 лет - Desert Essence Coconut Soft Curls Hair Cream с iHerb.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Мне уже, наверное, надо присуждать чемпионский титул за упорство в поиске идеального средства для укладки своих кудряшек Серьезно, сколько я их перепробовала? Сколько десятков?!
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • 21.07.2021 - 07:47
    Мой коньяк превратился в вино... Стоит ли оно того? Тонирование натуральных волос оттенком 02.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Когда отрастила натуральный русый, временами становилось какой-то скучно и хотелось чего-то яркого. Не давали покоя мысли о рыжих волосах. Пришла идея затонировать русые волосы оттеночным бальзамом, так как пользоваться краской в тот момент не было желания.