Опубликовано 23 Июль, 2020 - 21:02

месяц или более
    77 руб

Я хочу вам рассказать о мицеллярной воде из магазина Fix Prise по цене 77 рублей, а объём её составляет 500 мл. Производитель нам обещает, что она будет эффективно снимать макияж, не будет вызывать раздражения и сухости и подходит для очищения лица, глаз и губ. Так же она подхипод для людей с чувствительной кожей. В состав неё входит аллантоин, пантенол и экстракт камелии. Специальный увлажняющий комплекс в сочетании с экстрактом камелии придаёт глубокое увлажнение коже, оставляя её мягкой и ухоженной.

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Запах очень приятный, нежный
  • Лёгкий, Не навязчивый запах.
Недостатки
  • Не обнаружила
_nastyaaa_рекомендует
  • 17.04.2020
    Здравствуйте! Этот отзыв я посвящаю моему главному помощнику в очищении лица от макияжа - мицеллярной воде LIQ PROSKINCARE для чувствительной кожи. Ежедневно крашу глаза подводкой и тушью. Усложняется все тем, что у меня не только чувствительная кожа, но и слишком чувствительная слизистая глаз.
  • Fix Price радует нас разнообразием недорогой косметики-- от уходовых кремов разного назначения до лака для ногтей... Этот магазин славится низкими ценами, так и мицеллярная вода была приобретена за 77 . Эффекта "ВАУ", я не ожидала, конечно, но изначально.
  • 04.07.2020
    Всем здравствуйте! Я давно предпочитаю снимать макияж с глаз именно мицеллярной водой. Разных видов перепробовано было уже много. Начиная от хорошей, но дорогой L'Oreal , неплохой водички "Чёрный жемчуг", последнее время пользовалась мицелляркой от "Чистой Линии", поначалу все было хорошо, но в…
  • 03.01.2021 - 09:50
    Хорошая мицеллярка из Фикс-Прайса.
    Мицеллярная вода - отличное очищающее средство для кожи. В её состав входят маленькие частички - мицеллы, к которым "прилипают" все загрязнения и кожа становится чистой. Это средство я приобрёл в Фикс-Прайсе всего за 77 рублей. Объём бутылки огромный, аж целых 500 мл.
  • 11.04.2019 - 23:25
    🌿🌼100% натуральное, мягкое, очищающее средство🌼🌿
    Мицеллярная вода Ромашка для чувствительной кожи SIBERINA Производитель: ООО «Сиберина», Россия, г.Киров Срок годности: 1 год, после вскрытия 3 месяца Объем: 50 мл Упаковка: небольшой бутылек из темного стекла. Приятная на ощупь матовая этикетка, красиво оформленная рисунками из цветов и травушек.
  • 29.01.2021 - 12:02
    🍀Лучшая мицелярная вода для удаления макияжа и не только🍀 Она вообще заканчивается?
    На валбериз наткнулась на данную мицелярную воду. Сразу удивило то, что достаточно большой объем (целых 750мл), и очень удобная баночка с дозатором. Сомнений не было, сразу же заказала для пробы.Пришла уже через несколько дней на пункт выдачи.
  • 02.08.2013 - 08:32
    Что-то они в ней не доработали
    Начну с предыстории. Почти два года я пользовалась мицеллярной водой Bioderma Sensibio H2O, меня она вполне устраивала и все бы было хорошо, если бы в один прекрасный день у меня не начали жутко чесаться глаза!
  • 07.10.2019 - 22:59
    Отличная мицеллярка за 77 руб. из Fix Price!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о замечательной мицеллярной водичке, которая, на мой взгляд, является достойной заменой более дорогим средствам. Куплена в Fix Price. Изготовитель - ООО ПХК "Алабино" Цена - 77 рублей (на данный момент), я брала примерно пол года назад за 55 рублей.
  • 05.03.2018 - 13:42
    🌸🌹🌸НОВАЯ версия VS СТАРАЯ версия. Есть ли РАЗНИЦА? Сравнение с GARNIER!🌹🌸🌹
    Здравствуйте, дорогие читатели!   MAY - собственная марка сети магазинов "Еvа" в Украине. Сейчас практически каждая сеть магазинов имеет собственного производителя, ведь в этом есть свои плюсы!
  • 15.07.2015 - 19:16
    Гидролат ромашки + календулы + розы = отличный помощник в борьбе со многими проблемами кожи. Безумно приятное и ПОЛНОСТЬЮ натуральное средство (+фото, состав, мои впечатления и многое другое)
    Огромный привет прекрасной половине человечества!   О замечательном воздействии гидролатов на здоровье знают многие, но знали ли Вы о существовании миксов гидролатов ? Нет? Если Вам интересно узнать что это и с чем его едят, то добро пожаловать в мой отзыв.
  • 28.08.2018 - 07:46
    Мицелярная вода для проблемной кожи на основе алое, гидролатов розы и лаванды. Моментально смывает макияж и улучшает состяние проблемнной кожи♥
    Впервые встречаю мицелярную воду, разработанную с учетом требований и особенностей ухода за проблемной кожей.   Средство, которое не только деликатно очищает кожу от косметики и различных загрязнений в виде кожного себума и пыли, но и успокаивает, питает и смягчает кожу.
  • 19.05.2019 - 12:46
    🎃Очень большой флакон польской мицеллярной воды, купила из-за того, что в составе есть экстракт тыквы!🎃
    В интернет магазине я увидела мицеллярную воду "Брокколи + тыква + пребиотик" серии "Vege Detox" от марки Bielenda , и решила приобрести ее. Сейчас она стоит 500 рублей, я же купила по скидке.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • Inc аватар
    25.03.2021 - 19:40
    Опять тот же фокус - один состав на все средства. Эта косметика ДЕШЕВАЯ вовсе не из-за цены
    Когда косметика Sendo только появилась в Фикспрайсе, сработало стадное чувство: все побежали и я побежала следом. Купилась на интересное оформление, напоминающее чем-то восточный стиль. Сдуру накупила сразу ворох банок. Наверно, стоило начинать с одной. Теперь же нехотя разгребаю запасы.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 28.02.2021 - 12:34
    Что добавить в альгинатку для лучшего эффекта. Деликатная маска для чувствительной кожи.
    Всем привет!   Альгинатные маски я люблю, но пользуюсь не очень часто.В последнее время что-то совсем про них забыла, пока случайно не увидела маску от Organic zone.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 03.05.2021 - 23:20
    🌸4 блестящие инста-маски с мгновенными эффектом + видео нанесения, разбор составов 🌸
    Sammy Beauty - бренд, лицом которого является Оксана Самойлова, очень скандально начал свой запуск уходовых средств за кожей из-за большого сходства с линейкой уходовой косметики от Кайли Дженнер.
  • 30.03.2021 - 20:57
    Розовая мицеллярная вода "Очищение + Сияние" от Гарньер |САЛИЦИЛОВАЯ и ЛИМОННАЯ кислоты в средстве для демакияжа глаз?.. Странное решение :)| Сравним с класической версией!
    …::: Всем привет! :::… Я уже очень давно пользуюсь мицеллярной водой Гарньер (той что классическая, с ярко-розовой крышечкой). Мне кажется она фигурирует в абсолютном большинстве моих отзывов на декоративную косметику Но вот захотелось мне попробовать новинку этого бренда - Мицеллярную воду Garnier …
  • 29.04.2021 - 16:01
    И зудело, и чесалось. Как я докатилась до такого?
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продуктами для интимной гигиены, как мне кажется, пользуются многие девушки. Я тоже пользуюсь. Решила сменить одно мыло, которое мне нравилось в использовании и было очень комфортным.
  • 27.03.2021 - 19:24
    Моя новая любовь! Потрясающий натуральный скраб для лица и не только
    Здравствуйте! Если разговор идет об очищении лица и выбор встает между странами и скатками, то я своё предпочтение отдаю скрабам. Не смотря на то, что существует версия, что жесткие образивные частички средства могут травмировать кожу - Я с этим не соглашусь.