Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 19:15

Ну, просто замечательный крем! Пользуюсь им не так давно, но уже ощутила результаты.

При нанесении крема на руках, как будто, образуется защитная пленочка, которая не вызывает дискомфорт. Отлично увлажняет, питает кожу, заполняет микротрещинки.

Цвет крема белый, консистенция густая,маслянистая. Запах нравится, плюс в составе экстракт шиповника, витамин А, глицерин.

текстура крема
текстура крема

Я наношу его часто, по мере необходимости, почти после каждого контакта рук с водой.

тюбик крема
тюбик крема

Достоинства
  • Недорогой
  • Очень хорошо увлажняет
мисс Серёжкинарекомендует
  • 26.09.2012
    Придраться в этом креме нам не к чему. На тюбике написано, что устраняет мелкое шелушение. У моего мужа шелушение было далеко не мелкое, поэтому купила 1 тюбик себе и 1 ему.
  • 25.01.2017
    Этот не дорогой крем я купила для мужа. Зацепило само название "Витаминно-глицириновый". Мужу крем понравился и я попробовав его, сразу определила его себе в сумочку.
  • 24.02.2014
    И правда хороший и эффективный крем для рук, который я купила всего за 20 рублей. Буквально за пару дней кожа рук стала гладкой, нежной, уплотненной - прошло небольшое шелушение, пропали покраснения. Крем для рук мне абсолютно необходим, потому что я не могу мыть посуду в перчатках.
  • Сколько бы я не пробовала разных кремов для рук (и дорогих, и дешевых) - всегда возвращаюсь к этому чудесному крему! Выпускает его самарская косметическая фабрика "Весна", продукция которой мне вообще нравится.