Опубликовано 2 Июнь, 2022 - 13:47

Всем привет!!!

У меня сложилось впечатление, что о матовой помаде Luxvisage Pin-up знает каждый. Это уже своеобразный мастхэв. Удивительно, что она называется не помадой, а матовым блеском. В моем понимании это все же помада. Хотя, текстура у нее действительно не совсем типичная.

Общая информация:

Где купить: маркетплейсы Wb и Ozon, сетевые магазины косметики типа Подружки, Рубль-Бума, Магнит-косметикс, магазины белорусской косметики;

Я покупала помаду в обычном магазине у дома.

Стоимость: в районе 350 рублей;

Объем: 5 грамм;

Срок годности - 2 года;

Производство: Беларусь.

Изначально в линейке было не так уж много оттенков, в основном нюдовые. Со временем ассортимент пополнился. Сейчас в общей сложности насчитывается около 20 оттенков. Возможно и больше.

Упаковка стандартная, без изысков, но лично мне в ней все нравится. Обычный пластик, лаконичные формы, ничего лишнего.

Аппликатор скошенный, ворсистый. Кончик не острый, больше закругленный. Несмотря на это, им достаточно легко прорисовывать контур.

В горлышко вроде как встроен в ограничитель, но особо он не помогает. Излишек помады скапливается у основания. Не очень то и эстетично получается.

Текстура, оттенки

Помада (буду называть ее так) имеет приятную кремовую текстуру. Она легко распределяется. Пигментация хорошая, оттенок не полосит. После высыхания поверхность становится наглухо матовая, но высыхает она не сразу, нужно время. Первое время после нанесения присутствует глянец.

Помада Luxvisage Pin-up в оттенке № 39
Помада может подчеркнуть несовершенность кожи губ, поэтому ее желательно подготовить - пройтись скрабом или нанести бальзам.

У меня помада в оттенке №39. На моих губах оттенок становится бледнее, чем на свотчах. Красивый, но не такой универсальный, как может показаться на первый взгляд. Я получила не совсем то, что ожидала. Тем не менее, помада активно используется мной в повседневной жизни.

В оттенке присутствует легкая розовинка. Но в целом он близок к шоколадному. На моих губах под определенным углом света проскальзывает сероватый подтон. Хоть и нюдовый, но не простой оттенок.

Еще одна характерная особенность в том, что у помады весьма приятный аромат. Она пахнет конфетками. Запах ощущается только в процессе нанесения. Он ненавязчивый.

Мои впечатления

Помада LUXVISAGE PIN-UP легко наносится, не полосит, да и в целом мне очень нравится. С каждым удачным продуктом я все сильнее проникаюсь к бренду Luxvisage.

Я выбрала не самый популярный оттенок. Гонялась за конкретным, но в магазине его не было, а заказывать уже было поздно. Думаю, рано или поздно я его все равно куплю. Оттенок № 39 менее ходовой, но все равно достаточно интересный.

Мои губы имеют неравномерную пигментацию в районе контура, поэтому это место у меня всегда проблемное. Цвет не всегда ложится равномерно. На нижней губе есть шрам, который перекрывает не каждая помада. Кожа лица смуглая, губы от природы бледноваты.

В большинстве случаев я наношу Luxvisage Pin-up вместе с карандашом от Miss Tais, но можно обойтись и без контура.

Сразу после нанесения помада кажется глянцевой. По ощущения она будто даже увлажняет кожу губ, но после высыхания немного подстягивает. Однако сухость все равно не такая выраженная, как с другими матовыми продуктами.

Помада Luxvisage Pin-up

Примерно через полчаса после нанесения помады складочки становятся более заметными. Продукт схватывается, но в целом никакого дискомфорта это не вызывает. Кто пользуется матовыми помадами, знает это ощущение, когда губы как будто покрыты глиняной маской. Здесь такого нет.

Помада Luxvisage Pin-up
Стойкость хорошая, но в районе слизистой после плотного обеда помада стирается. В этом у меня нет никаких претензий, так как стойкой она и не позиционируется. Следы на стаканах оставляет.

Помада не липкая. Сразу после высыхания о ней забываешь, как будто ничего и не наносил.

Вывод

Я осталась в полнейшем восторге от этой помады (блеска) и с удовольствием буду брать и другие оттенки. Несмотря на матовый финиш продукт комфортный. У него отличная пигментация и весьма покладистая текстура. Он легко наносится и не сходит с губ комочками, не скатывается в полоску. Помада легко удаляется обычной мицелярной водой, не въедается в кожу.

Помада Luxvisage Pin-up

Подводя итог, могу выделить следующие плюсы помады:

• широкий выбор оттенков;
  • бюджетная стоимость;
  • не сушит так, как другие матовые помады;
  • легкая текстура;
  • приятный аромат.

Я считаю, что за такую стоимость продукт топовый. Немудрено, что у него столько поклонниц. Если вы еще не знакомы с этой помадой, советую обязательно это исправить. В линейке много интересных оттенков, под любой цветотип.

Спасибо всем, кто заглянул!!!

Удачных покупок и хорошего настроения!!!

Kvokaрекомендует
02.06.2022
Оттенок шикарный
02.06.2022
Солидно смотрится.
04.06.2022
Приятный оттенок. Я сейчас отвыкла от помады на губах, накрашу и стираю - все время кажется, что слишком ярко.
28.12.2023
Потрясающий оттенок 😍