Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 20:24

70 грн.

После высветления, эксперименты по поиску мною уходовых средств для волос не закончился. Я решила по совету подруг термозащитный спрей от BIO WORLD - superpower protection heat spray - detox therapy.

Вот так волосы выглядели до мытья и этого термоспрея.

Цена: 70 грн.

Страна: Беларусь, г. Минск.

Основная информация на украинском языке. Значит, не фальсификат!

Объём: 250 мл.

Состав.

Запах: цветочный.

Блеск моих волос после укладки.

Доступ: масс-маркет.

Производитель обещает: укрепляющую терапию + эффективную защиту волос от высоких температур с активным комплексом нового поколения (Silsoft AX-E: предотвращает поднятие чешуек кутикулы, формирует на поверхности волоска защитную пленку; Провитамин В85: в дополнение укрепляет и стимулирует рост волос).

Применение: нанести на раст. 30-40 см на влажные/ сухие пряди. Уложить привычным способом (феном, плойкой, утюжком).

Нанесла спрей на почти сухие волосы, перед укладкой утюжком. Сразу стоит сказать, что запах мне нереально понравился. После распыления волосы немного склеились, но расчесав их я почувствовал гладкой и никакой липкости. Напротив, волосы стали рассыпчатыми и гладкими.

Я решила воспользоваться утюжком. Обычно, выпрямляю волосы при 200-220•С, спрей рассчитан на 180-300•С, что вполне меня устроило.

Баночка большая, думаю, хватит надолго. Для тревел версии - фланкончик спокойно раскручивается и можно перелить с любой другой поменьше с распылителем.

С данным средством волосы приобрели более здоровый вид, при этом не утратив объём. ДАЖЕ КОНЦЫ, ДИВНЫМ ОБРАЗОМ, СТАЛИ БЛЕСТЯЩИМИ.

Рекомендую!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Большой диапазон температур
  • Волосы мягкие,гладкие,блестящие,+термозащита
  • Доступность
  • Запах
  • Много парикмахеров советуют
kulykalyona1528рекомендует
05.10.2020
Использовала такой же всё понравилось