Опубликовано 14 Август, 2016 - 03:15

Хочу поделиться своей замечательной , а что главное бюджетной находкой по уходу за телом Smile

У меня аромат ванили и сандалового дерева. В этой линейки достаточно различных ароматов, так что вы сможете найти своего любимчика Wink

Начнем с лосьона для тела)

Упаковка компактная и удобная. Объем 200 мл.

Он невероятно вкусный. Текстура у него кремовая и впитывается очень быстро. Также после нанесения нет никакой липкости. И кожа действительно становится нежной и бархатистой. Отличный аналог дорогим баттерам для тела.

Также производитель нам обещает 30 часов увлажнения. Наверно, там нет этих 30 часов)

Теперь перейдем к спрею.

Упаковка у него так же компактная, но объем у него 100 мл. Но хватит его на долго Smile

Можно сочетать с лосьоном, но можно использовать как самостоятельный продукт.

Прекрасно освежает.

Запах у спрея и лосьона индентичны. Не резкий, сладковатый, мне нравится Smile

Все вместе вышло в 199 р)

Оооочень бюджетно!

Можно купить и отдельно )

И в этой линейки есть и гель для душа)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • вкусный аромат
  • запах легкий
  • не резкий
  • недорогой
  • симпатичный бутылек
  • сладкая вкусняшечка
  • удобный дозатор
  • экономный
Zabludshayaрекомендует
  • 15.03.2017
    В мои студенческие годы были очень популярны такие лосьоны-спреи, я жила в общежитии и фактически у каждой девушки в комнате было что то подобное. Заказать любое средство от Avon было проще чем сходить за хлебом, так как девушек с каталогами было великое множество.
  • Обожаю ванильку,а тут еще в журнале каком-то прочитала,что этот запах возбуждает мужчин!прикупила за маленькие деньги эту чудо-вещь...теперь хожу со шлейфом ванильного аромата,возбуждаю мужчин!девочки...это действительно работает...не знаю уж на счет возбуждения,но стали чаще говорить…
  • 15.10.2016
    Всем привет! Обожание сладких запахов довело меня до того, что скупается всё, что имеет приятный аромат, но к сожалению, кроме запаха никаких плюсов и не оказывается. Так произошло с этим лосьоном-спреем и с героем данного отзыва. Место покупки каталог Avon. Объём 100 мл.
  • 21.04.2016
    Заказываю уже 3 бутылочку! Очень мне нравится запах этого спрея, знакомые сказали, что пахнет печеньками. Люблю наносить его на кожу и волосы и иногда использую вместо духов, например, летом точно это удобнее.