Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 17:30

месяц или более
    199 рублей

Всем привет!

Покупка получилась спонтанной, за тушью в магазин целенаправленно я не шла, "купила на сдачу" скажем так, продавец в магазине предложил мне эту тушь, цена была очень низкой и я купила, ведь такого средства как тушь для ресниц много не бывает, лишней не будет точно!

Итак, далее в отзыве поделюсь впечатлениями по поводу туши для ресниц от Stellary Mascara Black onyx:

Общая информация:

• Цена: без скидки 399 рублей, я купила по акции за 199 рублей
  • Место покупки: Магнит-Косметик
  • Страна: Италия
  • Объем: 9 мл.
  • Срок годности после вскрытия упаковки: 6 месяцев

Упаковка/ внешний вид:

Туба стандартной цилиндрической формы, оформлена в черно-серо-золотых цветах. Дизайн весьма симпатичный, надписи за 2 месяца не затерлись, флакон выглядит хорошо.

На стикере имеется информация от производителя ( честно говоря редко читаю информацию о декоративной косметике). Кстати говоря этот же стикер служил контролем первого вскрытия упаковки.

Щеточка и ограничитель:

Что касается ограничителя- не самый лучший, небрежно как-то снимает остатки туши и выглядит чумазенько, но со временем когда тушь немного загустела ограничитель стал лучше справляться.

Щеточка у туши силиконовая, узкая, не сказать, что очень удобная, но и прям неудобной ее не назвать, на 4 с минусом в принципе оценить ее можно.

Цвет: черный, ничего особенного над чем бы было пофилософствовать в этом цвете нет, ни серости, ни глубины, чёрный как чёрный.

Впечатление и результат:

В целом мне тушь понравилась, у нее обычный расход, она стойкая, к концу дня не осыпается и не сходит с ресниц, она быстро сохнет, легко наслаивается, НО надо ли ее наслаивать? Мне лично результат с наслаиванием не понравился вообще, итак, вот так выглядят мои ресницы ДО нанесения туши:

Так если нанести 1 слой туши:

Для сравнения ДО И ПОСЛЕ:

А вот так если наслоить тушь еще:

Результат с наслоением мне НЕ НРАВИТСЯ, выглядят как паучьи лапки, которые того глядишь отвалятся... да и вообще как-то утяжеляет ресницы, смотрятся реснички как палочки и съедается объем, с одним слоем куда свежее и естественнее смотрится взгляд.

Несколько слоёв туши:

Хотя вдалеке в общем образе пойдет:

Демакияж:

Легко смываю любой миццелярной водой или пенкой, смывается не "чулочком", а просто смазывается.

Подводя ИТОГ, отмечу плюсы и минусы:

Минусы:

• Абсолютно не нравится результат в 2 слоя и более, хотя может кто-то и любит такой эффект- я нет.
  • Щеточка могла бы быть и лучше.

Плюсы:

• Доступная цена ( особенно по акции),
  • Хорошо смотрится в 1 слой, хороша на повседневку,
  • Не осыпается, не слазит с ресниц к концу дня, довольно стойкая,
  • Быстро сохнет,
  • Не вызвала аллергических реакций.

💎 К покупке рекомендую, почему нет... спасибо, что дочитали отзыв до конца, рада, если он стал полезен! 💎

Достоинства
  • Легко смывается
  • Насыщенность
  • Прокрашивает каждую ресничку
  • Удлиняет
  • Цена
  • Эффект
Ежоночекрекомендует
11.06.2022
Очень эффектная, и вы тоже на фото издалека🖤
  • 19.09.2013 - 20:11
    Всё очень плохо... (фото результата)
    Мои ресницы, это моя гордость. Я делаю многое, чтобы они были очень длинными и трачу по 40 минут на их покраску. Вот уже 2 года подряд я исправно мажу их касторкой irecommend.rucontentshikarnye-resnichki-f... и пользуюсь своей любимой тушью для ресниц irecommend.rucontenteto-nechto-foto-resni...
  • 21.08.2021 - 17:27
    Наверное, мои ресницы недостаточно густые и длинные, чтобы разглядеть эффект ламинирования!
    Добрый день! С таким воодушевлением я ждала заказ Фаберлик, чтобы быстрее протестировать тушь для ресниц с эффектом ламинирования и помаду-блеск из лимитированной серии Acqua, но в итоге это не стоило того.Я возвратилсь к Фаберлик спустя 1,5 года, потому что, как только грянул ковид, многое из…
  • 30.10.2021 - 15:41
    Есть плюсы и минусы
    Здравствуйте. Сегодня хочу поделиться отзывом на органическую тушь для ресниц от Physicians Formula Organic Wear Lash-Boosting Mascara, черного цвета. Начну с состава: Итак, состав хороший, действительно органик. Для меня это очень важно, поскольку я тщательно слежу за тем, что ем и чем пользуюсь.
  • 27.09.2021 - 10:59
    Красиво подкручивает и удлиняет реснички без комочков!
    Добрый день! Обычно я беру тушь с силиконовой щёточкой, такой формат мне больше по душе, но тут решила попробовать что-то новенькое, и не сколько не пожалела об этом. Спешу поделиться своими впечатлениями о туше для ресниц от бренда Essence.
  • 10.03.2012 - 09:54
    Действительно восстанавливает!
    От компании - производителя: "Абсолютно универсальна: удлиняет, разделяет, делает ресницы объемными и подкручивает одновременно;Витамины в составе защищают и питают нежную кожу век; X Экстракт лотоса укрепляет ресницы;Одобрено дерматологами."От себя: я бы ее позиционировала как восстанавливающая…
  • 07.11.2011 - 22:22
    Не понравилась...
    Решила попробовать эту тушь благодаря навязчивой рекламе (и, конечно же, подкупает то, что производителем является концерн Estee Lauder). Окончательно добила меня скидка 35 на всю декоративную косметику летом в Л'Этуаль. В итоге эта штучка обошлась мне меньше чем в 300 руб.
  • 08.04.2012 - 19:14
    Я и не предполагала, что у меня может и не быть ресниц...)) + ФОТО
    Заказывала на beautyjoint .Тушь стоит копейки(2$ ), поэтому без особых раздумий и полетела в мусорку))Двусторонняя. Одна сторона (водостойкая) вообще пришла ко мне сухой(спасибо магазину за это?), как песок в пустыне, другая же более сойдет за водостойкую, нежели за обычную(отмыть с ресниц можно…
  • 18.02.2017 - 19:32
    Мои фото смогут вас убедить. Фото до и после. "План действий в борьбе за красивый взгляд" или "Выбор девушки с тонкими, редкими и прямыми ресницами".
    Я была очень удивлена, когда обнаружила низкие оценки моей любимой туши. Безусловно, все мы разные. С этих слов начинается практически каждый мой отзыв. Но ни одна знакомая не пожалела, что прислушалась к моим советам в выборе туши и рекомендациям!!!
  • Объемная тушь для ресниц без ограничений? + фото
    Данную тушь от ессенс я купила вместе с помадой и паллеткой этой же марки. Всем осталась довольна, кроме этой туши, ну что же, не всё коту масленица:)Минусы:1. реснички склеиваются.2. на ресничках после нанесения туши видны комочки.3. в течении дня осыпается, буквально разу же, после нанесения.4.
  • 24.04.2022 - 17:26
    Шикарная новинка Stellary за 199 РУБЛЕЙ! | Тушь для ресниц Stellary Foxy Eyes | Эффекта «лисьих глаз» я не получила, но результат на ресницах превзошёл все ожидания!
    Всем привет!   Я не виду смысла в наращивании ресниц, так как мне и свои родные реснички нравятся. Они от природы длинные, густые и тёмные. Поэтому хорошая тушь уж точно не испортит их внешний вид, а наоборот - подчеркнёт все достоинства.
  • 18.04.2022 - 21:11
    Тушь Эвелин Варьете хвалят не зря. Есть один минус лично для меня, но на оценку он не влияет!
    Трудно найти что-то идеальное, когда не знаешь, чего хочешь. То хочу драмешной драмы от туши, то легкие и пушистые реснички, то просто цвет и все. Вот и туши ругаю на чем свет стоит. Очередная новинка в моей косметичке, но не на отечественном рынке - тушь Варьете от Эвелин.
  • 14.06.2022 - 20:43
  • 06.06.2022 - 11:52
    Вот это драматизм! Это действительно интенсивный объем, но с одним очень существенным минусом. Показываю работу туши на средненьких ресницах в 1 и 2 слоя. Почему я ее неидеальную все равно люблю
    Всем здрасте))   Я люблю косметику Stellary, у них очень много удачных продуктов. Ну а количество разных тюбиков с тушью таково, что у стенда разбегаются глаза. Я пробовала многие из них, мне импонирует, что щеточки абсолютно разные и можно без труда подобрать себе любимый формат.
  • 16.02.2022 - 14:37
    Роскошные ресницы с новой версией бэмби ай. Лучше sky high от maybelline и первой бэмби. Много ДО/ПОСЛЕ, плюсы и минусы L'Oreal Paris Bambi Eye Oversized.
    Всем привет!) После несбывшихся надежд относительно туши Sky High от Maybelline, я снова была в поиске идеальной туши. Первую версию Bambi Eye я уже пробовала, впечатления остались положительными, хоть тушь и оказалась для меня «повседневной», я - любитель драмы, но все же я дала шанс и новинке…
  • 06.06.2022 - 11:38
    Все 5 оттенков самой летней белорусской новинки! Яркие цветные туши Relouis My Crush - фото всех оттенков в макияже, особенности и нюансы
    Всем привет) Я люблю использовать цветные туши, особенно летом. Правда, обычно мне попадались хоть и цветные, но не очень яркие варианты. Поэтому, когда я увидела анонс новинки Релуи - серии суперярких цветных тушей, я сразу же поняла, что это мне надо.
  • 08.03.2022 - 18:26
    Действительно, "Победный взмах ресниц"!
    Всех приветствую! Тушь, о которой хочу рассказать, досталась мне в подарок. Приятный сувенир. Тушь для ресниц "TOUCHÉ суперобъем и разделение"   Описание продукта: Обратимся на офсайт производителя. Основные обещания- это объем и разделение ресниц. Это, собственно, мне и нужно.
  • 07.04.2022 - 07:07
    Дать бы этой плёткой по пятой точке создателю, чтобы делал хорошие продукты, а не вот это! Макро фото в 1 и 2 слоя. Худшая тушь в моей косметичке
    Всем здрасте))   Это первый случай, когда я буду ругать косметику от Джеффри. Я большой фанат мраки, у меня были почти все палетки теней и довольно много помад, даже 2 зеркала имеются. Ни к одному косметическому продукту вопросов у меня нет было. Но вот тушь... С ней что-то пошло не так.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 25.04.2022 - 06:02
    Новинка L'Oreal Paris Тушь для ресниц Lash Paradise. Старая тушь в новом формате, что изменилось и какой получился эффект. С Lash Paradise можно преобразить даже невзрачные ресницы.
    Здравствуйте!   Бренд L'Oreal не перестает радовать своими новинками как в ухаживающей косметике так и в декоративной. Еще не так давно особой популярностью среди девушек пользовалась тушь для ресниц Mascara Paradise Extatic, а теперь ей на смену пришла Тушь для ресниц L'Oreal Paris Lash Paradise.