Опубликовано 1 Май, 2021 - 13:46

80 руб

Приветствую, тебя)

Сегодня, речь пойдет о фиксирующем средстве для твоих бровок. Если ты давно искал хорошее, не очень дорогое средство, то ты его нашел "Мыло для бровей Farres cosmetics Brow fixing soap"

Приступим. Сейчас я тебе все расскажу)

Примечания

1. Ширина коробочки 3 см;
  2. Длина 5,5 см;
  3. Высота коробочки 1 см, из которых 6 мм само было.
  4. Цена: 80 рублей!!!

• Что такое мыло для бровей?

Это средство для укладки бровей. Оно распрямляет волоски и позволяет уложить их в любом нужном направлении, создавая дополнительный объем. При этом не вредя волоску и коже.

• Комплект

Мыло продается в картонной коробочке ( к сожалению, она у меня не сохранилась).

Внутри лежит жестяная коробочка, в которой непосредственно само мыло. И, безусловно, приятный бонус, в комплекте есть удобная щеточка для зачесывания бровок.

• Состав

В наше время, очень часто косметическую продукцию делают из таких продуктов, которые просто противопоказанно наносить на кожу. Этот продукт исключение.

Полазив по интернету, могу сказать, что состав этого мыла состоит исключительно из того, что защитит кожу и волоски от неблагоприятных воздействий на них.

Sorbitol, aqua, propylene Glycol, alcohol, stearic Acid, glycerin, lauric Acid, sodium Hydroxide, Ammonium Laureth Sulfate, ammonium Lauryl Sulfate, tocopheryl Acetate, fragrance.

Все эти страшные и непонятные названия, скрывают за собой масла, и компоненты которые увлажняют, защищают и питают кожу и волоски.

• Способ применения

На коробочке написано:

Намочите щеточку водой и наберите продукт и затем уложите брови в нужном направлении.

Предупреждаю! Щеточка не должна быть мокрой, она должна быть слегка влажной.

Но, лично я использую его в такой же технике, но с фиксатором для макияжа. Я брызгаю фиксатор на мыло, после чего набираю продукт и укладываю брови.

Очень часто, я слышу от девочек, что им не нравиться мыло для бровей, потому что брови покрываются белым налетом.

Дорогие девочки, это происходит из-за двух факторов, которые тесно связанны между собой.

1. Щеточка очень мокрая;
  2. Вы набираете ОЧЕНЬ много продукта.

При контакте с водой, мыло растворяется. Так, при сильно большом количестве воды, вы набираете слишком большое количество мыла, что способствует образованию мыльного налета на волосках.

Поймите, ваша задача уложить ваши бровки, а не искупать их.

• Результат

Вот так такие замечательные бровки у меня получились

Спасибо, что прочитали. Если остались какие то вопросы, не стесняйтесь, задавайте)

Если вам понравилось, оцените отзыв, мне будет очень приятно)))

Достоинства
  • Бюджетное средство
  • Достаточная фиксация
  • Отлично фиксирует брови
  • Экономичный расход
  • Эффекта хватает на весь день
Sofiya.Untilovaрекомендует
Результат бомбический
Спасибо!)
01.05.2021
эффект как у ламинирования)
Это точно!
01.05.2021
Красивые бровки получились 😍 сама одно время очень много пользовалась мылом, хороший эффект от него)
Спасибо❤️мне очень приятно
Здоровский результат! Хороший отзыв)
02.05.2021
спасибо)