Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 23:20

Я уже писала в другом своем отзыве, почему мне понадобилось зарядное устройство и кабель

После долгий лет раздумий, я все же решила, что мне нужен планшет, а именно iPad, чтобы познакомится с IOS. Приобрела air 1 с рук, но увы с каким-то левым проводом и без зарядки. Зарядка с этим проводом от обычного з/у длилась вечно. Поэтому на следующий день уже приступила к решению этого вопроса

Оригиналы з/у действительно стоили безумно дорого. Почти половина цены б/у планшета. Многочисленные форумы убедили в том, что зарядные и провода других фирм, могут быть не многим хуже. Разговор с продавцом только подтвердил это.

На данный момент я пользуюсь этим зарядным уже больше полутора лет. Никаких проблем с ним нет.

С 0 до 100% заряжается приблизительно за 3-4 часа.

На ощупь приятный пластик, прочный, качественный. Не перегревается как само зарядное, так и планшет.

Первоначально мне дали какой-то левый провод и я поставила ipad на зарядку от обычного телефона. В результате это убойное сочетание не могло его нормально зарядить после 5 часов и перегрело планшет. После этого он быстро сел. Чтобы дальше не убивать батарею приобрела эту зарядку на 2А и провод, который упоминается ранее.

Мне кажется отличный вариант за 210р, тогда как оригинал как минимум в 10 раз дороже.

Достоинства
  • Качественно
  • Не греется
  • Недорого
DikayaOhotaрекомендует