Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 18:51

255 руб

Всем привет, сегодня я хотела бы рассказать вам немного о своей самой любимой туши для ресниц «Vivienne sabo cabaret premiere”

Начну с того, что изначально я и не думала о каком-то хорошем результате. Тушь много раз попадалась мне на глаза в магазинах и в обзорах, но я не покупала ее. Потом в магазине «Подружка» я в очередной раз наткнулась на неё, и она была по скидке(кстати, продукция “Vivienne sabo” часто можно найти по скидкам). Не суть.

У меня от природы слишком короткие ресницы, так ещё и светлые.

Эта тушь обещала удлинить ресницы и придать объема. Нанесла и была приятно удивлена.

Со своей задачей она определённо справляется на «ура». Ресницы не склеиваются, комочков нет( за исключением того, что на самой щеточки иногда есть комки, но это не столь важно). Также ресницы не тяжёлые, тушь вообще не ощущается на глазах, не осыпается. Смывается легко, а в снег и дождь не начинает смываться( проверено не один раз). Единственное, сама упаковка немного грязнится, но это не такой уж минус. Также при покупке стоит обратить внимание, что щеточка сделана из силикона. Многие не любят такое кисточки, но лично я люблю такие. Поэтому не стоит считать продукт плохим только из-за такой кисточки.

В общем, пользуюсь я ей не первый год и всем советую. Соотношение «цена-качество» оправданно, за свою стоимость тушь отличная.

Достоинства
  • Видимое удлинение
  • Достаточно хорошо прокрашивает
  • Красивый дизайн
  • Легкая текстура
  • Не осыпается
  • Не утяжеляет
  • Низкая цена
  • Объем и удлинение
Недостатки
  • Для меня их нет
  • Содержит комки
_Vik_K_iiiрекомендует