Опубликовано 25 Ноябрь, 2017 - 14:58

месяц или более
    115 рублей

Недавно начал пользоваться шампунем Shauma свежесть мяты, мне он понравился. Случайно увидел этот шампунь на полке магазина и решил купить.

Форма флакона этого средства такая же, как и остальных флаконов этого производителя. Различие в цветах флакона и наклейках (разные рисунки). Флакон объемом 380 мл за 115 рублей считаю вполне нормальным явлением. Шампунь имеет бледно-бирюзовый цвет, думаю, что жидковат будет. Но, зато пенится хорошо. Даже небольшое количество этого средства, нанесенное на мокрые волосы, дает густую пену.

Насчет экономичности использования этого шампуня, сказать трудно, так как не угадать какой объем шампуня может вылиться из этого флакона, так как он изготовлен из мягкой пластмассы. Средство предназначено для нормальных и склонных к жирности волос, у меня волосы нормальные.

На этикетке шампуня можно увидеть, что производитель обещает до 48 часов свежести, уход за кожей головы, удаление излишков жира, интенсивное очищение волос.

Честно говоря, то именно от этого шампуня у меня голова не так быстро загрязнилась, как от того, которым пользовался до этого.

Как всегда производитель указывает на то, что его косметический шампунь

не содержит силикона, входит в состав еще какой-то полезный для волос протеин.

Аромат шампуня весьма не плохой, запах немного резкий. В связи с этим приходит понимание, что пользоваться данным шампунем должен именно мужчина. При мытье головы этим косметическим продуктом, аромат становится более прозрачным и нежным, не таким резким. Смывается шампунь хорошо, рекомендую для мужчин данное средство.

Олесь Гончароврекомендует
25.11.2017
Хорошо, что силиконов не содержит. Они дают сначала классный косметический эффект, а потом волосы начинают быстренько покидать голову
Слышал такую информацию. Wink
Хороший бюджетный вариант 👍
Wink Согласен
25.11.2017
Покупали такой, мужу не подошел, перхоть появилась
У меня нет от него перхоти, мне нормально.
Тоже таким пользуемся
Я не один Cool
25.11.2017
Очень приятный аромат у этого шампуня и по действию хороший, частенько эту марку покупаем.
Аромат мне нравится
25.11.2017
Сама я Шаумой не пользуюсь, но мужская половина семьи часто покупает шампуни этой фирмы Smile
Видимо, им нравится Smile
26.11.2017
Моим мужчинам Шаума не подходит, увы.. Но шампунь достойный! Smile
Да, согласен с Вами Cool
26.11.2017
Не плохой!)
27.11.2017
Неплохой бюджетный шампунь.
Ну да, по цене нормально, да и шампунь ничего так)