Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 10:27

купила, так как наш человек, увидев скидку готов купить что угодно))) вот и перед НГ был набор шампуньки маски и этого кондиционера по скидке.

ну что могу сказать - если использовать его на слегка подсушенные волосы....то лично у меня волосы обретают сразу вид не вымытых, тяжелых, жирных, я такое не люблю. часто прихожу стричься и мастера используют это средство как экспресс-уходовое. иду к мастеру с только что вымытой головой, выхожу -уже с жирной и грязной....

но это средство питает волосы полезностями. потому, чтобы не выбрасывать и как-то доиспользовать придумала я свое применение - или делать из него как бы маску перед мойкой, или добавлять в шампунь. ну вот перед мойкой часик другой походить с жирной головой как по мне это самое оно. после мытья волосы блестящие, напитанные, обьемные.

ну еще способ по бедности - это когда уже сухие волосы, а кончики пересушенные -то смазывать только кончики волос -при этом сохраняется обьем, чистота, и все такое, и кончики тоже выглядят ухожено.

но это лично мое мнение, может кому-то этот кондиционер больше подошел.

Достоинства
  • мягкость
  • приятный запах
Недостатки
  • немного маслянистый на ощупь
  • пропадает объем
  • сильно утяжеляет волосы
lisicka27не рекомендует
  • У меня очень кудрявые и тонкие волосы. Иногда мне хочется их выпрямить, но т.к. это вредно я хотела приобрести термозащитный спрей. Я обошла много разных магазинов, но спреев или других термозащитных средств там не оказалось.При слове "термозащитный" все продавцы смотрели на меня удивленными…
  • 03.12.2015
    Безусловно, этот спрей стоит приобрести!. Давно я уже не покупала продуктов, которые настолько облегчают расчесывание волос. Вот так выглядит флакончик, по-моему очень стильно: Производитель: Хенкель Марибор ДОО, Словения. Объем 200 мл. Срок годности 3 года.
  • 19.09.2013
    Экспресс-кондиционерами Gliss Kur пользуюсь давно, у каждой серии свой запах, цвет, воздействие на волосы и конечный результат. Пробовала все. И больше всего моим волосам понравилась серия "Экстремальное восстановление с комплексом жидких кератинов".
  • 27.08.2013
    Покупала его для легкого расчесывания волос, тк после перехода из блондинку в брюнетку волосы стали как мочалка. Что можно сказать о кондиционере? Не понравился. Слишком резкий запах, от которого уже через пару недель начинает тошнить. Волосы даже очень сухие сильно утяжелял!