Опубликовано 5 Сентябрь, 2020 - 22:10

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня будет очередной отзыв на продукцию производителя ООО "Лучикс". Кстати, в моём профиле уже можно найти отзывы на классные средства:

🌸Маска для кожи вокруг глаз;

🌸Маска для волос "Эффект ламинирования".

А в данном отзыве хотелось бы рассказать про Скраб для лица Акулий жир "Глубокое очищение":

Натуральный скраб на основе абрикосовой косточки эффективно очищает, отшелушивает и выравнивает кожу, стимулируя естественное обновление клеток.

Жожоба и фукус оказывают тонизирующий эффект, насыщают клетки кислородом, витаминами и микроэлементами, замедляя процесс старения и выравнивая цвет лица.

Д-пантенол устраняет шелушение и сухость, успокаивает и снимает воспаления.

Прямая ссылка на скраб на сайте производителя.

Цена зависит от места покупки и варьируется в пределах от 52-66 рублей.

Где купить?

На самом деле, купить можно в нескольких местах: аптеки, интернет-магазины, сервисы по доставке лекарств. Посмотреть наиболее удобный для себя способ приобретения можно по ссылке.

Упаковка скраба - это пакетик объёмом 10 мл.

По идее на одно применение. Упаковка содержит всю информацию о средстве с обратной стороны.

Срок годности средства 24 месяца.

Насечек для вскрытия пакета на упаковке нет, но её легко вскрыть с помощью ножниц.

Состав

Состав скраба:

Масло ши, скраб абрикосовой косточки, масло жожоба, касторове масло, экстракт фукуса, ментол, Д-пантенол, аллантоин, витамин Е, акулий жир.

Почему-то Экоголик не опознал абрикосовые косточкии касторовое масло. А акулий жир вообще оценил на двойку. Неожиданно для меня. Однако из результатов видно, что остальные ингредиенты натуральные, причём с высшей оценкой 5.

Применение и результат

Скраб "Глубокое очищение" от производителя ООО "Лучикс" обладает достаточно густой консистенцией.

Содержание абрикосовой косточки в белой основе скраба напомнило мне экзотический драконов фрукт или питхайа. Только там косточки чёрные.

А вот запах скраба совсем не фруктовый - это свежесть, но не морская, а ментоловая. Ведь ментол есть в составе.

Способ применения, рекомендуемый производителем:

Нанести небольшое количество скраба на влажную кожу лица массажными движениями, затем смыть теплой водой.

Мне одного пакетика хватило на два раза. Но можно было растянуть и на три. Просто хранить вскрытую упаковку не хотелось совсем (даже в холодильнике).

Распределяется средство по коже хорошо. И начинает понемногу охлаждать, ведь в составе ментол, помните?

Я массировала кожу несколько минут, сколько смогла. Так как она немного горела, но не как от разогревающих средств, а как от охлаждающих. Наверное, всего 2-3 минуты я использовала средство. Затем смыла тёплой водой, но из-за воздействия ментола она казалась холодной.

У меня жирная кожа, чёрные точки уже надоели, особенно в Т-зоне, жирный блеск и мелкие красные высыпания. Если вспомнить обещания производителя касательно действия скраба, то я жду:

• Выравнивание тона кожи;
  • Очищение, отшелушивание;
  • Снятие воспалений, избавление от шелушений.

Такие эффекты, как насыщение клеток кислородом и замедление процессов старения для меня сложно уловить, тем более за 2-3 раза)))

Мои результаты после всего одного применения скраба "Глубокое очищение".

Что могу сказать по итогу использования скраба? Из выделенных и важных для меня обещаний выполнены все. Чёрные точки стали светлее, поры меньше, жирный блеск пропал. Также воспаления стали не такими коасными, как были до этого.

Сразу после использования скраба была небольшая краснота на коже, но это из-за моих манипуляций, я нажимаю достаточно сильно, что хорошо проскрабить кожу. На ощупь кожа была мягкая и идеально гладкая. Очень люблю использовать скрабы ради этого эффекта.

В целом, я довольна результатом)))

Выводы

Скраб для лица Акулий жир "Глубокое очищение" от производителя ООО "Лучикс" позволяет хорошо почистить жирную кожу от чёрных точек, освежить её благодаря ментолу в составе. Кроме того, я заметила эффект матовости кожи и выравнивание её тона.

За такой результат от достаточно бюджетного средства я не могу его не хвалить и не могу не рекомендовать. Поэтому к покупке рекомендую!

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным.

Скоро в моём профиле будет ещё отзыв на средство этого производителя. Ждёте?

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетный скраб
  • Выравнивает цвет лица
  • Кожа мягкая и бархатистая
  • Кожа нежная
  • Легко смывается
  • Не маслянистая основа
  • Охлаждающий эффект
  • Хорошо очищает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет надсечки
  • Неудобная упаковка
Bombardir007рекомендует
Хороший скраб)
Это правда)
Smile Акулу жалко!)
06.09.2020
Может липасакцией жирок добывали Big smile
плюсану)
Smile
05.09.2020
Странное сочетание: вроде бы скраб, а вроде и жир Big smile
Ну текстура вообще нежирная Glasses
Хороший вариант
06.09.2020
Да, для жирной кожи неплохой)
классный скрабик какой Love
Очень Smile
Эффект просто отличный. Даже немного не ожиданно, думала, что окажется пустышкой). Беру на заметку. А фотки такие позитивные...класс🤗👍
Спасибо Wink
06.09.2020
Упаковка и правда, вовсе неудобная(
06.09.2020
Да, либо на один раз нужно делать, либо побольше и поудобнее делать упаковку)
06.09.2020
Интересный продукт)) Не встречала такой никогда))
Можно под заказ Wink
06.09.2020
Хороший такой. И бюджетный к тому же
Да, очень крутой)
06.09.2020
Очень привлекает такой формат выпуска средства. Есть возможность попробовать, чтобы понять, понравилось оно или нет. ) Да и точно не надоест.
Результат классный получился Smile
06.09.2020
Да, но хотелось бы ещё и другие форматы упаковки)
06.09.2020
Я раньше покупала маски Акулий жир в таких же саше, кстати очень даже неплохие), но скраб ни разу ни видела)
Возможно, новинка?)
Интересный Smile Захотелось попробовать его на себе
Думаю, Вам понравится)
Результат впечатляет 😊👍
06.09.2020
Да, и это от одного применения)
Было бы интересно затестить Love
Wink
Боюсь подумать... сколько акул пострадало Big smile
06.09.2020
Может это была липасакция? Big smile
Хороший эффект)
Определенно Laughing out loud
Хороший результат.
Для меня средства Лучикс стали настоящим открытием).
Это точно!
06.09.2020
почему-то думаю..что для меня будет очень слаб...
Всё возможно, мне зашёл 🤷‍♀️
06.09.2020
Хороший скрабик) можно будет попробовать!)
Обязательно Wink
Интересный скрабушек
Определенно Wink
Очень круто выровнял тон) Люблю такие хорошие скрабики Big smile
Да, я тоже Smile
06.09.2020
Меня вот тоже не особо такая упаковка на приобретения наталкивает.
06.09.2020
Вот да, либо объём меньше нужен, либо баночка/флакон побольше Big smile
Мне нравится эта марка!
И мне)
06.09.2020
Хорошая текстура, я правда лицо не скрабирую, отдаю предпочтение пилингу
06.09.2020
Я и тем, и тем пользуюсь)
06.09.2020
Удобная упаковочка чтобы понять, нравится или нет средство)
06.09.2020
Вот в этом и есть её преимущество Smile
06.09.2020
Поры визуально стали чище)
06.09.2020
Да, мне кажется, ещё он сужает немного)
06.09.2020
Тоже интересно, почему экоголик к жиру придрался. Может из-за защиты животных?
06.09.2020
Не знаю даже. Нужно подробнее почитать, там есть разбор компонентов без привязки к бренду)))
Буду иметь ввиду
Спасибо за просмотр Wink
07.09.2020
а я бы на лицо не использовала такой скраб, уж больно большие абразивные частички
07.09.2020
А мне наоборот такое нравится, жирной коже отлично подходит)
Какой приятный скраб)
Однозначно Smile
Какая крутая консистенция.)
Точно)
09.09.2020
акулий жир вообще оценил на двойку.
действительно неожиданно.. но результат хорош! судя по вашим наглядным фото Smile
Я поняла, почему такая оценка. Это ингридиент животного происхождения Tired
09.09.2020
Интересный состав.. акулий жир Sexy Про такое впервые слышу
Главное, что работает Shy
10.09.2020
Очень приличное очищение
Да! Причём с одного раза Innocent
Отличное средство для очистки пор
Это правда Smile
11.09.2020
Хороший результат
Это верно Smile
12.09.2020
Хорошая консистенция у скраба
15.09.2020
Да, самая подходящая для такого рода средства Smile
  • Всем привет! Сегодня мой рассказ о скрабе "Акулий жир" Глубокое очищение", от которого я ждала обновления кожи. Достался он мне случайно- как-то по делу я зашла в отдел оптовых продаж нашей организации и увидела на столике при входе в кабинет этот скраб и еще какую-то маску для волос.
  • 18.09.2019
    Привет! Скрабами я пользуюсь крайне редко, так как привыкла больше к пилингам, которые менее травмируют кожу. Но в один момент я поняла, что соскучилась именно по скрабам, поэтому решила испробовать скрабик "Глубокое очищение" от Лучикс.   Общая информация: Цена около 60-70 рублей. Объем 10 мл.
  • Приветствую всех заглянувших! Некоторое время назад мне приспичило попробовать маски для лица Акулий Жир. Очень много хвалебных отзывов слышала про эти средства, и как на зло в аптеке, где они обычно мне встречались перестали их продавать.
  • 20.05.2019 - 23:55
    Рассказываю о скрабе, разбираю состав и объясняю, зачем нужен жир акулы)
    Здравствуйте! Волшебных скрабов не бывает, это знают все. Скрабирование - это одна из обязательных процедур для красоты. Но каким бы он ни был - дорогим или бюджетным, он не должен нанести вреда, и обязан быть полезным для кожи.
  • 14.02.2018 - 13:52
    Обновляю отзыв. Меняю мнение. Все таки скраб заслужил пять звезд. Прости скрабик, что рассмотрела сразу все твои достоинства))
    Доброго времени суток) Вот и настигла меня мания ухода за лицом) До недавнего времени уход меня мало интересовал, правда периодически я все же делала какие-то скрабы, маски. Но все это продолжалось не долго.
  • 16.10.2018 - 11:21
    Новинка от акульего семейства - нежный яблочный скраб. Полирующий и ароматный.
    От скрабов я не открещивалась никогда, даже в ту пору, когда стало модно отказываться от них в пользу пилингов и скаток. Да, у старых-добрых механических скрабиков эффективность не та, как у его младших братьев по сегменту очищения, но мне нравятся их эффекты, поэтому и покупаю до сих пор.
  • 17.06.2019 - 09:57
    Пробовали охлаждающий скраб для лица?
    Всем доброго времени суток! Сегодня поделюсь своим мнением о Скрабе для лица Акулья Сила Деликатное очищение Прямая ссылка на скраб. Официальный сайт . Здесь у нас идет сашетка объемом: 10 мл. Производитель: ООО "Лучикс" Дата производства: 02.2019 г. Срок годности: 24 месяца.
  • 22.10.2013 - 09:55
    Результат на лице (фото до и после)
    Я уже два года пользуюсь линейкой Артистри. И недавно решила, что мне не хватает Очищающего скраба. У меня комбинированная кожа, склонная к жирности в Т-области. Конечно, к вечеру она требует ухода, потому что появляется характерный блеск.
  • 22.03.2020 - 10:42
    Вкусный клубничный йогурт, точнее скраб для лица с жесткими абразивными частичками. Прекрасно отшелушивает и смягчает кожу, но и без минусов не обошлось. Фото До, В процессе и После+макро фото
    Всем привет!) Некоторое время назад я полностью отказалась от скрабов для лица, отдавая предпочтение пилинг-скаткам. Но зайдя в магазин Белорусской косметики, не смогла удержаться от покупки скраба для лица Markell. И не буду врать, меня конечно же привлек дизайн. Обожаю розовый цвет.
  • 24.01.2014 - 13:56
    iHerb порадовал качественным и дешевым скрабом! Всем любителям скраба от "Чистой линии" этот продукт понравится! +ФОТО+
    Начну с того, что я очень люблю скраб от "Чистой линии", и все меня в нем устраивало, пока я не купила этот скраб с любимого сайта органической продукции. Выбрала именно его из-за магического для меня слова "КАКАО" в названии.
  • 04.11.2011 - 14:03
    Хороший скраб, эффективно устраняет недостатки кожи + Фотографии скраба и состава
    Скраб находится в обычной баночке из под крема, это и плюс и минус, минус, это то что каждый раз приходится пальцами его доставать, а плюс, то что когда скраб в баночке закончится его удобнее будет достать. Плюсы:1.
  • 01.04.2018 - 12:24
    Универсальная ароматная вкусность для кожи❤️
    Всем привет! Этот скраб я получила в подарок, сразу первое мое действие - это нюхать.... Запах просто замечательный! Упаковка пахла летом и абрикосом А сам скраб еще лучшеВот, что пишет производитель: По упаковке видно что я часто его использую Странно что на русских сайтах состав такой : А на…
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 21.10.2020 - 11:02
    Крем, который на 62% состоит из экстракта авокадо и не содержит в составе воды 🥑 Одно из лучших осенних средств для любой кожи!
    В этом отзыве поделюсь мнением о креме для лица от южнокорейского бренда Frudia   Несмотря на то, что с корейской косметикой я более менее знакома, о бренде Frudia никогда раньше не слышала.
  • 23.11.2020 - 10:08
    🍊Девчонки, это НЕ гидрофильное масло и для снятия макияжа не подходит! Но для очищения проблемной кожи и борьбы с черными точками штука отличная!+советы по использованию🍊
    Всем привет! Прежде всего, хотела бы извиниться за долгое отсутствие) Я взяла отпуск от Айрекоменда на месяц, а теперь возвращаюсь с новыми силами и новыми отзывами) И сегодняшний пост хочу посвятить моей любимой теме - теме очищения кожи.
  • 30.11.2020 - 09:28
    Бюджетный вариант бюджетного геля алоэ от Holika Holika😄. Батл алоэ, кто же победит?
    Всем привет! Этот отзыв посвящён многофункциональному гель-уходу 7в1 Витэкс Aloe Multifunctional 7in1 Care Gel, 150 мл, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup[ссылка] , за 36 гривен. Была скидка на второй продукт, обычная цена 50 гривен, согласитесь тоже приятная.
  • 27.12.2020 - 14:51
    Сухой скраб для тела, жестковат, но хорошо отшелушивает кожу
    Здравствуйте. Скарбы для тела я использую постоянно, при чём каждый раз стараюсь купить скраб с разными ароматами. Солевые и сахарные варианты мне одинаково нравятся, для меня важно только чтобы скраб не царапал кожу.Скраб от Ecobox я попробовала впервые, в ассортименте производителя было два…
  • 03.11.2020 - 23:56
    Насколько же сильно эта маска понравилась мне в тестере, настолько же разочаровала после покупки 🥑 До отчаяния неприятная, вызывающая неприятные последствия - ну точно не для капризной кожи!
    Привет! Впервые протестировав в магазине косметику Origins, меня поразили их яркие насыщенные ароматы. О бренде я слышала немало - в первую очередь, от американских бьюти-блогеров, среди которых около 3-4 лет назад марка была почему-то безумно популярной.
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 03.01.2021 - 15:42