Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 13:34

320 руб.

Доброго времени суток!

Не всех нас, увы, природа одарила белоснежной улыбкой, у кого-то эмаль темнее, у кого-то она более светлых тонов. Но всем нам хочется в особые случае блистать жемчужными зубками голливудской улыбки. Профессиональные процедуры чистки не всегда доступны по причинам разного характера, поэтому многие производители выпускают отбеливающие средства для домашнего использования. Одним из таких средств является карандаш Global White нашего российского производства. Данное средство было заказано мной в довесок к основной покупке, было интересно, да и цена у карандаша, в сравнении с другими подобными средствами была более чем бюджетная. Скажу сразу, продукт мне понравился, поэтому, уже осознано был заказан второй экземпляр.

И так, начну с внешнего описания продукта.

Global White - это пластиковый карандаш с кисточкой с одной стороны и поворотным механизмом с другой. Проворачивая этот механизм, поршень, который находится внутри, подает небольшое количество средства на кисть. Этого количества хватает на один ряд зубов ( нижний или верхний). Сам карандаш приходит в картонной коробочке, на которой содержится вся необходимая информация.

Само средство имеет вид геля, с очень приятной отдушкой. У меня два вкуса: тропические фрукты и малина; первый по приятнее, но в целом разница не велика.

От производителя

Отбеливающий гель Global White Фруктовый микс компактный и простой в применении карандаш-аппликатор. Его можно использовать практически везде, главное, чтобы у вас под рукой был стакан с водой. Эффективное отбеливание происходит за счет реакции геля с активным кислородом, который удаляет пигменты, окрашивающие эмаль, и осветляет зубы на 3 тона. А наличие в составе калия нитрата и ксилотона препятствует появлению чувствительности и подавляет размножение кариесогенных бактерий.

Гель Global White Фруктовый микс обладает приятным вкусом фруктов, который надолго освежает ротовую полость, оставляя после себя ощущение чистоты и тонкого аромата.

Способ применения:

Улыбнитесь, нанесите гель на зубы и оставьте на 5-7 минут, далее прополощите рот водой. Процедуру проводить 2 раза в день, курс 7-14 дней до достижения желаемого результата.

Пероксид водорода 6%, Натрат калия, Ксилитол.

Обращу ваше внимание на то, что производитель настоятельно рекомендует перед использованием продукта проконсультироваться с врачом.

Производитель обещает нам более яркую и белую улыбку, аж на три, а то и на 5 тонов уже после двух недель использования средства. Ну что, проверим?)))

У нас с мужем предстояло событие семейного масштаба, небольшая, но все таки годовщина. Поэтому хотелось войти в этот день более привлекательной, а улыбка - это один из залогов ухоженного внешнего вида.

Использование

Я человек с ленцой, поэтому исправность использования этого средства могла желать лучшего, но не смотря на это, эффект, все же не оставил себя ждать.

Наносила продукт на чистые зубы, делала я это в вечернее время, т.к на действие геля необходимо от 5 до 7 минут, а утром каждая секунда драгоценна.

Мучительными для меня оказались минуты ожидания. Необходимо было сидеть с открытым ртом, и как на зло в это время начиналось обильное слюноотделение, в прочем у меня то же самое происходит и у стоматолога.

И так, по прошествии 5-7 минут я тщательно прополаскивала рот, еще для пущего эффекта проходилась по зубам мягкой зубной щеткой, увлажняла губы, т.к после того как средство побывало на них, они становились как пергамент, ну и ложилась спать. И так 14 дней, не скажу, что сеансов было 14, но не меньше 10. И вот что у меня получилось.

Общие впечатления

Из положительного

1. Средство действительно эффективное
  2. Длительность сохранения эффекта. Белизна зубов не исчезает за считанные дни после окончания процедур, при условии того, что вы не курите и не злоупотребляете кофе.
  3. Бюджетная цена
  4. Приятный вкус
  5. И как бонус к результату - повышение самооценки.

Отрицательное

1. Использование простое, но для меня оно оказалось не комфортным. Для меня лично проблематично сидеть с открытым ртом 5 минут, это сравнимо с пыткой. Но это скорее претензия не только к этому средству, а ко всему многообразию процедур связанных с зубами.
  2. Ну и главное отрицательное впечатление это то, что лично у меня эмаль стала более чувствительной. Она у меня сама по себе тонкая, поэтому такого рода манипуляции для нее не проходят бесследно. У моего мужа чувствительность не увеличилась, мы параллельно использовали этот карандаш. Поэтому такая реакция сугубо индивидуальная.

Средство мне очень понравилось, но все же я не могу его советовать всем, без условия, что вы не проконсультируетесь со специалистом. На этом все.

До свидания!

Falkataне рекомендует
24.06.2017
Результат по фото заметный. Мне кажется такое средство надо использовать как экстренную помощь, перед каким-то важным событием, чтобы навести красоту. Но не для ежедневного использования. А вам спасибо за отзыв!
24.06.2017
У меня вообще при любом отбеливании зубы крошатся, стоматолог сказал, что отбеливание вообще делать не нужно, нужно чтобы зубы ли здоровыми, а не белыми.
24.06.2017
Вот и я так считаю, но если нет противопоказаний, можно раз попробовать
24.06.2017
Результат хороший, но да, эмаль после любого отбеливания страдает Stare
24.06.2017
Да вроде противопоказаний нет, но как чищу зубы профессиональной отбеливающей, так они пачками крошатся
24.06.2017
Результат на лицо, зубы стали белее!
Я пользовалась отбеливающей системой этого производителя, но эмаль не пострадала вроде. Наверное, все очень индивидуально Smile
26.06.2017
Отбеливание заметное, но если повысилась чувствительность зубов, то я точно прохожу мимо Sad
А мне уже не судьба что-то отбеливать - есть мои зубы, а есть искусственные. И если отбеливать то свои поменяют цвет а искусственные нет и будет разница.
19.07.2017
Повышение чувствительности эмали - это то, чего явсегда боюсь в таких средствах! А эффект есть, конечно Smile
19.07.2017
Классное средство для отбеливания, и цена вполне приемлемая Laughing out loud , Love !!! Эффект конечно очевиден, но у меня эмаль тоже слабая, и, скорей всего, от его применения, также как и у Вас, повысится ее чувствительность Sad ..