Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 15:44

неделя или более
    600 рублей

Всем привет 👋!

Нашли у меня такую ужасную бактерию Helicobacter pylori​​​​​​, которая очень мешала мне жить нормально. Я достаточно худая и с огромным животом от газов. Врач выписал мне большую схему, но главное там были антибиотики в середине с веществами, это амоксициллин ссылка на отзыв здесь , и таблетки с веществом кларитромицин 500 мг. Я живу в Турции, поэтому нашла вот этот турецкий препарат MACROL. В упаковке 20 таблеток, как раз мне хватит на всю схему лечения. 10 дней по 2 таблетки в день.

Каждая таблетка MACROL содержит 500 мг кларитромицин.

MACROL (кларитромицин) представляет собой полусинтетический антибиотик, принадлежащий к группе, называемой макролидом.

Инфекции верхних дыхательных путей, такие как фарингит (тонзиллит), тонзиллит (тонзиллит), острый верхнечелюстной синусит (синусит)

• Инфекции нижних дыхательных путей, такие как острая бактериальная обострения, пневмония (пневмония) при хроническом бронхите,

• Неосложненные инфекции кожи и мягких тканей, вызванные чувствительными микроорганизмами,

• инфекции, вызванные определенным типом бактерий, называемых микобактериями.

MACROL также используется в следующих таблицах:

• Для профилактики инфекции, связанной с микобактериальными видами (микобактерий авиум-комплекс) у некоторых больных СПИДом (синдром приобретенного иммунодефицита)

• Для уничтожения бактерии H Pylori , чтобы уменьшить рецидив 12 язв кишечника

Как мы видим у этих таблеток очень большой и обширный спектр применения.

Цена упаковки : 600 рублей. Вообще можно найти и дешевле, за 400 рублей. Но так как у меня нет рецепта, пришлось брать подороже 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️.

Страна производитель : 🇹🇷 Турция.

Вкус : как я удивилась, эти таблетки даже вкусные для меня, вкус смекты. Если бы не знала подумала бы что это твёрдая смекта. Глотаю таблетку целиком, она не очень большая.

Результат : я почувствовала себя намного лучше где то после 3 дня приёма.

Как я их пила : 1 таблетка два раза в день, после еды.

Боли в живот пропали, живот перестал вздуваться. Колики пропали. Наконец-то я увидела свой плоский живот 🤧🤧🤧. Потому что бесило ужасно, как беременная. Даже кожа лица стала лучше.

Никаких побочных эффектов у меня не было! Чему я очень рада.

Рекомендую этот препарат и ставлю ему крепкие пять звёзд!

Спасибо за прочтение ❤️!

Достоинства
  • *приятный на вкус
  • +быстро помогает
Nikandra777рекомендует
полезное средство.
12.12.2018
Запомню на всякий случай. Берегите себя!
Спасибо!)
12.12.2018
Еще и вкусный антибиотик оказался) Здорово, что препарат помог
Если уже после 3х дней приёма помог, то точно хороший препарат
12.12.2018
иногда нужно.. хотя антибиотики - вредно
12.12.2018
Интересно, продается ли он в России?
12.12.2018
Нет, у нас вместо него де-нол Smile.
Но пишу, что бы люди знали если что, какое лекарство взять в Турции)
Хеликобактер, ужасно Tired представляю, когда живот не потому что много ешь, а потому что совсем в этом не виноват ((((
Хорошо, что лекарство справилось с проблемой!
13.12.2018
Не болейте
13.12.2018
судя по отзыву средство отличное. Не знала о таком, запомню
  • 20.01.2019 - 21:04
    Отзыв провизора. Когда принимать антибиотик? Сумамед. Сильный и щадящий, действующий быстро и при любой проблеме. Почему надо сказать "нет" аналогам?И почему я рекомендую его детям
    Добрый день!   Если говорить откровенно, то я совсем не сторонник экономии на препаратах. Лучше один раз пролечиться с минимум побочных, чем потом постоянно лечиться дешевым, до конца не выходя из состояния болезни.   Особенно я не сторонник экономии на антибиотиках.
  • 18.11.2017 - 22:19
    Антибиотик, который смог. ВЫЛЕЧИТЬ и ИЗУРОДОВАТЬ одновременно.
    Здравствуйте.   Антибиотики — отношение к ним неоднозначное. Кто-то пьет их при каждом эпизоде болезни, кто-то боится как огня. Сегодня в отзыве я расскажу опыт применения небезызвестного антибиотика Амоксициллин. Пила я его сама. Итак, очень этого года выдалась для меня «нездоровой».
  • 22.02.2015 - 10:18
    Ровамицин при беременности. Эффективный и безопасный?! Я проверила на себе. Подробный отзыв с фото.
    Доброго дня,дорогой читатель! Расскажу об антибиотике,который я принимала по назначению врача.   Моя история болезни. В мае месяце,будучи на первом триместре беременности я попала на сохранение в больницу. Воздух там был ужасно сухой! В носу постоянно пересыхало.
  • 29.01.2016 - 18:19
    Фото До и После на жирной проблемной коже – ретиноевый гель Изотрексин
    Привет всем! Месяца полтора назад в приступе депрессивной злобы из-за очередного ухудшения состояния кожи я начала искать ретиноевую мазь (содержащую великий и ужасный витамин А, известный своими антиакне, омолаживающими и выравнивающими кожу свойствами) и поражалась ценам разных производителей,…
  • 09.07.2020 - 17:41
    Очень даже неплох в борьбе с баквагинозом,но не без НО... (+фото и анализы до/после лечения)
    Доброго времени суток,дорогие айрекомендовцы! Сегодня хотелось бы затронуть очень щепетильную,но очень важную тему - тему женского здоровья,а конкретно нас интересует бактериальный вагиноз . Всё время,что себя помню, у меня никогда не было проблем там , но всё когда-то бывает в первый раз.
  • 11.03.2018 - 19:12
    Линкомицин перед УДАЛЕНИЕМ СЛОЖНОГО ЗУБА МУДРОСТИ! С какими СТРАШНЫМИ ПОБОЧКАМИ я столкнулась?
    Всем привет! Линкомицин мне назначил стоматолог-хирург перед удалением проблемного зуба мудрости. Я сама затянула, он полностью развалился, по сути остался только корень зуба. Так как, я никогда не удаляла зубы, я не могла решиться на удаление в течении 2-х лет.
  • Может кому то Ломфлокс и помогает, но мне он совершенно не помог. Для меня он оказался бесполезным.. Хотя вот кишечник не сильно грузит
    Здравствуйте, сегодня продолжу отзывы по тематике "Товары для здоровья". Пойдёт речь о Ломфлоксе. Мне этот препарат назначила гинеколог пропить его 5 дней от проблем с мочеиспусканием.
  • 29.09.2018 - 09:35
    ОСТОРОЖНО, аллергия! Антибиотик Зиннат для детей - эффект безусловно есть, но и побочка просто УЖАСНАЯ. Полная инструкция, цена, состав, дозировка.
    Всем привет!   Как это ни печально, но дети болеют. И намного печальнее, когда к лечению приходится подключать антибиотик. И совсем уж плохо, когда антибиотик дает яркую побочку.   Вот о таком случае я сегодня и расскажу в своем отзыве.   АНТИБИОТИК ЗИННАТ: ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 04.02.2014 - 14:07
    Очень жесткий побочный эффект=(
    Так вышло, что с некоторым перерывом это средство назначили сначала моему знакомому, а потом и мне. От знакомого я слышала, что при приеме он испытывал сильный дискомфорт в животе. Этим описанием он и ограничился. Назначали нам его одинаково, раз в неделю по одной таблетке, всего три таблетки.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51