Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 13:12

Всем привет! Smile

Сегодня поговорим об уходе за волосами и героем отзыва будет масло Ciel Parfum 9 в 1 "Защита и блеск". Впервые это масло я увидела здесь на сайте и шли такие положительные отзывы, что я стала искать его у нас и в итоге нашла в совместных покупках, там его и заказала, уж очень хотелось чтобы мои волосы так преобразились, как на фото у девушек.

Цена: 348 рублей

Место покупки: Совместные покупки

Объем: 100 мл

Расход: я маслом пользуюсь уже 6 месяц, голову мою через день и вы можете увидеть как мало масла потратилось. На одно применение использую не больше двух нажатий.

Дозатор очень удобный и он имеет функцию закрываться, что очень удобно. Дозатор не подтекает.

Состав ну очень богатый, много масел, но правда силиконы тоже присутствуют.

Флакончик выполнен из плотного пластика, деформировать бутылочку очень сложно. Сам флакончик прозрачный, что очень радует, ведь можно следить за его расходом.

Аромат масла напоминает немного мужской аромат духов, но чувствуется только в первые минуты, на волосах не остается. В целом запах очень даже приятный.

Масло по консистенции жидкое, силиконисто - маслянистой. После нанесения на волосы на руках оно ещё ощущается, а когда смываешь его с рук очень хорошо чувствуется, руки скользят.

Применение: производитель говорит о нанесении масла на сухие, либо на влажные волосы. На сухие волосы очень редко его наношу, только когда кончики совсем сухие и торчат в разные волосы. Обычно использую масло после мытья на влажные кончики.

Обещания от производителя:

Эффект: первое время меня средство радовало, но потом как обычно оно стало подшивать кончики, и тут мне на помощь пришла кремовая несмывашка для кончиков. При чередовании сушить начала меньше, но все равно подсушивала. После чего я попробовала просто смешать масляную и кремовую несмывашку - по одному разу нажав на дозатор из каждой и нанести на волосы, уже месяца три наверное так использую их вместе и волосы больше не подсушивает. Меня радует, что я нашла решение как исправить эту проблему.

Вот так волосы выглядят при искусственном свете около лампы без вспышки. Волосы приобретают красивый блеск и гладкие.

Но с маслом лучше не перебарщивать, иногда я наношу два нажатия, но впитывается оно дольше, только вот летом на пляж думаю намеренно наносить его на сухие волосы немного с излишком, чтобы меньше травмировались от солнца.

Что ещё радует, заметно меньше стало секущих кончиков, и даже если стрижка была достаточно давно, то кончики остаются мягкими и не сильно видно, что им требуется стрижка.

Итог: Если ваши волосы хорошо относятся к силиконам, то можете смело брать, но мои волосы больше любят натуральный несмываемый уход, поэтому мне пришлось искать подход к этому средству. Но мне нравится, что волосы становятся более блестящими, а кончики крепкими, а такой маленький расход при низкой цене это вообще очень круто!

Масло Ciel Parfum 9 в 1 "Защита и блеск" рекомендую!

Спасибо всем за внимание, оценки и комментарии Wink

Ольга Милаярекомендует
07.06.2017
периодически тоже использую масла для волос, но чаще всего они мне сушат
07.06.2017
а я вот люблю силиконы на кончики. намазался и сразу видно эффект)
07.06.2017
Мои волосы как раз хорошо относятся к силиконам, буду иметь это масло в виду.
Отличный эффект!
07.06.2017
Купила давным-давно несмывашку от брелил и все еще не могу ее до конца использовать. Такие несмывашки очень экономичные! Smile
Вот только от брелил мне волосы не сушит)
В целом неплохой
07.06.2017
Люблю масла для волос и к сожалению у многих есть мелкие недостатки.
Очень люблю такие средства! Волосы после них очень красивые Smile
07.06.2017
Неплохое масло, запомню на будущее
07.06.2017
неплохое масло, хотя я тоже сейчас больше склоняюсь к натуральностям)
07.06.2017
люблю масла в уходе за волосами, стоит к нему присмотреться
07.06.2017
Я больше силиконистые средства на концы люблю как раз, поэтому это маслице мне бы подошло думаю. Красиво блестят волосы! Smile
07.06.2017
Не слышала о таком масле, но думаю стоит попробовать! Smile
07.06.2017
Стоимость вполне адекватная для несмывашки, кстати) У меня все несмывашки дорогие, а бюджетная от глисс кур работает в сто раз лучше))
07.06.2017
Приятное масло и цена вполне адекватная Smile
07.06.2017
Неплохое масло, волосы выглядят классно Smile
07.06.2017
Думаю, что мне не подойдет это масло исходя из описания. Однако все равно найдет своих поклонников.
07.06.2017
шикарное масло по описанию, я тоже часто маслами балуюсь и не представляю уже уход за волосами без них Smile
07.06.2017
Я тоже такие масла больше на влажные волосы люблю наносить, потом волосы так приятно расчесывать Smile
спасибо всем за внимание Smile
07.06.2017
Неплохой вариант, но со своими недостатками, а волосы выглядят очень ухоженными Shy
07.06.2017
Я боюсь новые масла покупать, так как некоторые средства превращают мои волосы в сосульки((
07.06.2017
я к силиконам нормально отношусь, так что можно попробовать)
Волосы после такого масла выглядят очень хорошо Love
Я люблю силиконы на кончики, это масло мне должно понравится Smile
классное маслице
08.06.2017
Отличный эффект от применения это несмывашки, и стоимость вполне доступная Smile
Очень нравится цвет Ваших волос! Smile
08.06.2017
Как-то я не замечала это масло у Сиэлья! Хотя заказ делала не один раз. Надо в следующий точно его попробовать)
Kapitu, здесь на него были такие шикарные отзывы, что я его намеренно искала, а когда увидела эту марку в совместных покупках не думая заказала))

Спасибо всем за ваши комментарии Shy
08.06.2017
Люблю подобные средства в уходе за волосами.
мне тоже больше нравятся натуральные несмывашки Smile
маслице крутое
08.06.2017
Мои волосы принимают только силиконы, так что такое масло для меня подойдет)
08.06.2017
Мои волосы очень любят силиконы, но несмывашки заканчиваются медленно, а у меня их еще много. Big smile Даже жаль.
09.06.2017
Масла и правда есть, а то я как-то купила "масла", что силиконы одни, конечно я их уважаю от части, но планировала получить хоть пол пипетки масел.
10.06.2017
люблю подобные средства для волос)
12.06.2017
Я как раз-таки силиконы очень люблю. Именно с ними волосы нормально выглядят, а от органики - кошмар на голове Glasses