Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 20:57

280 руб

Проблемой выпадения волос я страдаю уже на протяжении 8 лет. За это время мои длинные и средней густоты волосы стали просто машинными хвостиком, виски поредели так, что даже окружающие начали замечать. Некоторые средства мне помогали от выпадения и то ненадолго. Что уж тут говорить про рост новых волос.

Это масло я приобрела в Египте, ожидая от него косметический эффект: питание, увлажнение, уплотнение длины, но никак не лечебный.

Фото волос после применения масла

Только посмотрите сколько новых волос. Те, что подлинне заслуга мезотерапии, которое я делала 4 месяца назад. А короткие волосы появились благодаря этому маслу. Есть много свежих коротышей по всей голове, которые не видно на фото

Доказательство того, что это масло офигенное. Покупаю третий флакончик

Общая информация:

Страна производства: Индия

Объём: 100 мл

Цена: 280 руб

Где приобрести: заграницей, магазины/ интернет-магазины аюрведический косметики, индийские лавочки/ярмарки

Показания:

• перхоть
  • облысение
  • хрупкость и ломкость волос
  • ранняя седина
  • выпадение волос
  • истонченные волосы
  • ослабленные
  • головная боль

Способ применения:

И на протяжении двух месяцев втирала в корни массажными движениями (минут 15) на корни и распределяла по всей длине, оставляла на ночь или на 3-4 часа.

Аромат и консинстенция:

Аромат восточный, приятный, ненавязчивый. Наношу на всю ночь и не чувствуется почти

Масло лёгкое. Смывается с 1-2 раз с лёгкостью

Цвет— прозрачно-зелёный

Эффект после применения масла:

Изначально, я собиралась писать отзыв о том, какой крутой косметический эффект от масла.

Но пару дней назад собрав волосы в хвост так лучше видны новые волосы, до этого давно не собирала в хвост просто)) увидела много новых волос, сначала я не верила, думала это baby hair, который у меня был всегда. Но, потом нашла эти «антенки» по всей головы и самое главное моя почти лысая височная зона вся «пушистая». Благодаря этому маслу рост волос усилился, а выпадение сократилось. Волосы по длине стали толще, обрели нереальный блеск и напитались.В принципе такой эффект дают многие хорошие масла, но вызвать рост новых волос под силу не каждому маслу

Конечно, только посмотрите какой натуральный и богатый состав.

100% без минеральных масел

в отличие от этого псевдо-натурального масла

Я приобретала такое же масло с черным тмином, у него состав победнее, но он тоже очень эффективный.

Кунжутное масло (Til Tail, Sesamum Indicum) –увлажняет, питает, защищает волосы от внешних повреждений.
Кокосовое масло (Trunaraj, Cocos nucifera) –увлажняет, питает, защищает волосы от внешних повреждений, восстанавливает поврежденные волосы, придает объем.
Брингарадж (Bhringaraj, Eclipta alba) – расслабляющее, антисептическое действие, способствует росту волос на голове, восстанавливает цвет волос, предотвращает раннее поседение, выпадение волос.
Солодка (Яштимадху/Yashti-Madhu / Licorice /Glycyrrhiza glabra) ― очищает и смягчает волосы.
Амла (Индийский крыжовник /Amalaki / Indian gooseberry /Emblica officinalis) – увеличивает количество меланина в волосах, укрепляет волосы, делает их блестящими и здоровыми, сокращает выпадение волос.
Ним (Azadirachta Indica) - Является антисептиком. Снимает раздражение, зуд, используется при лечении таких кожных заболеваний, как дерматиты, псориаз.
Индигофера красильная (Nilpuspa, indigofera tinctdria) - способствует оздоровлению волос, увеличению объема, избавлению от перхоти.
Жасмин (Jatichetika/jasminum officinale) ― обладает антисептическим, антибактериальным действием, питает кожу головы, предотвращает преждевременное выпадение волос.

Варуна (varuna/crataeva nurvala)- обладает противовоспалительным, антибактериальным действием, улучшает состояние кожи головы.
Каранджа (karanja/pongamia pinnata) – антисептик, оздоравливает волосы, избавляет от перхоти.
Врихати (solarium indicum) обладает успокаивающим, снимающим воспаление действием.
Брахми (Mandukparni/ Gotu Kola/Centella asiatica) -предотвращает старение кожи, тонизирует мозговую деятельность, регенерирующее, ранозаживляющее, антибактериальное, противовоспалительное, адаптогенное действие.

Сыть круглая (Nagarmotha/ Cyperus rotundus)– антисептическое, противовоспалительное, ранозаживляющее, снимающее зуд действие. Используется в том числе при лечении псориаза, экзем.
Горькая тыква( Sat Hanzal /Citrullus colocynthosis) - обладает противовоспалительным эффектом.
Абрус молитвенный ( Kunch / Abrus precatorius) ― предотвращает преждевременное выпадение волос, используется в лечении кожных болезней.
Состав: azadirachta indica, eclipta alba, emblica officinalis, indigofera tinctdria, centella asiatica, cyperas rotundus, jasminum officinale, abrus precatorius, glycyrrhiza glabra, crateeva murvala, pongamia pinnata, solatium indicum, citrullus colocynthis, sesamum indicum oil, cocos nucifera oil.

Подытожу отзыв, плюсами этого масла:

• Питает
  • Уплотняет
  • Укрепляет
  • Сокращает выпадание
  • Ускоряет рост
  • Много новых волос
  • Богатый натуральный состав

Масло я 100% рекомендую!

Главное, запастись терпением и не отпускать руки тем, у кого такая же проблема с выпадением волос.

хенна для волос от Дабур

лучшая маска для волос «интенсивное питание»

Супер- дешевое средство от акне

еще одно бюджетное аюрведическое масло с богатым составом

нежная пенка для проблемной кожи

Спасибо за просмотр!

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезен!

Smile

Достоинства
  • Натуральный состав
d_beautyрекомендует