Опубликовано 31 Январь, 2017 - 00:05

Поступив в университет ,прожила год в общежитии и все необходимые документы/рефераты/статьи и т.д печатала у соседей за небольшие деньги.

Вышла замуж, стали жить вместе ,и нужно было что-то покупать для университетских дел, так скажем.

Долго не выбирали, молодая семья и решили взять что-то не дорогое. Выбор пал на hp deskjet ink advantage 3635.

И мы не пожалели. Правда,в магазине нам пытались втюхать кабель, даже не проверив перед этим комплектацию(хотя в комплекте он есть) Гарантия на год . Рассчитались и ушли. В коробе сам принтер, два кабеля один в розетку ,второй к ноутбуку или компьютеру,диск с драйверами, инструкция и так же два катриджа (чб и цветной) на принтере есть дисплей.Показывает уровень чернил(после первой самостоятельной заправки больше не показывает ),какие -либо ошибки кнопка сканирования, вкл/вкл и др(в инструкции есть что означает каждая кнопка) Дома я его сама быстро подключила и распечатала пару документов. качество отличное,скорость печати не плохая. Позже приобрели фотобумагу и пошел процесс -добралась до свадебных фото)) С этим делом он тоже справляется на отлично!(камера немного искажет вид) Фотография для себя печатает на 5+. Из минусов только стоимость катриджей- как половина мфу. Но я покупаю заправочные комплекты и так спасаюсь.

Достоинства
  • +недорогой
  • Быстро печатает
  • Есть беспроводное соединение
Недостатки
  • Дорогие катриджы
rychkova18рекомендует
  • 30.10.2018
    Хочу поделиться своим опытом по этому мфу. Выбирала по определенным критериям. Прежде всего ребенку для школы.Хотелось и фото распечатать и ксерокопию сделать, ну и как принтер использовать. А да ещё и сканер в нем есть. И конечно же не дорогой. Всё это в нем есть. Красивый внешний вид.
  • 26.02.2016
    Долго выбирала МФУ. Сначала остановилась на лазерном варианте, учитывая их преимущества по производительности и отсутствие частой замены чернил, но никак не могла расстаться с суммой в 15-20 т.р. за лазерное цветное МФУ. Начала читать отзывы и сравнивать разные модели струйных цветных МФУ.
  • 04.11.2017 - 15:57
    Приобрела многофункциональное устройство HP Desk Jet ink Advantage 3636. Мой личный опыт.
    Когда-то давно, еще в мои школьные года у меня был притер, можно сказать самый обычный, который печатал черно-белый текст на листах формата А4. Для тех времен, когда была необходимость в печати рефератов, докладов и прочих бумаг для учебы, он вполне устраивал.
  • 21.12.2011 - 10:16
    Практически не ломаются
    Но я таки умудрилась... Работал у меня принтер-ксерокс-сканер года три, ничего не беспокоило, разве что картриджи, на мой взгляд, дороговаты. Но качество печати отменное, пыль не летит, не шумит - меня все устраивало.При переезде коробку с принтером неудачно поставили или наступили, не знаю, но…
  • Выносливое и практичное, но шумное многофункциональное устройство LaserJet M1132 MFP от HP
    Приветствую тебя на моей страничке, гость!   Сегодня я расскажу о лазерном многофункциональном устройстве (МФУ) LaserJet M1132 MFP от известного производителя компьютерной техники Hewlett-Packard.
  • 23.08.2012 - 07:55
    Сама бы я его не купила (фото)
    В покупке данного многофункционального устройства я к сожалению не участвовала, муж покупал его сам. А я вот думаю, чем он мотивировался, когда брал эту бандуру?!Во-первых, он очень громадный и в небольшой квартире ему трудно найти место.
  • 26.03.2015 - 14:47
    Хорошее устройство для дома и офиса,но есть СУЩЕСТВЕННЫЙ МИНУС!!!!
    Всем привет!! Не понимаю,почему ещё никто не написал отзыв про это чудесное МФУ,ну значит я буду первой! вот что пишет производитель: Итак начну разбор с плюсов: 1.
  • 26.12.2018 - 15:37
    Ох, сколько же всего напридумывали производители принтеров HP! Последняя новинка - МФУ HP LaserJet Pro MFP M28w. Этот гаджет умнее меня=)
    Всем привет! Пару месяцев назад в нашей семье встал вопрос о покупке принтера. Сравнив цены, решили, что выгоднее покупать сразу МФУ, чтобы можно было не только печатать, но еще и сканировать и ксерокопировать документы, не выходя из дома.
  • 27.05.2019 - 14:16
    МФУ в комплекте с которым идёт куча проблем и неудобств
    Этот МФУ пришел на замену старому устройству, той же марки. Надежд на него было много, да и фирма уже зарекомендовала себя на рынке, поэтому я от него не ожидала ничего плохого, но не тут то было...
  • Моя самая удачная покупка, мое спасение
    Всем привет За пять лет обучения я сменила 3 МФУ.Надеюсь это последний.Самое главное для меня было это сканирование,распечатка, удобство заправки картриджа.
  • 09.04.2022 - 09:41
    Надежная, удобная техника
    Пользуюсь этим многофункциональным устройством пол года. Это принтер, сканер, копировальная машина - тр в одном.За время работы могу сделать вывод что минусов у этой техники не нашла. Уровень шума правда на мой вгляд немного высоковат.
  • В чём твоя сила, "брат"?
    Всем читателям моих отзывов хорошего дня. Думаю ни для кого не секрет, что японская компания Brother прежде всего знаменита выпуском отличного швейного оборудования, с которого Бразер начинал около девяноста лет назад.
  • 09.09.2022 - 14:27
    Ноутбук мечты! Большая диагональ, высокая производительность и всё это за приемлемую цену
    Здравствуйте. Сегодня я расскажу вам о своём новом приобретении - Ноутбук HP 17-cp0125ur.   Процесс выбора и покупки. Моему старенькому ноутбуку уже 13 лет, он всё ещё работает, но большую часть программ он просто "не тянет", а от момента его включения до полной загрузки можно не только успеть…
  • 27.06.2022 - 13:23
    Одно из лучших приобретений за последние 2 года.
    Пару лет назад я ушёл из найма и открыл своё ИП. Честно, финансовая подушка была довольно маленькой и неудобной для крепкого и здорового денежного сна. Потому, вопрос о том, что нужно оперативно и экономно обустроить хоум-офис, стоял очень остро.
  • Отличное решение для дома или небольшого офиса.
    Здравствуйте.Данной МФУ пользуюсь уже более 3х лет. Стоит в офисе на 2 компьютера. Очень удобная вещь сочетающая в себе принтер, сканер, копир, факс и еще что-то там. Я по большому счету пользуюсь только 3 функциями: принтер, сканер и копир. Но давайте по порядку.
  • 17.04.2022 - 05:56
    Супер практичное МФУ для дома и небольшого офиса.
    Здравствуйте! Давно уже собирался рассказать об этом высокотехнологичном, производительном, удобном и надёжном устройстве, которое оказалось к тому же ещё и очень практичным и выгодным в эксплуатации, и на фоне других сканирующих и печатающих устройств доставляет только положительные эмоции.
  • 10.05.2022 - 18:55
    Хороший вариант для домашнего использования, но со своими нюансами. Не жалею о своем выборе (прошел год).
    Многофункциональное устройство Brother DCP-1623WR было куплено в прошлом году в М.видео за 12190 руб.с учётом всех скидок и бонусов с карты. Сейчас цена на эту модель, конечно, выросла. МФУ я выбирала долго, изучала отзывы и обзоры.
  • 16.07.2022 - 17:28
    Гарантировано только одно, - лотерея.
    Всем читателям моих отзывов отличного дня. На сей раз речь пойдёт снова о контрафактной продукции от известного производителя оной - компании "Кактус".
  • 26.06.2022 - 13:09
    Моя палочка выручалочка! И фото распечатает и документы... не принтер, а просто мечта!
    Всем привет! Сегодня я познакомлю вас с моим помощником, который и документы распечатает, и отсканирует, и сделает копию... но какие он делает фото....
  • 06.04.2022 - 14:30
    Брала для картриджей, а теперь пригодились для принтера с СНПЧ. Подходит для многих аппаратов, не уступают японским.
    Я печатаю фотографий много, поэтому выгоднее сразу взять большим объёмом бумагу и чернила. Пока не испортила МФУ Canon PIXMA MG5340, краска нужна была для заправки пустых картриджей. Оказалось, мои картриджи не перезаправляемые (ПЗК) и я всё залила, потом аппарат вовсе перестал работать.
  • 02.05.2022 - 18:58
    Процессор Ryzen 3 3250U 2,6 ГГц, IPS матрица, видеокарта AMD Radeon Graphics, поддержка самых популярных разъемов и многое другое в ультра тонком ноутбуке HP 15s-eq1319ur Rusen3-32500/4 GB/128GB SSD15.6 FHD IPS/Win10 по доступной цене.
    Здравствуйте! Я много лет пользовалась стареньким ноутбуком фирмы HP. Этот аппарат в свое время мне собрали из нескольких частей его же "сородичей". Он долго служил мне верой и правдой, пока "совсем не устал": обновления программного обеспечения перестали спасать от постоянных зависаний и нереально …