Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:37

Всем доброго времени суток!

Хочу с вами поделится своей находкой в области хода за телом - натуральным молочком для тела от украинской марки Яка

Объем 200 мл

Цена вопроса 1,5$

Срок годности 12 мес

Где купить? Аптеки либо интернет-магазины

К сожалению в крупных косметических сетях и супермаркетах не представлено

Вот так выглядит этот продукт

Состав не буду перепечатывать, просто приложу его фото

Дата изготвления пропечатана на крышке дозатора

Имеет очень удобный и надежный дозатор (можно заблокировать дозатор, и смело брать молочко с собой в дорогу не переживая за то что оно протечет)

Средство имеет кремовый цвет с отливом зелено-оливкового

Вот вид в банке и на руке

Молочко очень легко распределяется по коже становясь белого цвета

Запах травяной, не навязчивый

И после растирания моментально впитывается - не нужно ждать ну когда уже можно одеваться)))

И самое главное отлично увлажняет кожу

Не оставляет липкой пленки (ох как это важно, редко встречала средства что бы этой пленки не было - и всему виной минерально масло в составе практически каждого средства, но это молочко очень радует его отсутствием))

И какой же можно сделать вывод после всего прочитанного?

Супер экономное средство, отличный состав, удобная упаковка, быстрое впитывание, увлажнение - а что еще нужно от молочка для тела?

Для меня оно просто идеально - лучше и не придумаешь

Всем-всем его рекомендую!

P.S. Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь он оказался вам полезен)

Всем хорошего настроения!

MarinaKhainskaрекомендует
11.08.2016
Срок годности пропечатан на крышке дозатора

что-то не поняла. Может быть это дата производства? Иначе он у вас просрочен
11.08.2016
Обожаю яку! составы у них просто супер Wink
  • Здравствуйте. В холодное время года наша кожа требует дополнительного увлажнения. Чаще я обхожусь каким ни будь очень увлажняющим гелем для душа. Но как-то ненамеренно я купила молочко для тела от производителя Яка Шалфей. О продукте. Производитель: Яка, Украина Объем: 200ml Цена: 45-50 грн.
  • 14.05.2016
    Заказала это молочко, чтобы попробовать что-то новенькое от уже полюбившейся мной Яки. Не промахнулась. Цена очень привлекательная — около 30 гривен. Очень понравился натуральный состав молочка, одни полезности для моей кожи. Состав: Запах у этого продукта просто замечательный .
  • 13.09.2016
    Мое знакомство с украинской органикой началось с молочка для тела Яка "Шалфей". Хорошие отзывы и приятная цена подкупили меня, поэтому я решила испробовать, что же это такое.   Молочко упаковано в баночку объемом 200 м л, которая оснащена дозатором, как у жидкого мыла .
  • Попробовав некоторые средства этого бренда,я в принципе не сомневалась в качестве,но долго не могла выбрать между грейпрутовым молочком и шалфеем(кстати,почему молочко?в составе ведь нету никакого молочка),поэтому выбрав все таки шалфей,заказала его на на сайте MakeUp Я перед этим читала отзывы,что …