Опубликовано 8 Август, 2020 - 07:57

Антибактериальное мыло La Fresh я часто покупаю в магазине Магнит и Магнит Косметик. Мыло производит парфюмерно-косметическая компания "Весна" специально для компании " Тандер", поэтому вряд ли его можно встретить в других магазинах, кроме сети Магнит.

Мыло La Fresh бывает двух видов, ультразащита в синей упаковке и нежное в розовой упаковке.

На обратной стороне упаковки указана информация о мыле и производителе.Дата производства указана сбоку. Срок годности мыла 2 года с даты производства.

Состав:Мыло La Fresh ультразащита синего цвета с запахом свежести. Мыло нежное розового цвета и имеет сладкий цветочный аромат. Запах у обоих видов мыла не резкий, но немного химозный, на коже не задерживается.Кусок мыла имеет овальную форму. На верхней части есть надпись с названием.Аньибактериальным мылом я пользуюсь не постоянно, в основном после улицы или на даче. Специалисты не рекомендуют использовать антибактериальное мыло ежедневно, так как оно может нарушить естественную защиту кожи рук, но в настоящее время кроме мыла приходится постоянно использовать различные антисептики для обработки рук, у нас теперь даже на работу могут не пропустить, если перед входом не обработать руки, так что выбора не остаётся.

При использовании La Fresh не окрашивает кожу рук и не оставляет запах на коже. Мыло хорошо пенится, отлично отмывает различные загрязнения и хорошо смывается.

La Fresh немного подсушивает кожу рук, но не больше, чем обычное твёрдое мыло и не так сильно, как жидкие антисептики на спиртовой основе.

Единственный минус, который я обнаружила у данного мыла, это то, что когда остаётся, чуть меньше половины куска мыла, оно начинает понемногу расквашиваться в мыльнице и когда остаётся маленький кусок, оно становится слишком мягким и пользоваться им не очень удобно, приходится распечатывать новое.

Мылом La Fresh я пользуюсь уже не один год и никакого негативного воздействия на кожу рук после его использования я не заметила, мыло не испортило кожу рук, не вызывало сильную сухость или раздражение.

В итоге хочется отметить плюсы и минусы данного мыла:

+ Бюджетная стоимость;

+ Антибактериальный эффект;

+ Хорошее очищение;

+ Нет сильной сухости кожи после использования;

- Расквашивается в мыльнице, когда остаётся меньше половины куска.

Я рекомендую антибактериальное мыло La Fresh.

Mellojeрекомендует
Оно и внешне красивое!!!!
08.08.2020
Мвло хорошее и к коже относится с заботой Wink
08.08.2020
Неплохое оно по описанию
09.08.2020
Классное!
10.08.2020
Я тоже считаю что антибактериальное мыло нужно использовать не на постоянной основе
Выглядит здорово и свойства хорошие Smile Возьму на заметку для себя
13.08.2020
Когда расквашивается, не люблю( не возьму скорее всего
26.08.2020
Думаю, мне такое мыло придется по душе.