Опубликовано 7 Март, 2020 - 21:17

Добро пожаловать в мой отзыв!

Хочу рассказать о любимой, на данный момент, пенке для умывания от Deoproce. Боюсь пробовать новые, потом что данное средство меня устраивает.

ЦЕНА:

2200 тенге = 394 рубля

ГДЕ КУПИТЬ:

Мне кажется, что купить можно везде! Имеются они во многих интернет-магазинах, а также в "островках" торговых центров. Найти её труда не составит.

УПАКОВКА:

Дизайн мне нравится.

Пенка для умывания Deoproce Solution Cleansing Pore Care Foam

Как и в большинстве случаев, огромная туба запечатана фольгой.

Пенка для умывания Deoproce Solution Cleansing Pore Care Foam

Что мне не нравится в упаковке?

Лично для меня крайне неудобно выдавливать средство, особенно, когда оно заканчивается. Но тут вариант один: обрезать тубу и черпать средство пальцем.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Пенка для умывания Deoproce Solution Cleansing Pore Care Foam

Глубокое очищение пор от загрязнений, а также положительное воздействие меда на кожу приводит к тому, что стенки пор становятся более эластичными, поры сужаются. Поверхность и тон кожи выравниваются, лицо выглядит более ухоженным.

СОСТАВ:

А тут обнаружена проблема: я не нашла состава. Ни на сайтах (если вдруг я слепа), ни на упаковке.

Зато мы знаем, что в пенке присутствуют экстракты сахара и мёда!

Пенка для умывания Deoproce Solution Cleansing Pore Care Foam

Пенка для умывания содержит натуральный тростниковый сахар, а также экстракт мёда. Крупинки сахара являются совершенным естественным пилингом, помогают удалить мертвые клетки и загрязнения, сделать кожу гладкой, нежной и сияющей.

Сахарные крупинки многогранные, но не жесткие, они не травмируют кожу. Гипоаллергенность сахара позволяет использовать его для ухода за любым типом кожи. Пенка с сахаром отлично очищает кожу от омертвевшщих клеток, помогает избавиться от черных точек, хорошо увлажняет, создает защитный слой на коже, придает коже сияющий вид, делает ее нежной и гладкой.

Также в составе пенки экстракт меда, который замечательно питает кожу, смягчает и увлажняет, оказывает подтягивающее и тонизирующее действие, делает ее упругой и эластичной, способствует разглаживанию неглубоких морщин.

Пенка регулирует работу сальных желез, подавляет излишнюю выработку кожного жира, предупреждает появление блеска.

МОЯ КОЖА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ:

• проблемная. У меня перед КД "вылазят" угри. Быстро забиваются поры.
  • сухая.
  • чувствительная. Если ей что-то не нравится, начинает краснеть и шелушиться.

Аромат

Приятный, сладкий и еле уловимый!

Была у меня пенка от farmstay и аромат у неё был такой, что просто атас!

Аромат улетучивается с кожи через пару секунд после умывания. Здесь меня всё устраивает!

Текстура

А что тут можно сказать? Обычная, плотная текстура для корейской пенки для умывания. И ту всё нравится.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Пишут, что нужно пенку вспенить во влажных руках. Но этот способ меня не устраивает и поэтому ко мне на помощь приходит сеточка для взбивания пены.

Пенка для умывания Deoproce Solution Cleansing Pore Care Foam

Когда я пользуюсь этой пенкой для умывания?

Тогда, когда мне нужно снять макияж. Для ежедневного использования для "голого" лица имеется другая.

Пенка для умывания Deoproce Solution Cleansing Pore Care Foam

• Лицо готово для второго этапа очищения.

Пенка для умывания Deoproce Solution Cleansing Pore Care Foam

• Из такого количества средства у меня получается много густой пены (даже на волосы намазать хватит). Глаза тоже умываются пеной после мицеллярной воды.
    Пенка для умывания Deoproce Solution Cleansing Pore Care Foam

• Очищение кожи проведено успешно. Несмотря на всю красноту и раздраженность.

Расход средства

Ну крайне экономично! Мы с мужем более полугода пользовались вместе, а он и вообще каждый день умывался.

Кстати, именно эту пенку я покупаю три года подряд!

РЕЗУЛЬТАТ:

Пенка для умывания Deoproce Solution Cleansing Pore Care Foam

Помогает избавиться от черных точек

Ммм... пенка очищает до скрипа. Но используя пенку в своём уходе я не заметила, чтобы черных точек стало меньше.

Повторюсь, что очищение на высоте, но вряд ли тяжёлые черные точки хоть что-то может удалить.

Хорошо увлажняет, создает защитный слой на коже

После умывания и высыхания кожи... хочется скорее нанести что-то увлажняющее на лицо. Не советую оставлять лицо голым после умывания.

Придает коже сияющий вид, делает ее нежной и гладкой

О, да! Это правда! Кожа каждый раз будто перерождается! Тон выравнивается и хочется трогать и трогать свою кожу!

ИТОГ:

Советую ли я Пенку для умывания Deoproce Solution Cleansing Pore Care Foam?

ДА! ДА! ДА!

Если вам нужно бюджетное средство для отличного очищения кожи! Я вообще в восторге от этой пенки, но это не крем от акне, чтобы можно было написать кучу всего. Что можно сказать о пенке? очищает она или нет. Эта пенка очищает!

Советую просмотреть отзывы:

Канадская суспензия для проблемной кожи ? Акне, постакне, восстановление клеток кожи

Французский крем CeraVe на страже нашей увлажнённой кожи! ?

Замечательное питание и восстановление кожи! ? SOS средство без отдушки

Достоинства
  • Запах
  • Хорошо очищает кожу
  • Экономичность
letiriрекомендует
07.03.2020
Впервые вижу её, классная))