Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 13:53

Здравствуйте! Итальянский бренд Constant Delight мне знаком уже давно.Марка позиционирует себя как профессиональная, но при этом, которая имеет доступную и демократическую ценовую категорию для потребителя. Качество продукции находится на высшем уровне, что не может не радовать покупателей. Лично у меня данный бренд вызывает исключительно доверие и уважение к нему. Я капитально подсела ни их краски для волос, которыми непрерывно пользуюсь вот уже несколько лет подряд. Очень нравятся и их ухаживающие средства для волос, такие как маски, бальзамы и т.п..

На крем-спрей для волос Constant Delight 15 в 1 я наткнулась случайно. Мне его посоветовали, мол хорошее средство, от которого даже убитые в хлам волосы оживают. Вообщем приобрела я данный спрей, есть чем поделиться. Но обо всём по порядку..

👉Смотрим информацию о бренде CONSTANT DELIGHT ​​​​​​:

Бренд профессиональной косметики для волос CONSTANT DELIGHT возник на российском рынке в начале 2006 года. Производство private label размещается в Италии на 3 площадках в Милане. Результаты исследовательских разработок, которые воплощены в продуктах бренда, – это итоги сотрудничества итальянских и российских стилистов. За новейшие технологии, формулы и процедуры, экологическую чистоту и безопасность для здоровья отвечают миланские специалисты. Исследовательская лаборатория в Италии оснащена сложным современным оборудованием, европейское сырье и сертифицированные Европейским союзом технологии производства гарантируют вам высокое качество всей продукции под брендом CONSTANT DELIGHT. Задача российских технологов, с которой они успешно справляются, – максимально адаптировать продукцию для славянского волоса, учесть все нюансы запросов потребителей на территории нашей страны. За эти годы в индустрии красивого бизнеса бренд CONSTANT DELIGHT покорил своими продуктами и процедурами не только опытных парикмахеров и стилистов, но и обычных девушек и женщин, а с 2016 года еще и брутальных бородачей, запустив линию Barber Care. Широкий ассортимент красителей, трихологических процедур, процедур для восстановления структуры волос, уход, стайлинг, а также линейка для мужчин Barber и система тонирования волос и бороды дают возможность стилистам проявить свои навыки в полной мере.

👉Информация о продукте Constant Delight 15 в 1:

Многофункциональный несмываемый крем спрей 15 в 1 для всех типов волос, заменяющий целый ряд привычных средств по уходу за волосами и их укладке. Инновационная формула крем-спрея 15 в 1 содержит натуральные ингредиенты, глубоко восстанавливает и увлажняет волосы. Уход, питание и глянцевый блеск по всей длине волос. Не требует смывания.

🔽ИНФОРМАЦИЯ :

Название : Крем-спрей для волос Constant Delight 15 в 1.

Объем : 200 мл.

Бренд :Constant Delight.

Страна производитель : Италия.

Стоимость на момент покупки :470 руб(со скидкой).

Место приобретения :Сетевой магазин.

🟥🟥ОФОРМЛЕНИЕ :

Данное средство продаётся без какой-либо дополнительной упаковки в виде коробки, оно шло в плотно запаянной защитной заводской слюде.

Флакон выполнен в довольно ярком дизайне-красного цвета,

с изображением цветка по середине, со всей соответствующей информацией, где основная информация находится на обратной стороне флакона. Шрифт идёт на русском языке включительно. Срок годности указан на дне флакона.

Качество флакона меня лично порадовало. т. к оно мягкое. Если вдруг сломается дозатор, то средство с лёгкостью можно будет выдавить. Это для меня является только плюсом.

Дозатор у нас идёт самый обычный,пластиковый.

Впрочем как и крышка( колпачок).См.

🟥🟥КОНСИСТЕНЦИЯ/ АРОМАТ:

Данное средство имеет белую, однородную кремообразную консистенцию. Аромат которого идёт довольно яркий, цветочно- косметический, не резкий, лично мне приятный и который ещё долго после нанесения задерживается на волосах в виде нежного флёра.

🟥🟥ПРИМЕНЕНИЕ:

Применение крем-спрея незамысловатое. Это обычная несмывашка, которая идет в виде спрея, но которая при распылении становится сразу же густым кремом.

Производитель нам рекомендует наносить средство либо на чистые мокрые волосы(после мытья) и потом преступить к укладке/ сушке, либо на уже сухие волосы. Я же пробовала носить средство как на сухие волосы, так и на влажные. Напоминаю, что средство смывать не нужно! Больше всего свое предпочтение я отдаю последнему варианту т. к данный спрей, как оказалось прекрасно помогает распутать и увлажнить мои итак сухие, после обесцвечивания волосы после мытья и самое главное-это расчесать их. Если же наносить его на сухой волос, то я заметила такой факт, что волосы начинают быстрее пачкаться и выглядеть 'грязными', хотя и мега мягкими. Как то так..

🟥🟥ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ и ИТОГ:

Крем-спрей для волос Constant Delight 15 в 1 мне понравился сразу же после его первого применения т. к потрясающий эффект не заставил себя долго ждать.

Волосы после применения средства, визуально оживают,становятся более рассыпчатыми, мягкими, имеют небольшой блеск, главное легко расчесываются, не электризуются и плюс бонусом- приятно пахнут. См.(волосы после очередного тонирования+ данный спрей).🔽

Из всего этого могу сделать вывод, что данный спрей все же относится к категории " рабочая лошадка". Вот честно, я на него не возлагала каких-то больших надежд, но как хорошо, что я оказалась не права..т.к это бюджетное, но при этом профессиональное средство реально оказалось профессиональным и крутым, и теперь уже незаменимым, моим любимым средством по уходу за окрашенными волосами. Я рада, что наткнулась на него. Оказалось оно имеет еще и много положительных отзывов от потребителя.

👉Крем-спрей для волос Constant Delight 15 в 1 однозначно рекомендую к знакомству!

Всём спасибо за внимание. Качественных Вам покупок и отличного всем настроения!!🥰👋

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Волосы приобретают гладкость и блеск
  • Волосы становятся мягче
  • Не утяжеляет
  • Придает ухоженный вид
  • Термозащитный эффект
  • Шелковистость волос
Иришка zzрекомендует