Опубликовано 11 Август, 2024 - 16:57

Привет. Моей дочери 1,8 лет. В туалет ходит редко и обильно. Искала подгузники из бюджетных на день и увидела акцию в магните. Пачка подгузников трусиков каспер 4 размера 48 шт. стоила 450р. в июле.

Раньше нам доводилось использовать бюджетные российские белла, хелен харпер и мимисо. Трусики каспер из той же серии.

Упаковка.

Внешний вид простоват. Не маломерки. Индикатор, лента утилизации есть. Внутренняя поверхность гладкая как у всех бюджетных российского производства. Они не супер мягкие наподобие хаггис комфорт, как турецкие, но и не дубовые как ваташи и стандартные памперс.

Разделены на 3 канала, непонятно зачем. Чисто маркетинг похоже. Не толстые, адсорбент японский, но вот остальные материалы и делают их бюджетными.

После пописа влага не быстро уходит, но потом сухо. После второго лучше сразу менять т.к. уже влажно. Мы днем меняли и после 1 пописа, когда дочь долго ходила и сразу 2 в 1 делала) Ночью они выдерживали ( пару пописов обычно), протечек не было. Но все же они не очень комфортные и грубоваты. Наполнитель не раздувается( для сна это не критично), под тяжестью отвисают как и многие другие. Для бюджетных подгузников по акции они заслуживают 4 звезды. Но без акций цена как у нормальных китайских подгузников. Покупать точно не буду.

Miramiya91не рекомендует