Опубликовано 14 Август, 2016 - 15:34

Способы порьбы с нежелательной желтизной я стала искать сразу после окрашивания в блонд.

Ох уж эта новящевая желтизна! Как она мешает красивому блонду, как она перекрывает всю прелесть.

Существует большое количество тоник и фиолетовых шампуней для холодных оттенков блонд, но Estel можно выделить потому, что процедура вывода желтизны не так пагубно влияет на волосы, как делают это иные средства. цена приятно радует, шампунь имеет приятный аромат, экономичен в использовании, удобны баночка.

Обычно наношу шампунь на влажные волосы, оставляю на 5 минут, затем смываю.

Я не могу сказать, что после применения шампуня желтизна сошла на нет.

в моем волосе излишне много рыжего пигмента, и данный шампунь в комплексе с фиолетовой маской того же производителя-малоэффективны. После разговоров с мастерами-парикмахерами сделала вывод, что ни я одна такая жертва эстель, данные средства зачастую неэффективны. Поэтому планирую попробовать ,фирму matrix.

Желтый оттенок сошел с моих волос лишь после применения тоники за 100 рублей, которая и убрала желтизну, и подсушила (убила) волосы одновременно.

Достоинства
  • Вменяемая цена
  • Не окрашивает кожу
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Как будто подсушивает волосы
  • Не убирает нежелательный желтый ньюанс
  • Сушит волосы, особенно поврежденные
natalieaktivрекомендует
14.08.2016
Да ладно? У меня подруга - натуральная блондинка. Не красится ничем, только эстель ей волосы приводит в порядок и в приличный холодный цвет
16.08.2016
Потому что она натуральная блондинка, и рыжего пигмента в волосе не так много (или совсем нет). Эстель уступает многим полупроф фирмам, возможно только некоторые шампуни и маски составят конкуренцию