Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 13:59

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Этот шампунь я увидела в Фикс Прайсе случайно.Решила попробовать,т.к.вся продукция бабушки Агафьи,которую я когда-то покупала, мне подходила,а за такую цену (45 рублей ) невозможно пройти мимо!

Цена: 45 рублей (для такого средства цена очень бюджетная)

Место покупки:Fix Price

Объем: 350 мл

Внешний вид: комментариев не требует, обычная бутылка, как и у почти всех шампуней от Бабушки Агафьи.

С шампунем также идёт листочек с рецептами, которые присылают обычные люди:

Консистенция: консистенция однородная, средней густоты, на вид ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА МЁД. Пенится на волосах хорошо, смывается тоже без труда.

Фото без вспышки при дневном освещении:

Фото со вспышкой при дневном освещении:

Запах: Резкий,но очень приятный, на волосах после высыхания становится более нежным и держится до 3-х суток. (У меня, кстати, редко бывает такое, что на волосах остаётся запах)

Состав: В составах шампуней я мало что понимаю, поэтому разбирать его я не буду. Естественно, SLS в составе-это уже плохо, но к таким вещам я не придирчива.

Способ применения: Всё как всегда-намыливаем и смываем (см. фото сверху)

От производителя:

Мои впечатления от использования: Пользуюсь этим шампунем я уже больше месяца.Шампунь не сушит волосы,а наоборот, делает их мягкими ,гладкими и объёмными,волосы не пушатся,путаются сравнительно быстро, но у меня так с любым шампунем,так что винить данное средство в этом я не имею права. Волосы у меня склонные к жирности и превращаются в висячие жирные пакли уже через 12 часов после мытья, с этим же шампунем я могу не мыть голову до 2 суток, а если на улице не жарко , тогда и до 3-х! Пожалуй, это единственное средство, которое справилось с моей проблемой-проблемой жирных волос!

В общем, за 45 рублей этот шампунь-просто чудесен!

СОВЕТУЮ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБОВАТЬ!

Достоинства
  • Делает волосы послушными
  • Недорогой
  • Немного придает объем
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Нет
likusyaрекомендует
24.06.2015
Очень хорошо, что средство вам подошло! Smile
24.06.2015
Вот сколько я шампуней от Агафьи попробовала, но все вызывают зуд, что-то не нравится в них моей голове Big smile
Отлично, что вам подошел. Цена очень приятная. Laughing out loud
24.06.2015
Хорошо, что вам подошел этот недорогой шампунь Smile Я вот не очень люблю сульфаты в составе...
24.06.2015
Ого..цена радует..но я боюсь новых шампуней..Хотя про Агафью часто положительное слышу Smile
24.06.2015
Мне бы блеск и объем очень даже пригодились, шампунь однозначно возьму на заметку. Wink
Приятная цена ) надо опробовать
24.06.2015
нравится Агафья, нормальные шампуньки у нее
Нужно попробовать Smile
Не обращала на него внимания
24.06.2015
Ух ты, стоит попробовать, мои волосы тоже быстро становятся жирными:(
24.06.2015
Если шампунь и правда так хорошо справляется с жирностью волос, надо попробовать. Надоело каждый день голову мыть Smile
24.06.2015
У меня был такой, объем был нереальным, потому что волосы тонкие и легкие.
Но я как раз не люблю объем, поэтому больше не покупаю его.
24.06.2015
Хорошо, что волосы долгое время не жирнятся, а то я знаю на своем опыте, как тяжело подобрать шампунь для жирных волос Sad
24.06.2015
не видела такого в продаже,надо поискать.
Классный, надо попробовать!
24.06.2015
Почему-то с недоверием отношусь к шампуням этой марки. Может, зря?
24.06.2015
Бабуля как всегда радует)
24.06.2015
иногда эта марка приятно удивляет Smile
24.06.2015
Люблю когда шампунь делает волосы мягкими!
24.06.2015
Как хорошо, что шампунь так идеально подошел)
24.06.2015
обязательно куплю попробовать, понравилось, что волосы долго остаются чистыми
цена радует)
"Рецепты бабушки Агафьи" мне всегда нравились Smile
25.06.2015
однозначно заинтересовало то, что с шампунем волосы дольше остаются чистыми... для меня это насущная тема...
25.06.2015
завидую тем, кому подходят бюджетные шампуни! Моим же волосам, что дешевле 300 рублей категорически не подходит Puzzled
Отличный шампунь. И цена приятная. Smile
Мне не очень понравился(
25.06.2015
Я уже побаиваюсь, бабушкину продукцию брать, но всё равно возьму на заметку Wink
25.06.2015
Медовая палочка выручалочка. Пользовалась таким, понравился тоже.
если для жирных волос, то мне подойдет, только у нас не видела такого
26.06.2015
Не знала, что Агафья в Фиксе продается..
С жирными волосами справляется согласна, но и в то же время они становятся более сухими. У меня так от Агафьи(
27.06.2015
а мне бюджетные шампуни не подходят Sad
28.06.2015
Пробовала как-то Агафью, неплохой шампунь.
29.06.2015
Нужно будет попробовать
29.06.2015
Ух ты! Давно меня не было в фикс прайсе. Я и не знала, что там продается шампунь "Рецепты бабушки Агафьи". Теперь точно возьму Smile
30.06.2015
Не люблю шампуни для объема (свой пытаюсь как-то обуздать), но об этом слышала много хорошего)
11.07.2015
Сколько же разных шампуней у Агафьи Shock
12.07.2015
интересный он на вид
16.10.2015
а я люблю хну.......и шампунь
Ещё 1 комментарий
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 29.04.2021 - 11:48
    Бюджетный шампунь, который понравился моим волосам! Расскажу обо всех достоинствах и недостатках. Анализ состава.
    Всем привет! С шампунями марки "Рецепты бабушки Агафьи" я знакома уже довольно давно, и пока всё, что пробовала моим волосам хорошо подходило. Недавно я решила сменить шампунь и наткнулась на "Озоне" на этот можжевеловый продукт, который обещал борьбу с выпадением волос, что для меня также всегда…
  • Можно косу отрастить, можно корни укрепить, Если волосы шампунем травяным я буду мыть 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я- человек темпераментный, следовательно, когда надо бы промолчать, у меня не всегда получается . Такой взрывной характер сказывается на состоянии волос. В последнее время я заметила жутчайший волосопад.
  • Бедненькие мои волосы, такой соломы у меня никогда не было! Густой шампунь Агафьи для укрепления, силы и роста за месяц испортил мою красоту…
    Здравствуйте Не знала, что один шампунь способен убить волосы за месяц? Благодаря средству от «Рецепты бабушки Агафьи» теперь знаю… Эх, теперь приходится восстанавливать их бывалую мягкость и эластичность. Густой шампунь Агафьи для укрепления, силы и роста Рецепты бабушки Агафьи.
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 12.06.2021 - 22:33
    Что будет, если смешать 4 ПАВа, микропластик и воду? Получится финский шампунь! Или коротко о том, как красивые кудряшки превратить в воронье гнездо
    Приветствую! Узнав, что на свете есть бренд финской косметики и бытовой химии для аллергиков, я захотела попробовать их шампунь. Все таки, финской качество уже ни один десяток лет на слуху у всех. И я совершенно не ожидала от него подставы. Однако, что вышло то вышло. Сейчас Вам расскажу о нем.
  • 28.06.2021 - 16:44
    Занюхаться ароматом, укутаться в пенке. Шампунь с настоящим желтком в составе. Тестируем на длинных волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня сейчас есть любимый корейский шампунь с желтком и биотином, про который буду рассказывать вам. Это Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМЭЙШН   Купить шампунь млжно: на Озон, Вайлдберрис, например.
  • 18.06.2021 - 21:51
    Дорогой и бесполезный★Шампунь Kerastase Specifique Bain Divalent специально для волос жирных у корней★Самый неудачный шампунь в моей коллекции ухода★Просто моет за 2000 рублей★
    Всем привет! У меня очень жирная кожа головы. Буквально утром я мою голову, а к вечеру уже можно жарить картошку. Если зимой я как-то умудрялась мыть волосы раз в два дня, спасаясь сухим шампунем, то сейчас ничего не помогает.
  • Чудесный шампунь с ароматом папайи! Использую в паре с восстанавливающий маской 3 в 1)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шампунь от Белорусского производителя : " ВIТЭКС". Купила вместе с маской, всё вместе вышло 300 рублей, что я считаю совсем не дорого. Несомненно - выбирала за красивый внешний вид, но купив, сразу открыла шампунь и понюхала.