Опубликовано 9 Июль, 2018 - 08:03

Всем привет тут!

Сегодня героиня моего отзыва - Репейная маска с протеинами для восстановления волос от компании apotek's.

Место приобретения: аптека.

Стоимость: 100 р.

Объем: 250 мл.

Я очень люблю продукты на основе лопуха. Репейное масло, всевозможные спреи с репейный экстрактом - все это очень хорошо работает для поддержания здоровья волос. Более того, моя свекровь ежегодно делает репейный сок домашнего приготовления из листьев лопуха. Я всегда прошу у нее баночку. Благодаря такому натуральному продукту мои волосы вот уже некоторое время не знают, что такое выпадение. Открыла для себя это средство недавно.

Остановимся немного на обещаниях производителя. Протеины, входящие в состав маски, обещают нам:

* Улучшение роста волос

* Восстановление поврежденной структуры волос

* Регулирование работы сальных желез кожи головы

Так давайте теперь вернемся к маске.

Баночка выполнена из мягкого пластика, который гнётся даже при легком нажатии, но тем не менее упаковка вполне прочная. А небольшой объем позволяет положить маску в чемодан без ущерба для места. Крышечка откручивается обычным способом.

Консистенция

Маска имеет кремовую - очень приятную на ощупь консистенцию. Состав не течет, его легко наносить и распределять по мокрым, чуть отжатым волосам. Во время нанесения маска моментально но обволакивает каждый волосок и тут же начинает действовать.

Цвет, запах

Маска приятного мятного цвета, а запах репейный, травяной с косметической нотой. Аромат не яркий, но очень приятный. Вообще я с опаской отношусь к травяным запахам, потому что они уж очень на любителя. Но аромат данной маски меня покорил - прям ням-ням-ням.

Впечатления от использования

Маску я использую сразу после мытья головы на чуть отжатые волосы. Наношу как на корни, так и на кончики, и, конечно, на длину. У меня нет такой проблемы, как жирнящиесяикорни, но все равно наношу средства чуть поменьше. Кстати, при мытье головы использую либо маску, либо кондиционер. Стараюсь не перегружать свои волосы уходом, потому что после сушки еще добавятся несмывашки - масла, спреи, термозащита и т.д.

Волосы высушены после маски и выпрямлены утюжком, но только передние пряди - все волосы я никогда не выпрямляю!

Маску держу не долго - 5 минут, максимум 10. Зависит от того, скольким временем я располагаю. Затем смываю теплой водой. Маска хорошо смывается, не оставляя на волосах липкости и жирности.

Как результат маска способствует расчесыванию и разглаживанию волос. Кроме этого, волосы становятся мягкими и шелковистыми. Эффект сохраняется до трех дней. Потом у меня снова появляется ощущение соломы и хочется уже опять помыть голову.

Любую маску при наличии времени я всегда стараюсь обогащать желатином.

Во-первых, ламинирование с желатином дает лучший результат, чем одна маска. Волосы также мягкие и гладкие. И они сохраняются гладкими дольше.

Во-вторых, восстановление волос с желатином гораздо более сильное. И оно имеет накопительный эффект.

ФОТО СО ВСПЫШКОЙ!

Данная маска прекрсмешивается с разведением желатином, весь состав на волосы и под шапочку. Для результата мне достаточно держать состав полчаса, потом просто смываю водой и сушу волосы!

В целом маской я осталась очень довольна, думаю даже повторить ее по возможности. Отличный бюджетный и вполне работающий вариант.

ФОТО СО ВСПЫШКОЙ

• * Облегчает расчесывания
  • * Приятно пахнет
  • * Не жирнит волосы
  • * Бюджетная

Недостатков я не обнаружила!

Итог

Маску рекомендую всем! Мне она очень понравилась, пользуюсь с удовольствием. Заслуживает пять звезд! Отличное средство в помощь для укрепления и восстановления волос!

Всем спасибо за внимание!

Желаю вам красивых волос!

Дикая♥Орхидеярекомендует
09.07.2018
Спасибо, давно смотрю на нее.
Хорошо сработала масочка!
Какие Волосы шикарные Love
Какие волосы густые)
09.07.2018
Очень бюджетная масочка,стоит и мне такую купить.
09.07.2018
какие у вас волосы густые)))) Роскошь)
09.07.2018
Восхищаюсь густотой и красотой ваших волос!
09.07.2018
Очень даже густые и красивые волосы Love
09.07.2018
Спасибо за подробности. У меня жирная кожа головы, поэтому всегда обращаю внимание на нюансы.
09.07.2018
волосы роскошные))) маску интересно попробовать
09.07.2018
Мне очень нравятся средства которые содержат репейный экстракт. Волосы у волосы длинные.
09.07.2018
Была у меня такая - понравилась тоже)
Отличное бюджетное средство
09.07.2018
И правда бюджетная и эффект заметен на волосах Love
09.07.2018
Действие у маски отличное Big smile
09.07.2018
Засмотрелась на ваши шикарные волосы, забыла про что читала. Мечтаю отрастить волосы, надо прикупить масочку
09.07.2018
Стоит попробовать такую маску, волосы выглядят отлично
09.07.2018
Репейным маслом пользовалась, а вот масок еще не было)
Хорошая масочка, подтверждаю. У меня такая была.
Отличная!
Отличная масочка, присмотрюсь
09.07.2018
Вау, какие длинные и красивые волосы Wink масочка бюджетная и рабочая)
09.07.2018
Хорошая, недорогая маска, эффект на волосах отличный.
Красивые волосы
волосы шикарные!)
Попробую теперь эту маску!
09.07.2018
Даже удивительно, как я могла пройти мимо этой маски!
Надо будет попробовать!
09.07.2018
Надо у нас в аптеках посмотреть... Smile
10.07.2018
За такую стоимость просто находка!
бюджетная и эффективная Love
10.07.2018
Репейная, да ещё и с протеинами! Нужна такая.
Отличная цена!
11.07.2018
Репейный экстракт я уважаю. Красивые волосы!
У вас прям грива!! Love
волосы очень хорошо выглядят Wink
11.07.2018
Надо будет ее поискать у нас. Отлично действует
Волосы очень красивые Love
11.07.2018
эта моя мечта отрастить до такой длинны волосы. Ресультат отличный
12.07.2018
Какие же у вас все таки длинные и красивые волосы Love
Ещё 5 комментариев