Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:57

Купила данное средство, расходую быстро, но как-то не под впечатлением от его свойств. Плюсы есть, но хотелось бы большего.

Применение: после очищения лица ( в моем случае умывания и использования смывки для глаз) с помощью ватного диска протереть лицо данным средством для подготовления кожи к дальнейшему уходу нанесения крема и проч)

плюсы:

без цвета

приятный ненавязчивый запах

без спирта, отдушек, красителей

не раздражает чувствит кожу

бюджетно

не сушит кожу

можно найти в любом косметическом магазине

Минусы:

ощущуения на коже практически не меняется

не очищает кожу (от тоника бы хотелось доп.очищения возможных остатков макияжа

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Не вызывает аллергию
  • Экономичный расход
Мария Герасимоварекомендует
  • 07.04.2011
    Подарили на день рождения. Очень приятный, кожа свежая после него. Маме очень нравится. Использовать конечно нужно ежедневно. Даже когда не высыпаешься и идешь на работу с зеленой мордой, протираешь лицо, и будто ты только что с улицы пришел. Коже свеженькая, розовая, гладкая.
  • 09.07.2015
    Решила попробовать этот тоник из чистого любопытства (старый закончился), так что сказано, сделано. Цена у него приемлемая не более 250 рублей, для тоника я считаю в самый раз. Объем у него 200 миллилитров, так что хватает надолго.
  • Некоторое время назад мне было непонятно назначение тоников, для меня это казалось какой-то блажью и лишней тратой денег. Но любопытство взяло вверх и я все-таки приобрела его по подарочной карте Летуаль, уж очень мне хотелось посмотреть, что же это за зверь такой.
  • 03.11.2010 - 08:02
    Не выбрасывайте деньги нам воздух!
    Крем ни о чем! Полная ерунда! Не понравился совершенно. Пахнет химией, да и состав ужасный. Результат после его использования даже хуже, чем после наших отечественных дешевых кремов. Плохо впитывается, образует на коже пленку.
  • 22.09.2014 - 13:55
    Крем для чувствительной кожи, который вызывает аллергию??? И такое бывает... Теперь настороженно отношусь ко всем кремам Garnier! +фото
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами моим опытом в использовании ночного крема для чувствительной кожи фирмы Garnier .   Немного о моём типе кожи: летом нормальная, не особа чувствительная, но зимой становится очень сухая, с явным шелушением, чувствительна ко всему.
  • 06.07.2018 - 21:19
    НАДЁЖНЫЙ защитник для Вашего лица🛡, но не без недостатков. А подведёт ли Вас этот защитничек? На страже ОЖОГОВ🔥.
    Всем привет ! Меня зовут Марина, ко мне на ты. На дворе уже июль месяц и для меня защита от солнца актуальна как никогда. Повторюсь ещё раз, что у меня аллергия на солнце и без подобных средств моя кожа очень страдает. По этой причине я не беру продукты с фактором защиты меньше 50.
  • 21.10.2018 - 21:44
    Очень классное средство 3 в 1: очищение, пилинг, маска
    Это средство я получила в коробочке Glossybox, которую я выписываю в Германии. Средство можно использовать, как средство для очищения: наносишь на влажное лицо и затем смываешь; пилинг: наносишь средство на влажное лицо, хорошо массируешь и затем смываешь маска: наносишь на сухое очищенное лицо на…
  • 14.12.2018 - 14:40
    На кого ее шили и для кого разрабатывали? Странное лекало и ощущение стянутости вместо увлажнения
    Набрела в магазине на отдел с уцененными летними товарами, в числе которых была маска Garnier Ambre Solaire, которая по идее должна применяться после принятия солнечных ванн. О летних теплых деньках я давно забыла (ведь декабрь на дворе), но мимо акции пройти не могла - скидка была аж 50!
  • 18.08.2019 - 16:57
    Новинка! Увлажняющий крем-гель для лица Garnier Аква бомба / Aqua Bomb ☔ 🐬 Обещанная увлажняющая бомба "взорвалась" немного неожиданным образом
    Увлажняющий крем-гель для лица Garnier Аква бомба Aqua Bomb - когда ждешь только увлажнения, а получаешь еще и легкое питание и "сияние кожи"....     Увлажнение - наше все.
  • 28.10.2020 - 17:09
    🌿Garnier BIO Крем-гель для лица с коноплёй - легкое увлажнение на каждый день🌿
    Доброго времени суток! Расскажу о креме для лица! Бренд: Garnier Название: Увлажняющий и укрепляющий гель-крем для лица с коноплёй Серия: BIO Объем: 50 мл   Больше года назад у марки Garnier появилась серия продуктов BIO.
  • 12.01.2014 - 22:19
    Отличная вещь за копейки! Эффект не хуже, чем от люкса.
    Скажу сразу: пользуюсь я этой маской давно, лет 5 - точно, а может и больше. Попробовала её ещё в те лохматые времена, когда денег на люкс особо не было. Тогда моей привередливой коже маска приглянулась тем, что не вызвала ни аллергии, ни прыщей. И вообще-то, это уже большое достижение, т.к.
  • 26.08.2014 - 15:39
    Хорош, но не для кожи склонной к акне, больше не куплю (+фото+консистенция+состав)
    Кожа лица у меня чувствительная, местами проблемная, "капризная", склонна к акне. Поэтому эксперименты не люблю, выбираю мягкие средства для лица. Производитель обещает, что средство выводит токсины. И виноград изображен на упаковке. Я купилась, конечно.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • Он потрясающий! Трудно поверить, что моя кожа была такой грязной до него!
    Наверное, это лучший очищающий тоник, какой я когда-либо пробовала! Ежедневно дважды в день, утром и вечером, я тщательно очищаю кожу перед нанесением ухаживающих кремов.
  • 30.03.2021 - 20:57
    Розовая мицеллярная вода "Очищение + Сияние" от Гарньер |САЛИЦИЛОВАЯ и ЛИМОННАЯ кислоты в средстве для демакияжа глаз?.. Странное решение :)| Сравним с класической версией!
    …::: Всем привет! :::… Я уже очень давно пользуюсь мицеллярной водой Гарньер (той что классическая, с ярко-розовой крышечкой). Мне кажется она фигурирует в абсолютном большинстве моих отзывов на декоративную косметику Но вот захотелось мне попробовать новинку этого бренда - Мицеллярную воду Garnier …
  • 14.04.2021 - 14:00
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 26.03.2021 - 10:50
    Еще один гель с экстрактом алоэ в мою копилочку. Отзыв на универсальный гель для лица и тела Eveline "Алоэ с охлаждающим эффектом".
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы гелями с алоэ? Раньше, я на постоянной основе применяла такой уход за кожей, потому что не находила другой альтернативы. Сейчас стала меньше использовать подобные штучки, однако не перестаю их приобретать)).
  • 16.02.2021 - 13:18
    Успокаивающий тоник для лица Decode с муцином улитки отлично справляется со своими задачами: тонизирует, подготавливает кожу к дальнейшему уходу, снимает дискомфорт после умывания, успокаивает кожу
    Всем привет! У меня дома уже несколько лет проживают африканские улитки Ахатины . В косметических целях я их не использую, но даже просто ухаживая за ними, я заметила как замечательно муцин улитки влияет на кожу.
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 16.02.2021 - 14:50
    Пилинг, который даёт идеальную гладкость. Подробный отзыв. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён пилингу для лица Shine is lightening control AHA+ Vit C peeling. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках пилинга, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.