Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 12:28

Узнала о его существовании совершенно случайно, проходя мимо. Решила зайти с друзьями, оказалось очень приятное бюджетное кафе. Очень порадовал интерьер, мест очень мало, но при этом уютно. Конечно под название лампа не много показывает дизайн, но это не мешает ему быть реально прикольным заведением. В заведении достаточно много позиций меня: салаты, бургеры, мысли, пивные сеты, супы. Достаточно видов алкоголя, есть кальяны. По ценам, самый большой бургер 100 грн, да и по моему это вообще самое дорогое из позиций меню. Коктейли в разной ценовой политике, есть и за 22 (очень вкусный, чаще его заказываю) есть и за 70

Куриное филе с овощами
Куриное филе с овощами

Кальяны от 90 грн. Сама кухня очень вкусная, блюда подают очень быстро, и цены за них как на меня то занижены. Кальян вкусный есть несколько видов табака на выбор, в зависимости от чего и меняется цена.

Достоинства
  • Вкусно
  • Дёшево
  • Уютно
Blonda_viрекомендует
  • 22.02.2018 - 12:03
    Вкусно, быстро, доступно
    Всем привет, хочу поделиться с вами рассказом о заведении Мелроуз в Запорожье. Данных заведений в городе 2. Расскажу вам о том которые находятся в ТЦ Украина. Заведение находится в подвальном помещений с торца здания, очень хорошо видно с дороги плюс яркая вывеска.
  • 15.05.2012 - 13:58
    Злачное место
    Находится по адресу: улица Ленина,дом 20,город Орехово-Зуево.Все глазами женщины Про обстановку: Бар-паб находится на цокольном этаже здания всерху там "Пирожковая").
  • ♥ Потрясающий ресторанчик в центре города Волгоград ♥ А самое главное там ооооочень вкусно))
    Всем доброго времени суток)) Сегодня я бы хотела вам рассказать о замечательном заведение в центре города Волгоград)). Кафе Meal Me расположилось на улице Советской, 16, прямо напротив СуперМАНа. Также еще есть точка Meal Me,которая находится в крупном торговом центре- в Мармеладе.
  • 18.10.2020 - 02:58
    Это не служба доставки еды. FoodTaxi - это "мастера" урегулирования ситуаций. Жаль девушку доставщика. Думаю она не виновата. От заказа отказались.
    Моя девушка увидела рекламу FoodTaxi у одного из блогеров, на которого она подписана. Реклама очень заманчивая. Еще бы! Обещают привезти за 600 рублей целых три больших пиццы. При этом сами 3 пиццы стоят 499 рублей, а 99 рублей берут за доставку по городу.
  • 25.01.2015 - 11:46
    Еда - нет, бесплатный туалет - да
    Мой очередной отзыв о местах города Орла посвящен сети кафе быстрого питания "Чудо-улей" . Скажу сразу, не люблю эти заведения всей душой! Во-первых, качество еды оставляет желать лучшего, даже по сравнению с другими фаст-фудными заведениями. При этом цены в Улье не меньше.
  • 23.09.2017 - 01:54
    Островок уюта в шумном центре :) Отличное веганское кафе!
    О "Loving Hut" периодически слышала в этичных кругах, но не случалось ранее у них бывать - кафе находилось далековато, аж на Речном вокзале, где я никогда не бываю, а ехать отдельно не хотелось.
  • 30.07.2014 - 20:55
    Отличное заведение
    Я с Рязани, но живу с мужем в Москве уже давно) Решили сходить в тц м5молл , а потом после магазинов перекусить,. Зашли в этот американский ресторан , внутри симпатично, очень тихо) людей мало) На первом этаже бургеры(американский ресторан) на втором как мы поняли Японская кухня Тк японскую кухню…
  • 22.09.2014 - 07:00
    Кусочек Америки в нашем городе
    Всем привет! Отзыв о заведении пишу первый раз, но Vanilla Dog сподвиг меня на это. Прогуливаясь по ТРК "Мир" с мужем, мы случайно наткнулись на это кафе. Очень понравилось его оформление, поэтому ни капли не сомневались и зашли.
  • 01.06.2016 - 22:17
    Кухня, обслуживание, персонал, антураж - всё на 5+. Отличный отдых для всей семьи (даже для самых маленьких её членов).
    Заказывая мини-банкет в честь дня рождения нашего годовалого сыночка в семейном кафе "Бабушкины грабли", я немного сомневалась в правильности выбора заведения, ведь по сути до этого момента я была здесь всего один раз, муж вообще был тут впервые. Но, к счастью, наши опасения не оправдались.
  • 07.11.2020 - 07:47
    ⚠️ Не хотела гастрит, но получила. Макдоналдс в этом мне помог
    Здравствуйте!   McDonald’s мне не нравится, так уж повелось, что мне приятней есть курочку KFC, чем непонятную котлету из McDonald’s. В основном люди делятся на 2 типа - кто любит McDonald’s и кто любит KFC.
  • 15.11.2020 - 13:10
    Дорохо, бохато, пафосно, но так отвратительно не вкусно
    В данном заведении мы были 2 раза (нас приглашали), оба раза впечатления были не приятные. Единственное что меня порадовало - пиво. Расположение. Заведение находится в центре Саранска (столица Республики Мордовия). Транспортная развязка хорошая, сюда можно доехать из любой точки города.
  • 30.10.2020 - 13:29
    Don't ask why 8956. Долгожданное заведение Друже Обломова, в которое хочется вернуться
    Приветствую всех заглянувших) Наверняка многие из вас знают главного фуд-блогера всея Руси и русскоговорящего интернет-пространства Олега Григорьева под ником Славный Друже Oblomoff.
  • 19.10.2020 - 21:07
    Хожу сюда периодически за кофе и всегда за морковным соком!
    Приветствую заглянувших! Сложно было не заметить в Москве активно расплодившуюся сеть кофеен Cofix. Поэтому, когда возле работы появился их павильон, мы стали туда захаживать. И у меня четко сформировалось мнение, что я готова там покупать время от времени, а что больши ни-ни.
  • 21.11.2020 - 14:16
    Очень быстро и очень вкусно! Свежеприготовленная горячая еда через 20 минут после заказа.
    Не люблю готовить, и времени нет, и фантазии, поэтому частенько заказываю еду в сервисах доставки. Самый лучший сервис доставки для меня - это Кухня на районе. Сервис обслуживает почти все районы Москвы, и еда здесь всегда свежеприготовленная, так как в каждом районе доставки своя кухня.
  • 18.10.2020 - 02:58
  • 30.09.2020 - 10:04
    «Томато»- заведение, открытое для всех🍅! Но, об особенностях пребывания в нём знать точно не помешает🍕
    Время от времени неплохо бы выбираться в пиццерию, кофейню либо ресторан. Это помогает не только сменить обстановку и попробовать новые вкусняшки, но и отвлечься от житейских проблем И, если молодёжь с лёгкостью делает «вылазки», то старшему поколению эти походы с каждым годом даются всё труднее...
  • 10.11.2020 - 16:17
    Паб на пл. Ильича - брутальная обветшалость.
    Всем мира и добра. Были с мужем в районе метро площадь Ильича, проголодались и муж сказал, что давно хочет зайти здесь в один паб. Мол, много читал про него. Отзывы в основном положительные. Сказано - сделано. Итак, паб Бостон. Расположение.
  • Я люблю KFC намного больше "макдака". Но у меня к франшизе много вопросов. Например, почему курица в заведении почти всегда сверх-острая и т.д.
    Добрый день, дорогой читатель. Так уж исторически сложилось, что пункты питания сети КэЭфСи изначально открылись в отдалении от моего дома. В больших торговых центрах. Ходить по магазинам я не очень люблю (основным образом, потому что я трачу там все деньги подчистую).
  • 29.11.2020 - 13:34
    Постным было все, и семга и оливье🍨
    Сразу, пока не остыл отзыв о Твери и сама сковородка), покажу вам это самое кафе, где мы славно поужинали. И даже милой вегетарианке нашлось, что поесть Общая информация: Мы были на Трехсвятской 29. Это сеть по всей Твери раскинув, есть небольшие различия, в режиме работы и телефонах.