Опубликовано 18 Август, 2017 - 20:00

34,61
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуй, читатель!

Пока у меня в черновиках дозревает отзыв на коняку от Missha, от которого на коже выросли табуны вулканов не самого естественного происхождения, я хочу поделиться отзывом на другое средство для умывания, которое мне понравилось, подошло и активно используется.

ДОСТУПНОСТЬ

Где купить

Ссылка на товар указана выше. Хотя подобных спонжиков для умывания на Aliexpress (и не только там) пруд пруди.

Доставка примерно 2 недели, очень быстрая, хоть и не отслеживаемая. К слову, сейчас у доставки появилась цена и возможность отслеживания. Но мой пример показывает, что даже неотслеживаемое приходит ттт.

Цена

90 рублей с небольшим. Но так как я ежедневно собираю монеты в приложении Алиэкспресс, которые можно менять на купоны и получать определённый товар гораздо дешевле, чем он есть, мне повезло использовать 1$ в качестве скидки и купить спонжики гораздо дешевле - за 34 рубля. И это цена за две штуки, хочу напомнить! Дешевле просто не придумаешь.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

● Внешний вид

Спонж для умывания с Алиэкспресс

Тип изделия: косметическая дутая реклама

Есть варианты, о чём речь? Я полагаю, в шпионской среде секретных агентов Китая так именуются спонжи. Но инфа не сотка.

Спонж с Aliexpress

Материал: Wood pulp

Две огромные правильной круглой формы лепёшки из натуральной губки, яркие и без запаха и вкуса. Мне нравятся оба оттенка, особенно зелёный, который для меня ассоциируется с весной, свежестью и чистотой.

Приятная упаковка, на которой половина важных данных на корейском и немного на английском. Но всё и так интуитивно понятно, особенно если вы целенаправленно купили спонжи. Скорее всего вы знаете, что с ними делать и как использовать.

Спонж для умывания с Aliexpress

Спонж имеет диаметр 10 см, толщину 2 см, он действительно большой, сравните с ладонью среднестатической девушки ростом под 170 см.

Спонж для умывания

В состоянии нового (либо мокрого), легко гнётся во все стороны, не трескаясь.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Об использовании

Полевые испытания спонжа проводятся в ванной комнате при искусственном освещении.

Мокрый спонж.

Спонж для умывания

Давим пенку для умывания от Innisfree

Максимально размазываем

Теперь началась добыча пены

Спонж для умывания с Aliexpress

В силу забастовки фотоаппарата (а точнее полной разрядки его батареек), съёмка столь важного процесса затянулась на два дня. Отсюда и появление лака на ногтях. Но это уточнение для особых шерлоков)

Что по факту: пену даёт, не шапку, как с сеточкой для взбивания, которую я порвала от избытка инициативы, но умыться можно.

Высохший за день спонж к вечеру ссыхается, уменьшаясь в размерах и превращаясь, по ощущениям, в кусок пенопласта.

Спонж для умывания
Но если его намочить, то былые силы к нашему супергерою возвращаются и можно повторять процедуру по-новой. Это что получается, воздух - криптонит?

Собсно, что я делаю:

1. Отправляю сухой спонж под воду, чтобы он набух
  2. Добавляю к нему средство для умывания мордашки, жмякую до образования пены
  3. Активно, но не как в последний раз, массирующими движениями очищаю лицо от гидрофильного масла
  4. Мою спонж антибактериальным (паранойя детектед) мылом и кладу в отдельную плоскую мыльницу сушиться.

Важный пункт - это очищение спонжа после того, как он очистит меня... Иначе мои сегодняшние смытые им бактерии вернутся завтра и будут уже злее и хитрее.

ИТОГ

Спонж для умывания с Aliexpress

На данный момент спонжи такого плана - это лучшее, что случалось с моими пенками и гелями для умывания, ведь они:

• не вызывают аллергии или прочих кожных высыпаний
  • недорого стоят
  • общедоступны
  • приятны коже
  • хорошо подходят для лёгкого массажа лица
  • хорошо очищают остатки предыдущего этапа очищения (например, остатки гидрофильного масла или маски)
  • делают кожу мягкой и гладкой

Индивидуальные особенности: дают среднюю пену, имеют огромный по спонжиковым меркам размер, имеют небольшой срок эксплуатации (надо менять раз в 1-3 месяца).

Спасибо за уделённое время! Читайте в удовольствие ♡( ◡‿◡ )

Мои отзывы на ухаживающую косметику

KateKarmaрекомендует
18.08.2017
Никогда не задумывалась о том, что на Али можно спонжики заказать)) Мне после Мишши как-то не оч хочется еще раз покупать конняку, а вот такой можно купить Smile
18.08.2017
Victoria I вот-вот, коняки что-то не впечатлили
Классные!
Цена сказочная)
18.08.2017
У меня из фикс-прайса подобный Smile
18.08.2017
В фиксе ж 3 за 55 рэ. Слишком лениво для меня из-за 10 рублей ждать спонжи с али))
Глину удобненько смывать такими Cool
Опечаточку в заголовке глянь Sexy
18.08.2017
Lightopium спасибо, я даже посмеялась опечаткам)))

lilaapricot тоже верно, но я хотела именно эти. В итоге считаю размер перебором)
А я, кукушка, беру плотные подобные в соседнем магазине за 90р за 2 штуки(
косметическая дутая реклама
Smile Мне ещё нравится их любимое слово "выдалбливают" в описании)
По классике решила пробежаться? Big smile
А я чего-то такая нежная стала с весны, что такие губки у меня шелушения вызвали ((( Теперь так намываюсь. В холостую Stare
19.08.2017
Svetocat ну без применения купона они так и стоят... только я раньше покупала один такой спонж за сотку...)

Надежда73 это классика?) Ну тогда я спокойна)))
19.08.2017
Цвета огонь, а цена так вообще Smile Люблю такие отзывы, и на продукт поглядеть заранее хорошо, и перелопачивать тонны предложений на али не нужно, уже самый смак найден Smile

С подписками какая-то ерунда твориться - твой отзыв проворонила, еще о паре новых в интересующих категориях уведомлений не получила... Чудо чудное...
20.08.2017
А я вот кинула в корзину конняку, он ждёт своего звёздного часа Smile
Но этот зелёненький меня порадовал, ох уж я любительница зелёного )
20.08.2017
Gwalchca да, всякое бывает. Спасибо, что не забываешь)

Jenevieva_T судя по отзывам, много положительных) Может тебе и подойдет.
21.08.2017
а я вот только до коняки дошла алиэкспрессовской, такая губочка пока в хотелках лежит Smile
22.08.2017
Раньше фанатела от таких спонжей, а теперь заказала себе электрическую щеточку для умывания Smile
03.09.2017
У меня тоже такая была, такая зачетная, сейчас тоже вот хочу заказать, а то силиконовая щетка мне не нравится так, как эта губка, в очищении)
03.09.2017
Эйо
силиконовая щетка - это что?)
13.09.2017
Это вот такое) [ссылка]
15.09.2017
Эйо это как кисти чистить)))
29.09.2017
Я тоже об это думала, но там щетинки очень мягкие, боюсь, что не получится хорошо промыть кисть)
10.10.2017
Яркие, красивые, но по такой цене можно и у нас найти )