Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Опт-мода
Тип одежды: Платье
Подробности
Опубликовано 21 Июль, 2021 - 00:12

Я давно хотела себе велюровое платье, но не могла найди подходящую модель. Платье от магазина Опт-мода насыщенного цвета "индиго" просто влюбило в себя, и я не смогла пройти мимо. Цвет невероятно-красивый, подойдет под любой цвет волос и смотрится стильно, цена при этом очень приятная, всего 1444 руб. Увидев его в реальности, я еще больше порадовалась своему выбору, ведь это именно то, что я так хотела. Приятное пополнение гардероба.

Платье Опт-мода Велюровое Озон отзывы
Платье Опт-мода Велюровое Озон отзывы

Купить платье можно в ИМ Озон, доставка пришла очень быстро, буквально за 3-4 дня платье уже было в пункте выдачи. Платье пришло хорошо упакованным, все надежно уложено, ничего не не смято (и второй заказ тоже не был смят). Упаковано в общий пакет, а также каждый предмет одежды упакован отдедельно внутри посылки. Платье вообще отличается очень удачной тканью, которую можно даже не гладить, при этом оно выглядит так:

Платье Опт-мода Велюровое отзывы

Никаких следов транспортировки, как будто платье до этого аккуратно висело в шкафу.

Платье Опт-мода Велюровое отзывы

Цвет очень насыщенный и красивый, именно такое я и хотела. При этом велюр не выглядит "бабушкиным", а смотрится стильно и интересно, современный вариант для разнообразия на выход. Это первая велюровая вещь в моем гардеробе (вообще, я думаю она в идеале и должна быть одна и для редких случаев. где это уместно - театр, ресторан, вечернее мероприятие).

Платье Опт-мода Велюровое отзывы
На платье минимум опознавательной информации, была прикреплена бирка с логотипом, где на обратной стороне описание модели. А также у горла есть размер, мое платье 44 размера.
Платье Опт-мода Велюровое отзывы
Кстати, на фото, да и в жизни, платье выгдядит очень миниатюрным, но на самом деле оно идет размер в размер и соответствует заявленным параметрам. Кроме этого, может значительно растягиваться без чувства дискомфорта, но все же лучше подбирать сразу по своему размеру и взять чуть больше, но не натягивать, одежда по размеру смотрится наилучшим образом.

Мои параметры:

164/54 или верх: 82, талия 62, низ 90.

В итоге село отлично.

Материал Велюр натуральный
Состав материала Смесовое волокно 90%, лайкра 10%
Коллекция Весна-Лето 2021

Платье Опт-мода Велюровое отзывы
Ткань очень приятная к телу, хорошо тянется, в целом платье оказалось очень легким. По ощущениям легче, чем я предполагала по фото. Подойдет для весны или осени, на лето будет жарким, на зиму прохладным. Из-за приятных к телу ощущений платье очень носибельное, это не та вещь, которая годами висит без дела в шкафу. В нем чувствуешь себя комфортно, можно танцевать, не сковывает движений и хорошо облегает.
Платье Опт-мода Велюровое отзывы

По длине платье мне подошло отлично. Но на мой взгляд, еще лучше бы смотрелось на рост чуу-уть чуть повыше, примерно на 170 см, при условии, если ножки позволяют носить такую длину.

Платье Опт-мода Велюровое отзывы

Платьице сшито очень аккуратно, я внимательно просмотрела все швы - все сделано на совесть, никаких торчащих ниток или неаккуратных пролетов, складывается ощущение, что вещь долговечная, в особенности учитывая, что такое "на каждый день" не наденешь, должно прослужить долго. Хочу показать немного внутренних швов и "изнанку" изделия:

Подробные размеры платья Опт-Мода в размере 44

Длина от верха до края юбки: 85 см.

Ширина: 35 см.

Платье Опт-мода Велюровое отзывы

От верха до середины (шов по центру на талии): 32 см.

Платье Опт-мода Велюровое отзывы

От талии до низа юбки: 54 см.

Платье Опт-мода Велюровое отзывы

От воротника до плеча: 10 см.

Рукав: 58 см.

• красивое и нарядное
  • не сковывает движений
  • акции.

Платье Опт-мода Велюровое отзывы

Цена: по скидке 1 444 руб. вместо 3 900 руб.

Ссылка на ИМ Опт-Мода на Озоне

Ссылка на товар

Платье Опт-мода Велюровое отзывы
Удобное и яркое платье по приятной цене. Качество очень порадовало, интересный вечерний вариант "на выход". Рекомендую к покупке.
Платье Опт-мода Велюровое отзывы

Достоинства
  • Акции
  • Красиво смотрится
  • Насыщенный и яркий цвет
  • Приятная ткань к телу
  • Тянется
La_Bohèmeрекомендует
Интересная модель Star
супер! Crown
21.07.2021
Я к велюру пока не готова)
21.07.2021
Какое миниатюрное платье! Классно смотрится.
21.07.2021
Классное! Отлично на вас смотриься)
Я не очень этот материал люблю
24.07.2021
Цвет очень красивый
30.07.2021
Какой подробный обзор 😱 платье крутое