Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 18:30

Это игристое вино для тех, кто любит сладкое шампанское. Мы увидели его совершенно случайно в местном супермаркете и решили попробовать, к тому же на него в тот момент была акция, что не могло нас не радовать))

Вино легкое, сладкое, приятное, но очень простое на вкус. Создано, видимо, для посиделок с подружками, так как помимо легкости на вкус в нем также есть легко открывающаяся крышка) Там нет пробки, как в шампанском – крышка просто откручивается, как на лимонадной бутылке)

В целом вино нам понравилось – оно вкусное, недорогое и не отдает дрожжами и спиртом, как многие другие игристые вина данной ценовой категории.

olgakonfettiрекомендует
  • 25.06.2020 - 18:54
    Самый лучший австралийский шираз! Дегустационные заметки и гастрономическая пара.
    Добрый день!   Я редко пью вина из "Нового Света" , так как для меня больше актуальны органолептические свойства европейских вин. Надо отдать должное и сейчас виноделие Австралии стало подтягивать свои стандарты качества, то есть появились чёткие границы регионов с защищёнными наименованиями и…
  • 01.06.2020 - 17:29
    Шампанское Moet&Chandon "Империаль" брют: почти все, как думала, но вкус оригинальный. Раз в жизни точно стоит узнать настоящее французское шампанское.
    Идею "настоящего шампанского" заронил в голову отец, когда в мои 5 лет и в советское время приехал из Парижа, где прожил целый год. "Обмен опытом автомобилестроения". Да, мне тоже не совсем понятно, что мы туда могли привнести, но отзыв не о том.
  • 30.05.2020 - 22:31
    Как я Ольгу Бузову в магазине повстречала и про Перляж немного...
    Как обстоят дела с алкоголем на карантине? У меня как на картинке! Книги читаю... Очередная книга закончилась, пришлось топать за новой... Иду я по Пятерочке, в той что в радиусе 100 метров, и вдруг!... Протерла глаза на всякий случай. И правда! Олечка Бузова! Да прямо в Разделе Игристых вин!