Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 20:01

Время от времени заходим и закупаемся в ТВОЕ. Цены меня как удивляли, так и продолжают удивлять. За сущие копейки можно найти что угодно. Покупаем там в основном футболки или майки на лето. Качество среднее, в некоторых местах такие вещи стоят в разы дороже. Если хочется купить побольше одежды на небольшую сумму, то вам туда! Думаю, что на 1500 вполне можно приодеться и немного освежить гардероб.

В этой сети, как и в многих других существует система скидок на товары с прошлой коллекции, также есть новая коллекция и товары, на которые цена всегда постоянна. Это, например, базовые майки и футболки различных цветов и моделей - есть с глубоким вырезом, есть с круглым и мн. другие. Такие вещи можно комбинировать с чем угодно, что очень практично. Учитывая их цену, вообще супер. Размеры тоже всегда есть от мала до велика.

Футболка очень сильно растянулась...А еще я её покрасила из белого в розовый))))

Также продаются милые летние сарафанчики, шорты, юбки, бриджи, куртки и прочее. Есть и мужская и женская одежда. Эта торговая сеть подходит для тех, кто не хочет переплачивать деньги где - то в другом месте. Единственное, что меня не устраивает, это скудный ассортимент. Я имею в виду то, что вся одежда в основном однотонная, либо в их фирменную полосочку....Блин, у меня уже столько вещей в эту полоску. Хочется чего - нибудь оригинального за те же малые деньги. И, еще, некоторые вещи растягивались после стирки, не сразу конечно, со временем. Возможно я как - то не так стирала, а может вещь просто постарела. Но, я думаю, это не такой уж и минус, поскольку цена не велика.

Нравится очень)))

Давно не посещала ТВОЕ, нужно восполнить этот пробел. Фото выложила.

Советую все посетить этот магазин, без покупки точно не уйдете!)))

Достоинства
  • Недорого
  • Практично
  • Сочетается со многими вещами
  • Удобная линейка размеров
  • Удобно
Недостатки
  • Небольшой выбор
  • Растягивается
Kvokaрекомендует