Опубликовано 6 Март, 2020 - 13:25

Доброго времени суток, уважаемые читатели и читательницы!

Я очень люблю слушать музыку в наушниках, до этого у меня были проводные Sony, которые, кстати, живут уже целых 4 года! Однако слушать музыку в заполненном автобусе, когда ты еще и обвешана проводами, мне не совсем удобно. Я давно знакома с продукцией Xiaomi, у меня есть несколько телефонов от данной фирмы, а также Mi Band 4, поэтому сомнений в выборе производителя у меня не было.

Покупка

Наушники были куплены в фирменном магазине Xiaomi за 1800 руб. Упакованы были в свою фирменную коробочку. Коробка довольно большая, судя по размерам кейса ее можно было сделать меньше. Показать не смогу, но вы можете увидеть множество фото в других отзывах.

Наушники

Подключение:bluetooth

Питание

Емкость аккумулятора (мА*ч):40

Комплектация

наушники Redmi AirDots, амбушюры (2пары), футляр-зарядка, руководство пользователя

Наушники находятся в футляре и надежно там крепятся с помощью магнита.

Футляр
Я уже успела его покорябать, к сожалению. Носила в одном кармане рюкзака с металлическими предметами. В целом, футляр выглядит стильно, на ощупь приятный. Выполнен из пластика.

Что-то на эльфийском
На нижней части футляра что-то написано, но что?

К наушникам не прилагается кабель для зарядки, мне кажется, он не был бы лишним.

Вот так мы выглядим внутри.

Внутренности

Инструкция к наушникам на китайском языке, в котором я ничего не понимаю. В управлении ими легко разобраться интуитивно, так что инструкция, вполне возможно, вам и не понадобится.

Подключение

Подключаются через Bluetooth, очень быстро. Стоит только раз подключить их, во все последующие разы они будут подключаться сами. На изменение громкости звука реагируют хорошо.

Использование

Я пользуюсь Xiaomi Redmi AirDots уже 2 месяца. Музыка в них вполне приятна, стоит учитывать, что сами наушники совсем не басистые, однако, это легко решается настройкой через эквалайзер.

Для разговора по телефону наушники использовать очень комфортно! Собеседник слышит меня более чем хорошо, с этим проблем не будет точно. Телефон можно поставить на зарядку в одной комнате, а в другой разговаривать через наушники и выполнять при этом домашние дела - это же очень удобно!

Действительно значимым минусом для меня является отсутствие возможности переключения треков с помощью кнопки на корпусе наушников. Да, с ее помощью можно ставить на паузу и возобновлять воспроизведение, но для меня это не имеет никакого смысла.

Про заряд не могу сказать ничего плохого. При активном прослушивании каждый день, я заряжала их всего один раз за эти два месяца, и то - сразу после покупки, т.к. куплены были полностью севшими.

Итог

Хорошие наушники за свою цену. Если же у вас бюджет побольше моего, то лучше подобрать более качественные и удобные наушники.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • + Стильный дизайн
  • В комплекте три пары амбушюр разного размера
  • Качество звука
  • Легкость
  • Не выпадают из уха
  • Отображение % заряда прямо в телефоне
  • Удобно сидят в ухе
  • Хороший запас громкости
Недостатки
  • Малый функционал кнопок управления
  • Нет кабеля для зарядки в комплекте
C1hulhuрекомендует