Опубликовано 20 Май, 2020 - 15:10

Добрый день!

Решили провести эксперимент и купить по акции новые для себя подгузники Pampers Sleep and Play, привлекла бюджетная цена.

Упаковка яркая оранжевая, в ней 78 подгузников.

Взяли размер 3 для детей от 6 до 10 кг.

подгузники Pampers Sleep and Play

Сверху подгузники шуршащие, верхний слой жесткий.Внутри также достаточно жесткие, если сравнивать с более дорогими моделями бренда Pampers.

Подгузники выполнены в бледных сине-оранжевых цветах, для меня это плюс - точно не будут просвечивать из- под одежды, а малышка не очень интересуется подгузниками, поэтому ей без разницы.

подгузники Pampers Sleep and Play

Подгузники имеют тянущиеся боковинки, хорошо и надежно клеятся с в передней части подгузника.

Вокруг ножек предусмотрены манжеты от протекания.

Подгузники имеют аромат ромашки, достаточно сильный, поэтому если Вам не нравится ароматизированные модели, лучше не покупать. Я тоже не в восторге от аромата, но с учетом цены на подгузники, запах можно пережить.

Данную модель подгузников мы используем только днем, регулярно меняем, не реже раз в 3 часа либо по мере наполнения. Протекания с жидким стулом бывают. Если реже менять подгузник, то кожа под подгузником становиться сырой и начинает краснеть.

При весе ребенка 6,8кг хорошо сидят, с запасом.

Для себя выбрали другую модель подгузников Pampers, лучше заплатить подороже, но малышке будет комфортно, и я спокойна, что коже малышки ничего не угрожает, даже если не успели вовремя поменять подгузник.

Достоинства
  • Дешевая цена
  • Липучка на резинке
  • Тоненькие
Недостатки
  • Перебор с отдушкой
  • Протекают
Полина008007не рекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
08.06.2020
Полина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

В случае протеканий или ощущения влажности мы советуем в первую очередь обратить внимание на размер. Возможно, впитывающего слоя уже недостаточно и пора перейти на размер побольше. Мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша. Также убедитесь, что подгузник сидит хорошо - манжеты на ножках расправлены, а поясок плотно застегнут. Но если размер подобран правильно, и подгузник сидит хорошо, а проблема остается, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка].

По результатам опросов, которые мы провели, большинство родителей предпочитают подгузники с мягким детским ароматом. Отдушки, которые мы используем, безопасны для нежной кожи малыша, не вызывают аллергии, раздражения или повышенной чувствительности кожи, а кроме этого, содержатся в каждом подгузнике в очень малых количествах. Если запах показался Вам слишком сильным, стоит просто достать все подгузники из упаковки на некоторое время, чтобы он быстрее выветрился.

Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!