Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 12:43

месяц или более
    250 рублей

В этом отзыве я расскажу об опыте использования лака I-laq и о всех его достоинства/недостатках🔥

Всё оттенки, которые у меня есть от этой фирмы :)
Всё оттенки, которые у меня есть от этой фирмы :)

Как для мастера по маникюру мне важна была носка. Этот гель-лак продержался хорошо, клиентка ходила 4 недели и на ногтях не появилось сколов и трещин. Правда базу я использовала от UNO.

Ещё один плюс - это пигментация. Цвета яркие и 1 слоя вполне достаточно, чтобы перекрыть ноготь (но я для подстраховки наношу два). В моей лампе на 48 Ват он сушится всего за 15 секунд!😌

Этот гель-лак рекомендую покупать как новичкам, так и уже опытным мастерам. С ним можно быстро научиться аккуратно делать маникюр + он недорого стоит.

Достоинства
  • Большой выбор цветов в палетке
  • Качество и цена
  • Производитель Южная Корея
  • Удобно работать, лак не растекается
Недостатки
  • Не нашла
Sofya_Alekseeva_рекомендует
  • 13.10.2018
    С гель-лаком I-Laq знакомство произошло случайно.У нас в городе не было представителей и тут один из магазинов привёз новинку,которой и оказался I laq. Приобрела больше из любопытства,так как видела отзывы у именитых мастеров и они были положительны.
  • 10.10.2019
    Здравствуйте.Сегодня хочу поделиться моей новой находкой. Это гель лак I-LAQ.Пользоваться я им начала полгода назад. Нужно сказать, что ногти я делаю на любительском уровне - себе и родне. В начале получалось плохо - хватало на неделю, от силы на полторы.
  • 23.04.2019
    Всем привет, сегодня я хочу рассказать об очередном открытии в мире гель-лаковой индустрии - это фирма I-LAQ, производитель которой является Южная Корея.А сейчас немного пробежимся по пунктам:1.Цена. Цена несомненно порадует как мастеров маникюра, так и просто любителей.
  • 03.09.2016 - 16:06
    Меня просто покорили гель-лаки NeoNail своим качеством и красотой! Фото моих 5 потрясающих оттенков на ногтях.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!!!   Сегодняшний мой отзыв будет посвящен гель-лакам NeoNail. У меня 5 оттенков из 3 разных коллекций: Collection Candy Girl , Red Collection , Collection Night in Paris .
  • 27.01.2017 - 13:05
    Случайная покупка—любовь навсегда!
    Здравствуйте все лакоманьячки!))) хочу поделиться с вами своими впечатлениями от гель лака Rich World. В моей коллекции ОЧЕНЬ много разных гель-лаков, в основном это Kodi и Creator, но RW их резко подвинул. Купила я его случайно и просто влюбилась! Во-первых, плотность лака радует безгранично.
  • 21.06.2017 - 20:01
    Качественно и не дорого, оттенок 029 - для повседневного маникюра - шикарный нюд + фото
    Гель-лак для ногтей CITY nail color gel polish - новинка на рынке гелевых лаков. По свойствам аналог Бьютикс, достаточно густой. Качество, плотность и удобность нанесения отличное, глянец суперский, стойкость на 2-3 недели (дольше я не ношу).
  • 11.11.2017 - 13:37
    Эти малютки удивили своим качеством! Очень приличные гель-лаки с богатой цветовой палитрой. Оттенки № 19, 20, 115, 139, 141, 142
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о совершенно нераскрученных и малоизвестных гель-лаках, которые несомненно заслуживают внимания, т.к. качество очень хорошее и они себя отлично зарекомендовали как в нанесении, так и в нОске.
  • 08.02.2015 - 19:16
    Лак и за 50 руб., и за 250 руб. не держится и полдня? Гель-лак - отличная замена!!
    Предыстория: Я очень люблю покупать лаки, мимо красивого оттенка пройти не могу, только вот беда, не держится на мне ни один лак более полудня, хоть убей - не держится, даже за пятьсот рублей. Как я вышла из ситуации: Купила UV лампу. гель- лак Bluesky. Базу. Топ-покрытие Bluesky.
  • 30.04.2018 - 16:05
    Гель-лак Irisk Rainbow не доставит хлопот даже самому неопытному новичкому. Модный нюдовый оттенок 44.
    Привет !   Чуть меньше года назад я начала самостоятельно делать себе маникюр гель-лаком. И я далеко не спец в этом деле, но кое-в-чем уж точно разбираюсь.   Я убеждена, что стойкость покрытия не зависит от качества лака.
  • 11.11.2018 - 10:27
    Самые идеальные термо гель-лаки у NeoNail. Оттенок Cosmopolitan
    Я любитель гель-лаков. У меня много разных брендов и гель-лаков с разными эффектами. Скопилась не большая коллекция NeoNail и среди них всего один термо. О нем и хочу рассказать.       Оттенок у него летний, называется космополитен, для жаркой погоды, но очень обалденный, яркий и сочный.
  • 23.03.2019 - 05:32
    От молочного до фуксии за одну минуту. Великий Dance Legend #704-In Trend, с завораживающим эффектом Термо.
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели! Лично для меня Dance Legend, это прежде всего бренд со всевозможными эффектами гель-лаков. Название коллекции Effect, говорит само за себя.
  • 12.04.2017 - 10:43
    Китаец из Америки - стоит ли заказывать гель-лак OULAC? посмотрим! обзор набора из 4 летних цветов❤
    Здравствуйте, мои дорогие пользователи Irecommend!Сегодня я хочу поделиться с Вами мнением о своей новой покупке -гель-лаки OULAC NAIL GEL.С этой маркой я уже знакома, у меня есть несколько гель-лаков, купленных в Москве, и мой опыт в их использовании достаточно положительный.Я вполне довольна…
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 19.07.2020 - 13:24
    Столько хороших отзывов! В итоге взяла эти лаки и разочаровалась! Оттенки 218 и 219
    Доброго времени суток!   Об этих лаках для ногтей я узнала из отзывов. В магазине я видела эти флакончики с лаками, но не решалась из покупать, так как не знала хорошие они или нет.
  • 17.08.2020 - 17:13
    Эти 3 ярких неона приятно порадовали своей ПЛОТНОСТЬЮ +ФОТО оттенков 88,89,91
    Здравствуйте, дорогие читатели. Больше месяца тестирую новый для себя бренд ЛАКShery и сегодня расскажу вам впечатления о трех неоновых гель лаков ЛАКShery LUX . Я мастер ногтевого сервиса с 6-летним стажем. Перепробовала за годы работы кучу марок.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 07.09.2020 - 10:57
    Три года делала маникюр 💅 у одного и того же мастера. Luxio Coy мой любимейший оттенок. Расскажу почему я не делаю гель-лак уже почти год.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о своих маникюрах и педикюрах гель-лаком, сделанных в салоне.   ПРОЛОГ Мое «баловство» маникюром гель-лаком продолжалось не так уж долго, всего 3 года. Но при этом тот же самый маникюр я делала регулярно, каждые 4 недели, а педикюр - 6.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 07.08.2020 - 12:21
    Зимой и летом НЕ одним цветом. Гель-лак для ленивых, но разнообразных дизайнов. ЧЕТЫРЕ цвета в одном флаконе + дизайн с фламинго 🦩+ фото спустя ТРИ НЕДЕЛИ
    Всем привет!   Меня зовут Настя, и я - лакоманьяк! (Тут все должны сказать: «Привет, Настя»,- и посмотреть на меня с пониманием и сочувствием.)   В моей коллекции много гель-лаков разных фирм, они набрались за несколько лет маникюра в домашних условиях.