Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Бренд: Voci
Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 13:49

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Сегодня речь пойдет, о неизвестной для меня ранее марке VOCI, раскрою все карты сразу и скажу, что знакомство с цветами оказалось очень приятным.

Цена - 265 рублей.

Объем - 8 мл

Где купить? ИМ ногти рф (Прямая ссылка на гель-лаки VOCI)

После вскрытия использовать в течении 36 месяцев.

Страна изготовитель - USA

Состав: Urethane acrylate oligomer, Hydroxyethyl Methacrylate, Hydroxy cyclohexyl Phenyl Ketone, Phenylbis (2, 4, 6-trimethylbenzoyl) phosphine oxide, CI77891, CI77491, CI77510, CI77492, CI77266, CI77742.

Стильный флакон в матовом облачении, благодаря форме довольно таки удобен в хранении. На крышке красуется наклейка с номером оттенка, а так же наклейка цветом равносильным оттенку во флаконе, это позволяет достаточно быстро найти нужный оттенок.

💡 Кисть. Запах. Стандартная токая кисть с ровным срезом, набита плотно. Упругая, гель-лака набирает достаточно много, но легко очищается с помощью горлышка. Легко раскрывается веером, что позволяет легко прокрасить область около кутикулы. Запах присутствует, но достаточно слабый, в работе не чувствуется (если не нюхать прямиком из флакона).

💡 Консистенция. Кремовая, эмалевая в меру жидкая. Работать можно исключительно тонкими слоями. Пигментация хорошая, благодаря чему перекрывает пластину в 2 слоя.

💡 Нанесение. Без каких либо проблем, работать всеми оттенками приятно. Тот редкий случай, когда технические характеристики не зависят от оттенка. Наносятся без полос, наплывов и бугров, но естественно при условии идеально нанесённой базы, если вы цветом желаете скрыть недостатки базы, то с этими гель-лаками у вас не получится. Полноценное покрытие достигается 2 тонкими слоями, за счет чего не утолщается излишне ноготь. Не затекает на кутикулу и околоногтевые валики, при умеренном нанесении. В процессе нанесения, не сползают с концов, благодаря чему можно покрывать сразу 5 ногтей.

💡 Характеристики оттенков.

А07. Ультрамариновый. Красивый, насыщенный, яркий. Красив, как в глянце, так и под матовым топом.

Покрытию около недели
Покрытию около недели

А07. Небесно голубой, красивый, нежный. Что самое главное непроблематичный в нанесении. Не плешивит, ложится равномерно в 2 слоя

А28. Розовый, но не кричащий, а достаточно спокойный. Будет шикарен летом, особенно совместно с А07. Саморазравнивается, наносится без наплывов, в 2 тонких слоя.

💡 Сушка. Взаимодействие с продукцией других ТМ. Полимеризуются слои моментально, в LED лампе (36W) достаточно 10 с. Просыхают равномерно, в ламе не съеживаются, не пекут ногтевую пластину. Не дает усадку, ни под лампой, ни в процессе носки. С продукцией других торговых марок (база, топ) в конфликты не вступает.

💡 Стойкость. Напрямую зависит от основы и топа. Спокойно выдерживает 14 дней, без трещин сколов и потёртостей. В процессе носки цвет не меняется, не искажается.

💡 Инструкция к выполнению дизайна "Морская пена":

1. Готовим основу. На базу наносим цвет, можно брать любой от ярких до пастельных оттенков, либо сделать градиент. Я использовала для градиента оттенки А07 и А28. Можно не делать идеальный переход, все огрехи скроет верхний слой. Сушим.
  2. Берем палитру (я использую фольгу), капаем белый и смешиваем его с топом, до полупрозрачного состояния (пробовала брать камуфляж, не выходит, поэтому разводим). Кистью наносим наш получившийся цвет, не сушим!
  3. Берем чистый топ капаем на палитру, берем дотс (можно апельсиновую палочка) и начинаем капать топом по сырому предыдущему слою. Топ "раздвигает" предыдущий слой и получается интересный орнамент. Делать надо очень быстро, иначе капли сливаются. На безыменном пальце я немного замешкалась и получились очень тонкие стенки у ячеек.
  4. Просушиваем в лампе и закрепляем топом. Напоминаю, что работать надо быстро. Дизайн следует выполнять на каждом ногте отдельно.

💡 Преимущества гель-лаков VOCI:

1. Бюджетная цена
  2. Удобная кисть
  3. Компактность флакона
  4. Практически отсутствует запах
  5. Наносится тонкими слоями
  6. Ложится равномерно, без полос.
  7. Быстро сохнет
  8. Не конфликтует с другими ТМ

💡Недостатки гель-лаков VOCI:

1. Возможность покупки только в одном ИМ.

Спасибо за внимание! До новых встреч!

-Лампочка-рекомендует
02.11.2018
отличный гель-лак, маникюр очень красивый, особенно дизайн морская пена)
Градиент красивенный)))
А по оттенкам розовый просто класс!
МК по градиенту в твоём исполнении жду, тк подучился отлично)
По текущему узору похоже на чешую змейки, именно суть узора)
02.11.2018
Градиент красивый очень, как вы его делаете? Понравился ваш МК по дизайну, вроде всё понятно, надо будет попробовать как-нибудь Smile
02.11.2018
Использую кисть для растяжки цвета, постараюсь подробно описать в ближайшем отзыве
02.11.2018
перекрывает в два слоя и не затекает на кутикулу и боковой валик? думаю, мне бы этот гель-лак понравился )ё
Шикарнейший маникюр как всегда 😍😍😍
02.11.2018
Синий матовый очень понравился.
02.11.2018
Розовый такая зефирка) думаю не может не понравится))
02.11.2018
Не скажу ничего нового, но маникюр как всегда обалденный! И градиент, и ячейки, все понравилось) И синий оттенок суперский))
02.11.2018
Про марку впервые слышу. Маникюры очень красивые!
02.11.2018
Красивые оттенки и варианты маникюра с ними Love
Розовый очень красивый!
02.11.2018
Всегда что-то новенькое! Спасибо за МК.
Ультрамариновый безумно красивый оттенок!
Очень красиво смотрится!
Усё понравилось!
ультрамарин! Love
Как красиво смотрится градиент! Я в маникюре ничего не понимаю, но такие эффекты удивляют и восхищают! Smile
03.11.2018
отличная пигментация у оттенков, но увы заказ планировать не буду, гель-лаки у нас доступны везде в городе... да и у меня их уже хренова туча... было приятно полюбоваться на работы
03.11.2018
Розовый оттенок больше всех понравился, я бы такой не только летом, но и круглый год использовала ))
Такие насыщенные цвета Love
Классные)
03.11.2018
оттенки красивые, даже и не знаю какой больше нравится..хорошие лаки! конечно, в правильных руках))
Результат мне очень понравился. Smile
03.11.2018
Супер эффект! Мне очень нравится.
03.11.2018
Не слышала про такую марку раньше, хотя качество очень даже хорошее. Цвет ультрамарин мне очень нравится, стоит похожий, но не решаюсь его носить... Laughing out loud
03.11.2018
Очень красивые цвета, а дизайн вообще сказочный
04.11.2018
Синий лак выглядит круто, очень сочный оттенок!
05.11.2018
Ещё один невероятно красивый отзыв Love Как вам это удается)))
07.11.2018
Какая красота у вас получилась, прям глаз не оторвать! Shock
07.11.2018
Синий оттенок очень красивый. Градиент получился аккуратный и нежный.
11.11.2018
Прелестные дизайны, а розовый лак-
моя слабость Smile
  • 05.07.2015 - 19:42
    Очень рекомендую гель лак Impressive color
    Часто использую гель-лаки различных фирм и фирма Impressive color остается моей любимой. Это гель-лаки отличного качества, они держаться на ногтях до 4 недель! И даже после этого срока ношения бывает сложно снять - даже спиливаю частично.
  • 23.09.2018 - 11:30
    Оттенки 60 и 105
    Доброго времени суток, дорогие девушки! Купила я эти гель-лаки Пёф на распродаже за 100 рублей (стоят они по 300 в Ярославле) в связи с тем, что у них скоро заканчивается срок годности. Много видела рекламы Вконтакте на страничках местного ногтевого магазина и давно посматривала на него.
  • 09.04.2019 - 17:23
    ♥️Гель лак за 50 рублей. Очень хорош для новичков ♥️
    Всем привет! Я уже давно делаю себе маникюр и покрытие сама поэтому пробовать новинки и искать что то новое для меня уже как хобби. Я очень люблю серый цвет на ногтях, но именно гель лака такого цвета у меня никогда не было и я решила это исправить.
  • 14.04.2020 - 11:48
    Как я училась красить ногти гель-лаком LeNail
    Долгое время ходила к любимому мастеру, но потом та ушла в декрет и забила на ногти. Нужно было как-то выйти из положения, искать другого мастера?, конечно профессионалы есть в каждом углу .И тут я случайно натыкаюсь на возможность купить себе стартовый набор для гель-лака, в котором есть всё, что…
  • 24.11.2017 - 16:05
    Малыши лакишы, или как их там? :)
    Всем ,привет ! В поисках лучшей фирмы по гель лакам, накупила уже просто кучу лаков. И столько оттенков ,и все мне просто необходимы ..... Ну Вы понимаете Это уже похоже на болезнь . Вот и эти малютки попали таки ко мне все по той же причине .
  • 05.08.2019 - 15:28
    Отличный гель-лак для домашнего пользователя. Canni professional #253 мятный кремовый. Ссылки, свотчи, маникюр с дизайном + видео.
    Мой любимый оттенок...   Даже не могу сказать, сколько оттенков гель-лака нужно для моего счастья или успокоения души. Я очень избирательна в подобных оттенках, и уже несколько из моей коллекции не превзошли моих ожиданий.
  • 22.11.2016 - 07:44
    Odourless System "без запаха". Купила флакон для разнообразия, действительно не пахнет, но слишком низкая пигментация.
    Доброго всем времени суток! Кто про что, а я снова про гель-лак, сегодня это CANNI Odourless System "без запаха". Относительная новинка от CANNI. Большинство гель-лаков пахнут гораздо лучше и меньше чем обычные лаки, но все же имеют запах, а этот CANNI не имеет вообще никакого запаха.
  • 22.11.2018 - 04:05
    Что надо знать о цветниках Venalisa и в какой лампе их сушить. Почему некоторые влюблены в веналису, а другие плюются ядом?
    Когда я вернулась к покрытию ногтей, то передо мной встал вопрос о покупке цветных покрытий. И если с базами я уже давно определилась (ах эти лохматые времена, когда лучше Kodi ничего не было), то с цветниками вопрос всегда открыт.
  • 02.09.2014 - 20:47
    Легендарные Harmony Gelish. Все о нанесении гель-лака и о том, что нужно приобрести. Фоточки.
    Harmony Gelish - это одна из самых известных и качественных марок, производящих гель-лаки. Новые производители гель-лаков пытаются пародировать или подделывать Harmony Gelish, в погоне за быстрой прибылью. А некоторые называют гелишем, на ряду с шеллаком, любое другое гель-лаковое покрытие.
  • 09.10.2020 - 16:25
    Огромная палитра и великолепное качество. Новая коллекция TNL 8 Чувств. Оттенки #275, #285, #343.
    Всем привет! С гель-лаками TNL я знакома больше пяти лет, в свое время приобрела себе несколько оттенков, и некоторые использую до сих пор. В прошлом месяце мне прислали три очень красивых оттенка из новой коллекции TNL 8 Чувств, я успела протестировать их, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться…
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 08.10.2020 - 18:45
    Блестящие гель-лаки с необычными нежными оттенками и очень хорошей укрывистостью!
    Всем привет! Давненько я не писала ничего про гель-лаки...Надо срочно исправляться!)) Тем более, что есть такие прекрасные (не побоюсь этого слова) блестящечки)) У новой ТМ Alerom есть очень интересная линейка гель-лаков Charmel invincible.
  • 31.10.2020 - 15:59
    Мне этот лак для ногтей совсем не понравился. Но он очень стойкий. Внутри много фото с разными оттенками лаков.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о лаке для ногтей от марки Chanel. Речь пойдет о линейке Le vernis. В моем арсенале лаков ни один флакончик Шанель, но всех их объединяет два основных неудобства, благодаря которым этому лаку я ставлю всего 3 балла.
  • 13.10.2020 - 18:15
    Каучуковая база TNL для беспроблемного выравнивания ногтевой пластины. Опыт использования на тонких, слоящихся ногтях.
    Выбор базы для гель-лака - это основополагающий момент, потому что от базы зависит стойкость покрытия в целом. Если брать в расчет, что у меня тонкие слоящиеся ногти, а мою посуду и делаю уборку я исключительно без перчаток, то получается, что от базы зависит всё, абсолютно всё Каучуковые основы…
  • 10.09.2020 - 10:58
    Хорошие бюджетные гель-лаки. Приятно удивили, фото на ногтях, примеры дизайна ногтей.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на гель-лаки от новой торговой марки Laro Nails. Обо мне: Я работаю мастером маникюра уже 6 лет и за это время успела протестировать множество торговых марок от бюджетных до люксовых.
  • 24.10.2020 - 11:16
    Лимитированные лаки из коллекции Mood от Christina Fitzgerald. Маникюр на свидание и в будуар. Что ждать от лака за 1800 рублей. Как крашу сама и как покрывают в салоне. Обожаю маникюр пилками и лаки Кристины. Мой любимый оттенок красного.
    Привет Я лакоманьчка. У меня большая коллекция лаков для ногтей и я пользуюсь всеми. Нет таких, чтобы стояли без дела годами и сохли. Я не жадничаю в покупках, всегда планирую какой лак мне бы еще купить и у меня есть дорогие лаки, а так же очень дешевые.
  • 06.11.2020 - 04:26
    Мой «волшебный» маникюр💫 Он меняет цвет, а я залипаю💜💙Видео с Термо-Эффектом в процессе превращений туда и обратно
    Давно прошли те времена, когда долговременный маникюр был в диковинку. Многие девушки уже не представляют свою жизнь без гель-лака. Кто-то предпочитает делать маникюр у мастера, кто-то самостоятельно. Мой вариант — второй.
  • 11.10.2020 - 12:19
  • Оттенок "Сливочный милкшейк" TintBerry 💅 Безопасный, веганский лак для ногтей! 7Free фoрмула. Нежный, романтичный, женственный. Расскажу о вреде гель-лаков.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Девчата, как часто Вы читаете составы ухаживающей и декоративной косметики? То что наносите, то что вдыхаете, то с чем контактируете...Задаетесь ли Вы вопросом о безопасности ингредиентов?   Для меня составы имеют колоссальное и решающее значение.