Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 13:43

Когда я еще была беременна, то наткнулась на акцию от Huggies. Скидка 200 рублей на покупку первых подгузников в Детском мире. Кажется, эта акция еще идет. Потому что мне попадалась она на глаза периодически.
По акции было куплено несколько упаковок Элит Софт, лежали и ждали своего звездного часа.

Первые 5 месяцев пользовались только ими. Нет, вру. Один раз побаловались другой известной маркой, и поплатились за это. Нежную кожу обсыпало, пришлось срочно спасаться Судокремом.

Но вот дочка подросла, стала реже делать свои мокрые делишки. И я решила купить более дешевые Хаггис Классик.

Пользуемся ими уже 4 месяца. Никаких претензий.

Заявление производителя "до 12 часов сухости" - это правда. Подгузники спокойно выдерживают ночь.

Эластичный поясок на спинке спасает от протеканий. Ни разу я не застирывала спинку комбинезона от желтых пятен.

Подгузники не пахнут ничем, никакий высыпаний нет. Они нежные на ощупь. А это для меня главное.

За время дневной носки (около 3-4 часов) подгузник не раздувает.Липучки крепкие. Не расстегиваются.

Покупаю всегда по скидке большую пачку. Выходит выгодно - около 10 рублей за шт.

А вчера мне на глаза попался сайт, но тут оставить ссылку не могу. Не пропускает. Там можно копить баллы и обменивать их на скидку на подгузники Huggies в Детском Мире или классные игрушки для деток.

Жаль, что не увидела раньше этот сайт.

Достоинства
  • Без запаха
  • Доступная цена
  • Лучшие из недорогих
  • Не было аллергии
  • Не протекают
  • Недорогие
  • Резиночка на спинке
мамочка Катеринарекомендует
13.01.2021
Полностью с Вами согласна ! Подгузники бесподобные ))) цена низкая, качество огонь 🔥
14.01.2021
Тоже их использовали.