Опубликовано 7 Октябрь, 2018 - 16:22

Никогда бы не подумала, что кухонные весы станут неотъемлемой частью моей жизни. Однако, набранные лишние килограммы даже при ограничении еды не стремились покидать мое тело.

кухонные весы
Тогда принято было решение начать подсчитывать калории, а без точных весов это оказалось сложно. Именно когда я смогла до грамма определить размер потребления пищи, вес мой снизился на 8 кг.

Весы оказались абсолютно просты в использовании. Максимальный вес, который могут выдержать весы, составляет 5 кг. Считаю, что для кухонных весов этого более чем достаточно.

Есть очень удобная функция обнуления тары. Не нужно в уме высчитывать вес того, в чем вы измеряете продукт, обнуление сделает это за вас.

Сами весы очень симпатично выглядят. На обратной стороне коробки есть маркировка с изображением внешнего вида, видно, что доступно 6 вариантов расцветки.

В комплекте уже есть батарейка. Чтобы весы начали работать, необходимо вытащить защитную пленку, которая не дает батарейке разряжаться.

Весы автоматически отключаются, когда ими перестаешь взвешивать, так что нет постоянно страха забыть их выключить.

Мой вердикт: абсолютно простые, выполняющие свою прямую функцию, весы, которые точно измеряют. Для моих нужд этого более чем достаточно, поэтому рекомендую.

Достоинства
  • Автоотключение
  • Доступная цена
  • Красивый внешний вид
  • Функция обнуления тары
Недостатки
  • Не обнаружены
Nimfalessaрекомендует
07.10.2018
Красивые какие. Smile Мои весы уже еле дышат, скоро менять придётся. Возможно, Марту куплю))
я уже не могу без весов электронных на кухне Smile вжились в быт Smile