Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 09:17

месяц или более

Всем привет!

Сегодня отзыв про карандаши для глаз Golden Rose Dream Eyes Eyeliner, 4 г, сделано в Турции, у меня три оттенка – 413, 414 и 425.

карандаши для глаз Golden Rose Dream Eyes Eyeliner
Купить можно на Makeup ua за ≈ 40 гривен, цены отличаются в зависимости от оттенка🤷🏻‍♀️. Но все равно эти цены бюджетные.

Отзыв про карандашик в 413 оттенке прочитала тут на Irecommend у автора, которому можно доверять, по моему мнению, и у неё божественные макияжи, ну очень мне захотелось заиметь такой красивый цвет.

• Информация с упаковки и состав⬇️

• Форма выпуска⬇️

Затачиваемые карандаши, деревянные с пластиковой крышечкой. Цвет крышки и кончик карандаша соответствуют цвету стержня, что очень удобно, как карандаш не поставь, с нужным цветом всегда угадаешь. Крышка сидит плотно, открывается с характерным «чпок».
На всех карандашах была защита от вскрытия в виде слюды. Но вопросы все равно имеются. Один карандаш явно короче других, это видно невооруженным глазом, и при открытии явно заметно, что он подточенный🤷🏻‍♀️.

карандаши для глаз Golden Rose Dream Eyes Eyeliner
Точатся отлично, пока не ломались.

• Текстура, цвет, нанесение⬇️

Сразу скажу, что матовый оттенок, на мой взгляд отличается от перламутровых.
413 оттенок – матовый изумрудный. Твёрдый стержень, наносится сразу очень ярко, но он не скользит прям как каял, похож на классический карандаш для глаз. Хорошая пигментация, он даже фиксируется как мне показалось.

карандаши для глаз Golden Rose Dream Eyes Eyeliner
414 оттенок – зелёный, травяной, с мелким серебристым шиммером.
425 оттенок – сливовый, перламутровый, я в нем отдельных блёсток не вижу и он не матовый, скорее немного металлик.

карандаши для глаз Golden Rose Dream Eyes Eyeliner
Всеми цветами довольна, у меня зелено-коричневые, какие-то болотные глаза и такие карандаши, как мне кажется, хорошо подчеркивают определенные моменты, 425 играет на контрасте, а 413 и 414 могут подчеркнуть зелёный пигмент в радужке.
414 и 425 имеют твёрдые стержни, но наносятся очень «скользко», тонко, тают как масло. Их можно просто нечаянно растушевать в ноль, потом наслаивать дополнительно для яркости. Эти оттенки больше похожи на гелевые карандаши. 414 очень яркий, а вот 425 пигментации хотелось бы добавить, и он немного блеклый, грязноватая слива, при определенном ракурсе можно эту «сливу» и не заметить, может показаться коричневым или даже серым.

карандаши для глаз Golden Rose Dream Eyes Eyeliner
На этом фото⬆️, кстати, видно разницу в заточке, что-то случилось с моим 414🤔.

За счёт своей твёрдости карандаши очень экономичные, за все время использования, уже больше двух месяцев я точила каждый по одному разу🙈.

• Стойкость и носка⬇️

414 и 425 сами понимаете, не особо стойкие, даже в качестве подложки могут скататься. И один и второй скатывался в морщинку на нижнем веке. На слизистую наносятся не очень ярко, но даже пару часов держаться и кусками остаются к концу дня.

413 более стойкий, в качестве подложки понравился, хорошо ложится в слизистую и неплохо там задерживается.

Во время носки раздражений, дискомфорта не вызвали.

• Применение⬇️

Стрелки этими карандашами не делала и не планировала делать, у меня жирное веко и глубоко-посаженные глаза, чисто ради эксперимента проверила, 413 ещё более менее, а вот 414 и 425 отпечатывается, вообщем зачем мне такие стрелки.

Применяла карандашики в качестве подложки, в слизистую, на нижнее веко.

Тут ⬇️ 413 в качестве подложки и он же частично в слизистой.

Тут 413 как подложка, а также он в слизистой и на нижнем веке⬇️.

Тут 425 как подложка⬇️.

Тут 414 на нижнем веке и в слизистой⬇️.

Тут ⬇️ 425 на нижнем веке.

Не совсем удачно применила, но как есть, 425 в слизистой⬇️.

Тут ⬇️ 413 в слизистой.

• Итог.

Карандаши очень экономично расходуются, имеют красивые цвета и финиши, среднюю стойкость. Стоит учесть, что оттенки отличаются по качеству, пигментации, нанесению, стойкости, но за такую стоимость можно и поэкспериментировать.

Спасибо за внимание и прочтение! Заходите, пожалуйста, в гости, ставьте 👍 если вам понравился отзыв, пишите свои мысли, вопросы, мнение, обратная связь очень важна для меня!❤️❤️❤️

Возможно вас смогут заинтересовать отзывы⬇️

Nastya Nllрекомендует
12.04.2021
Ох я не могу от этих макияжей😍😍😍
Очень красиво!
Благодарю ❤️
12.04.2021
Виииииу! Какой отзыв шикарный! Обожаю этот бренд, только их помадами, уже сколько лет, пользуюсь. Последний мейк вообще мое мое!👍👍👍🌹🌹🌹
12.04.2021
Спасибо большое, мне очень приятно ❤️
12.04.2021
Симпатично, есть с чем экспериментировать))
12.04.2021
Просматриваю в сторону этого бренда уже давно)) и вот вроде хочется, но с чего начать не знаю😅 карандашики неплохие, но не совсем моё) помады классные, но я нечасто их ношу... Так и мучаюсь сомнениями))
P. S. Макияжи 🔥🔥🔥
12.04.2021
Спасибо😘. У них есть цветные подводки😉. Я правда ещё не начала их испытывать, но вам такое должно понравится😁.
Это точно😌
Шикарный макияж!
Оттенки у карандашей очень необычные)
Спасибо❤️!
Oy, my God😍 Шикарнейшие макияжи. Завораживают и чаруют только так. Талант, у тебя однозначно талант❤
Благодарю, очень приятно❤️❤️❤️
Макияжи огонь! Зелёные оттенки роскошные 👍
12.04.2021
Спасибо большое❤️, мне бы вашу зелёную палетку😄
12.04.2021
Нам однозначно надо объединиться)
12.04.2021
Это лучшее, что я видела. У вас так красиво получается. Идеальный макияж глаз, не к чему придраться. Все чётко и точно, а главное очень красиво. 😍
Спасибо большое❤️!
12.04.2021
Восхищаюсь Вашими макияжами! Получаю эстетическое удовольствие от них! Карандашики красивые, но у меня с ними такие бы мэйки не получились )
Спасибо большое, 100 % уверена, что получилось бы!😘
12.04.2021
Вам очень идут яркие оттенки!А макияжи, как всегда шикарные😍
12.04.2021
Даже если у меня будет 10 таких карандашей, у меня не будет таких бомбических макияжей!
Хорошие карандашики
25.04.2021
В макияжах конечно классно смотрится) Нужно присмотреться, но я бы скорее выбрала либо коричневый, либо чёрный карандашик)
25.04.2021
Это вообще маст хев, но к чёрным и коричневым отношусь серьезно, просто побаловаться не покупаю, только проверенные и очень стойкие 👌
  • 21.09.2014 - 12:50
    Смешная история про мою невнимательность
    Всем доброго времени суток! Один магазин в нашем городе закрывался и товары были с большими скидками.Мы с мамой понакупили колготок,носков,канцелярских товаров.А свекровь сходила и купила себе косметику,говорит,что ты себе по дешёвке ничего не взяла и подарила мне помаду.А я привыкла всё брать в…
  • 15.04.2015 - 20:27
    Лучшая подводка и всего за 95 рублей.! Подводка для глаз Golden Rose Cat`s!
    Гуляя в обед по магазинам, не удержалась от покупки подводки для глаз Golden Rose Cats Eyes . Когда-то я хотела заказать ее через сайт совместных покупок,но не найдя отзывы, не решилась,хотя и стоила она сущие копейки. Так вот приобрела я её за 95 руб в Парфюм Декоре .
  • 25.07.2011 - 22:52
    Лучшая из подводок, которые я пробовала. Приемлемая цена, а качество на высоте!!!
    Как-то придя в магазин, вспомнила, что надо прикупить черную подводку, растерялась, но в итоге выбрала именно эту подводку. Не самая низкая цена, но и не большая (кажется рублей 80) и дизайн мне понравился. Посмотрела кисточку, сначала думала что будет рисовать неочень.
  • 28.07.2011 - 10:55
    Я его не поняла+фото
    Этот милый карандаш-коротышка достался мне в подарок, сама бы не купила, так как не совсем понимаю его назначение! В моей косметичке аналогичных карандашиков нет, предпочитаю тонкие классические карандаши. У меня номер 500 белый перламутровый, цвет чистый, без блесток.
  • 10.09.2012 - 15:53
    лучший для бровей (+ фото оттенка №1 )
    Покупаю этот карандаш уже года четыре. Он идеально подходит мне для бровей.Я всегда беру оттенок 1 Черный, он не насыщенный, скорее даже ближе к темно серому . Не жирный и не вязкий, держится отлично целый день. Даже если случайно провести рукой он так и останется на месте.
  • 02.04.2020 - 18:56
    Отличная дымка, Ева
    В моем арсенале два карандаша от Евы Мозаик. Оттенки: черный, шоколад. Дизайн Деревянные карандаши с крышками из твердого пластика с двух сторон. с одной стороны сам карандаш, с другой Фетровый пористый спонжик для растушевки, слегка заостренный, он находится под прозрачной крышкой.
  • 12.08.2017 - 11:46
    ✿ Рисовать стрелки - не моё ✿ Главное подведение водной линии без разводов и насыщенным ЧЁРНЫМ цветом ✿ Уголок века + растушёвка ✿ Бюджетная марка Victoria Shu в моём арсенале декоративки с 'Парада' ✿ Тон#26 ✿
    ПРИВЕТ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЬНИЦАМ МЭЙКА!! Тема декоративной косметики всегда была и будет актуальной. Я же всегда непротив приобретения очередного карандашика для глаз, так как с самого начала моего пути в космо-мире черный цвет всегда со мной! В разумных пределах конечно же...   Шопоголизм - это диагноз!
  • 10.06.2017 - 17:04
    Впервые попробовала косметику Victoria Shu и уже довольна. Хороший бюджетный карандаш, который подойдет для рисования стрелок и придания выразительности глазам. ФОТО стрелочек и ПОЛНОГО образа прилагается.☆
    . ℋᎥ. Всем огромный привет! Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями о карандаше для глаз от Victoria Shu, ранее с этой косметикой знакома не была.
  • 24.04.2017 - 17:57
    Такой ли уж easy карандаш Easy Liner Eyes Pupa?
    Привет-привет! Новые карандаши для глаз Pupa заинтересовали меня с первых свотчей, и я заказала их без предварительных проб. Кстати, всего в палитре 30 оттенков с различным финишем: матовым, перламутровым и металликом.
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • 28.07.2021 - 21:47
    Яркая подводка Starmotion Bright Charm Eyeliner от китайского бренда Novo. Стоит ли подводка потраченных 190 рублей или лучше пойти купить подводку из масс - маркета? 12 вариантов макияжа.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!Сегодня речь пойдёт о подводке от китайского бренда Novo. С этим брендом я знакома уже пол года и часто слышу упоминания о нём от других блогеров. Действительно внешний вид, оформление и палитра очень привлекают внимание.
  • 07.05.2021 - 23:36
    Моя самая желанная покупка. Коллекцию meduza я ждала больше месяца, а подводки оказались не так уж и идеальны. У меня и розовая, и зеленая, и голубая.
    Всем доброго времени суток:) Некоторое время назад началась моя любовь к бренду Ламель, и я поражаюсь как каждая их лимитка становится удачной, что ее не купить. На момент покупки новинки висели в наличии несколько дней, но предыдущие коллекции держались день, а потом их раскупали.
  • 21.06.2021 - 15:22
    Карандаш, который совсем не каял Makeup Revolution Kohl Eyeliner в оттенке Nude.
    Привет, красотки! Карандаш-каял очень важный акцентный продукт. В зависимости от цвета можно добиваться разного результата. В этом отзыве хочу рассказать о карандаше для глаз Makeup Revolution Kohl Eyeliner. Оттенок у меня Nude.
  • 13.05.2021 - 13:14
    Пишу отзыв и выбрасываю. Пять использований - на большее меня не хватило. Если бы к этому средству в целом дали другой способ применения, то может быть все было иначе.
    Патчи на букву Н - недоразумение. Впрочем, отзыв как всегда субъективен, ну вдруг вам понравится по всем параметрам. Для меня же минусы перевесили примерные плюсы. Хочу заметить, что на такой продукт, как патчи для кожи вокруг глаз, я подсела вот совсем недавно, примерно с зимы.
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 14.05.2021 - 15:00
    K-beauty. Обзор на палетку теней Clio Prism Air Eye Palette. Да она еще краше, чем на картинке! Глиттер, шиммер, голограмма - здесь есть все, чтобы сиять!
      Из всего обилия палеток и теней для глаз в моно варианте очень сложно выбрать по душе. Вообще я лично недолюбливаю палетки, потому что использую только третью часть, а остальные цвета остаются нетронутыми. Закрадывается вопрос, почему так негармонично производитель собирает палетку?
  • 28.06.2021 - 17:27
    Цветные стрелки - отличный летний макияж. Водостойкие карандаши в интересных оттенках, которые придадут изюминку вашему образу.
    Приветствую! Рада, что вы зашли в мой отзыв. Сегодня я хочу вам рассказать о своей недавней находке - Карандаше для глаз Essence Long lasting eye pencil. Да, этот карандаш не является новинкой. Однако я познакомилась с ним всего месяц назад и пожалела, что не купила его раньше.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 30.07.2021 - 08:52
    Мой любимый чёрный, МАС вне конкуренции. Самый стойкий и одновременно мягкий лайнер, комфорт в использовании!
    Здравствуйте! Вы любите новую косметику? А как долго привыкаете к ней? С момента когда я начинаю пользоваться новой косметикой, идет отсчет времени. Это время привыкнуть, научиться пользоваться и оценить все + и особенности средства.