Опубликовано 26 Май, 2017 - 14:03

Добрый день. Снова пост о гель лаках. На этот раз о марке граттол производства Германия. Много хороших отзывов читала и решилась на заказ. Производитель утверждает, что данная марка гипоаллергенна и многие цвета наносятся в один слой.

ОБЪЕМ: 9 мл.

Флакон черного матового цвета. На колпачке есть нумерация, что очень удобно. Еще порадовало, что есть и срок годности, и срок изготовления. Запах почти отсутствует, нужно хорошо принюхиваться, что бы учуять запах.

Взяла я три цвета №001-белый №002-черный и №093.

И так №001 Это идеальный белый цвет. Наносится в два тонких слоя. Если сделать один, но потолще, то он кукожится после сушки. Пигментация у этих гель лаков очень хорошая, читала, что некоторые цвета плохо сохнут, но чтобы исправить эту ситуацию нужно в тюбик добавить пару капель топа и все будет хорошо. Френч в один слой хорошо укладывается, не затекает и можно смело покрывать 4-5 ногтей сразу.

Цвет черный №002 Настоящий черный. После нанесения первого слоя сразу видно, что пигментация очень хорошая. Но я наношу два слоя для уверенности. С этим цветом есть небольшие проблемы, его нужно хорошо просушить, а то через пару дней вздуется.

Цвет №093 Это красивый темно фиолетовый цвет с мелкими блестками. На солнышке очень красиво переливается. С этим цветом не возникло ни каких проблем. Достаточно одного слоя и идеальный маникюр готов.

Не один из цвет от кутикулы и боковых валиков не убегает. Этой маркой я очень довольна. Всем советую.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Хорошее качество
  • Хорошее нанесение
Недостатки
  • Для себя не выявила
Galinger_Anastasiyaрекомендует