Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 03:22

Добрый день, Красотки (*ノ▽ノ)

¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •.

Я безумно люблю своих котиков, поэтому хочется их постоянно тискать и баловать. Одной из мелочи, которую я вечно для них делаю, это покупка лакомств.

Где купить? магазин Ашан

Цена? 33 руб.

Состав?

Рыба и рыбные субпродукты (не менее 95%, из которых 45% лосось), рис, минеральные вещества.

На самом деле, я не собиралась покупать столь бюджетные лакомства для своих кошечек, но получилось так, что те колбаски, которые я обычно им покупала, закончились в магазине. Ну не оставлять же кис голодными!)

Когда я стала только открывать упаковочку, то заметила, что они ничем не пахнут, да и на ощупь довольно странные.Побоялась, что кошки просто не будут смотреть на колбаски, но не тут то было!Они тут же учуяли и прибежали ко мне.

В упаковке 4 колбаски, а у меня 4 кошечки, поэтому я сразу же отдала каждому по колбаске. Была безумно рада, что они все же съели их, хоть мои питомцы большие привереды.

ИТОГ

Я советую!

Ни к чему переплачивать и покупать дорогие лакомства для питомцев. достаточно и 33 рублей для их счастья, тем более состав у них отличный.

Покупайте и не жалейте!)

Всем любви и котяток

С вами была Jes Minsor

Достоинства
  • Состав
  • Цена
Недостатки
  • Консистенция
  • Нет запаха
Blair Wizerрекомендует
22.10.2016
Интересное лакомство! Wink
22.10.2016
Покупала подобные лакомства своей, пожевала и кинула) Хотя может эти колбаски бы ей понравились
Эх, моя кошка равнодушна к подобным колбаскам и вкусняшкам. Stare А иногда в зоомагазине руки так и тянутся купить какую нибудь такую штучку.
  • 12.11.2016 - 09:51
    Натуральная мясная колбаска, кошка в восторге!
    В нашем местном гипермаркете в отделе для животных стоит маленький холодильничек с аппетитной надписью "МясноФФ ", я несколько раз пробегала мимо, но в этот раз остановилась изучить его наполнение.
  • 05.03.2016 - 02:58
    Котов тоже надо баловать! Вкусняшки Happy Cat помогут это сделать!
    Часто ли вы балуете своих домашних питомцев? Я стараюсь периодически покупать разные вкусняшки своему коту. Себя любимых мы балуем, но и животных наших обделять не стоит). В этом отзыве речь пойдет о вкусняшках Happy Cat с лососем и форелью.
  • 29.12.2017 - 16:28
    Тот же самый вискас, но в два раза дороже? (+ФОТО)
    Привет всем обладателям четвероногих усато-хвостатых друзей! Совсем скоро уже наступит Новый год, а это, согласитесь, очень даже неплохой праздник. А потому мы с моим молодым человеком прогуливались по магазинам в поисках чего-нибудь вкусненького и интересного, чтобы хоть немного создать атмосферу…
  • 20.06.2020 - 17:05
    Лакомство кошка не оценила. Стоит ли тратить деньги на Dreamies с лососем и что внутри подушечек.
    Вот честно, но отзывы на лакомство для кошек считаю самым субъективным отзывом из всех возможных. Потому что оценку лакомству ставлю исходя из того, как кошка реагировала на лакомство. То есть это моя кошка и ее предпочтения.
  • Воняет на всю квартиру - кошка довольна!
    Моя тайская красавица получает консервы крайне редко, обычный рацион - это сухой корм Now Natural с индейкой . Но тут два момента. Во-первых, я параноидально волнуюсь, что она слишком мало пьет и стараюсь всячески этот процесс стимулировать (например, покупаю напиток Вайо ).
  • 13.03.2016 - 15:22
    Стоит ли давать такой корм своим любимцам?Идеален ли этот корм?Разберу состав по крупинкам.
    Осторожно! Очень много букв и непонятных слов! Привет! Всегда кормлю кота развесным к ормом,который покупаю в зоомагазине.Знаю,что рикованно.. А тут в "Магните" увидела корм от неизвестной мне марки "Tom Cat" Для взрослых кошек с мясным рогу и овощами и с ценой 39 рублей.Взяла.Принесла домой.И…
  • 13.03.2015 - 01:44
    Совсем не рекомендую этот корм!
    Вот вспомнилось,что несколько лет назад к нам стали завозить данный сухой корм для кошек под названием MASTERY ,корм Французский,имеет разные вкусы,но мы покупали именно с лососем,т.к. он больше всего нравился котикам!
  • 07.02.2021 - 14:54
    Pro Plan Adult можно есть даже без зубов. Отличный мех, цена, витамины и регулярный стул.
    Всем привет! Мэйн-кун Оскар перепробовал за свою непродолжительную жизнь огромное количество кормов от разных фирм-производителей. От одного случился понос, от другого запор, от третьего шерсть становилась плохой, на четвёртый вообще возникла аллергия.
  • 02.05.2015 - 13:40
    Вместо объедков и подъезда - Nutram и теплая кроватка-) Чтоб мы так ели!) Омар, краб, форель, мидии, ежевика, черника... Фото, разбор состава внутри.
    Добрый день, дорогие кошколюбители! Сегодня хочу рассказать вам о беззерновом корме для кошек Nutram Grain-free с лососем и форелью (Канада) . Для начала маленькая предыстория. Около полутора месяцев назад я забрала из одного из питерских подъездов одну очень несчастную кошечку.
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • 11.06.2021 - 12:42
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 26.05.2021 - 22:32
    Настоящий наркотик для кошек! Жалею, что дала его своей, хочу предупредить
    Когда я впервые рассказала здесь о своей кошке, в меня массово полетели тапки. Но что бы кто ни говорил, а я стараюсь заботиться о Мусе - прививки, регулярное избавление от паразитов, крыша над головой и питание у неё есть. Так вот, она ела дорогой сухой корм.
  • 10.05.2021 - 16:04
    И снится ей трава у дома. А нам - не обглоданные цветы. Хроники одного газона. Сколько влезет в кошку?
    Месяц назад мы стали счастливыми (и слегка обалдевшими) обладателями 5 котов. Ну, то есть, сначала это была одна кошка, но в ней было 4 котёнка. Раньше у нас тоже была кошка и с ней нам крупно повезло в том плане, что её вообще не интересовали цветы.
  • Дорогой, но очень качественный корм, который найдёшь не везде.
    Зашла я на наш любимый сайт и удивилась, что на корм Ownat отзыв пока никто не написал. Видимо, он, и правда, редкий продукт в зоомагазинах. Я вот его тоже увидела в магазине впервые и по описанию с пачки решила, что он очень неплох. Надо попробовать.
  • 20.05.2021 - 15:18
    Dreamies для кошек → мой котик не говорит мяу, он просто любит рыбку 🐟 Dreamies с лососем для него как наркотик!
    Привет!   Сестра отдала пачку лакомств Dreamies с лососем, потому что ее кот их плохо ел, а мой кидался, как сумасшедший (да, он любит рыбку). Позже я заказала эти лакомства снова и теперь хочу поэкспериментировать с каждым вкусом, чтобы найти самый удачный для моего пушистика.
  • Поводок с поясом для бега с собакой 🐶 Амортизирующий поводок, светоотражающие детали. Удобно для бега, удобно для прогулок!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Прошёл уже почти год с того момента, когда я начала бегать с собакой своего знакомого и полгода с того момента, когда наши пробежки прекратились по личным причинам с моей стороны) Этот отзыв давно висит у меня в черновиках и навивает добрые воспоминания о моих…